Народное творчество > Проекты

Вопросы по околокомпьютерной тематике

(1/271) > >>

Штипс:
Создаю данную тему, где бы могли помогать друг другу с различными вопросами по железу, софту и прочему.  

Ну и мой вопрос: Хочу переустановить винду, заново поставить все дрова и нужные проги, а вот после этого сделать ее копию. Копия нужна для того, чтоб в следующий раз можно было вместо поочередной установки всех программ и винды просто форматнуть винчестер и на него скопировать уже установленную винду с полным набором. Как это вообще можно сделать? Пока у меня в уме крутится только одна мысль: это просто скопировать весь диск (С:) на болванку.  Так вот таким вот способом скопируются ли все записи реестра и т.п.?  И вообще должен же быть по идее способ получше?
Да и в случае копирования всей винды на болванку как это все дело потом залить обратно на винчестер? Ведь по сути в досе NTFSные разделы не видятся. А винда стоять ясное дело не будет т.к. я диск форматну.

Кибран:
Штипс, а зачем тебе переустановка винды если ты хочешь как бы "вырезать" и "вставить" винду на тоже место, что у тебя было и до переустановки винды

Штипс:
Сейчас у меня винда засрана и сильно тормозит, глючит.  Я хочу сейчас отформатировать винчестер, поставить заново винду и минимальный набор программ. Сделать копию не засранной, только установленной винды.  А потом уже в следующий раз я хочу просто форматировать винт, и копировать туда не засранную винду с минимальным набором прог

Ostap_Blender:
Цитата: Штипс от 26.12.2008 03:56:01>>>>Сейчас у меня винда засрана и сильно тормозит, глючит.  Я хочу сейчас отформатировать винчестер, поставить заново винду и минимальный набор программ. Сделать копию не засранной, только установленной винды.  А потом уже в следующий раз я хочу просто форматировать винт, и копировать туда не засранную винду с минимальным набором прог<<<<А не засранный реестр таким образом можно скопировать?

Русских Денис:
Штипс, не мучайся, установи Линукс и наслаждайся жизнью! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница