Тусовка > Любовь, взаимоотношения полов

Вопросы на первом свидании

(1/15) > >>

Norf:
Представим гипотетическую ситуацию. Вы на первом свидании с парнем/девушкой, с которым(ой) вы до этого не общались лично ни ИРЛ ни в сети. Внешне он/она вам нравится, но в остальном вы практически незнакомы. Что бы вы спросили у собеседника в таком случае, что бы вам было интересно узнать в первую очередь?
Возможно, кто-то имеет "пунктики" на этот счёт, типа: "Мой парень не должен быть младше меня" или "Моя потенциальная девушка обязана любить горький шоколад", и вы спросили бы именно об этом? Либо вы считаете, что о человеке можно многое узнать по музыке, которую он слушает или книгам, прочтённым им?
В общем, что бы вы в первую очередь попытались узнать у человека, который потенциально может стать вашим "спутником жизни"?

Русских Денис:
Я бы спросил:

- Стороны оснований правильной усечённой треугольной пирамиды равны а и 0,5а, апофема боковой грани равна а. Каков объём усечённой пирамиды?

:)

Падшая шэдова:
- Как ты относишься к политике Майкрософта по монополизации производства антивирусного обеспечения и офисных закрытых стандартов?

Tewlxey:
-ERROR такой сценарий невозможен при установленой версии меня 1.7 нужно обновление)))

Norf:
Цитата: Русских Денис от 17.01.2010 20:19:09>>>>Я бы спросил:

- Стороны оснований правильной усечённой треугольной пирамиды равны а и 0,5а, апофема боковой грани равна а. Каков объём усечённой пирамиды?

:)
<<<<Чорд, я быдло. Что такое апофема, я забыл?

Цитата: DeFANCE от 17.01.2010 20:41:35>>>>- Как ты относишься к политике Майкрософта по монополизации производства антивирусного обеспечения и офисных закрытых стандартов?
<<<<Либо это шутка, либо девушку тебе найти непросто...

Цитата: RUYK от 17.01.2010 20:50:36>>>>-ERROR такой сценарий невозможен при установленой версии меня 1.7 нужно обновление)))
<<<<Может, ребута хватит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница