Тусовка > Спорт

Смешанные единоборства

(1/40) > >>

Delirium tremens:
Сначала хотел написать в теме о боксе, но подумал, что лучше будет создать отдельную тему для этого.

Чемпион мира по боям смешанного стиля в супертяжелом весе Федор Емельяненко после девяти с половиной лет побед познал горечь поражения. Российский богатырь уступил бразильскому тяжеловесу Фабрисио Вердуму в поединке, состоявшемся в Сан-Хосе (штат Калифорния).

Yuuki:
У меня на душе уже второй день подряд кошки скребутся... Я перед боем где-то час смотрел бои Вердума с другими противниками - С братом Фёдора - Александром, с Алистером Оверимом, с Романом Зенцовым... Гляда на эти бои можно было понять, что в партер к этому парню лучше не соваться, тем более, что он не переводит противников в партер, а просто ложится и ждёт, пассивно приглашая к борьбе. Ну НИКАК не думал, что Фёдор так глупо сунется в эту ловушку. Он же самбист, в конце концов! :wall: Нельзя отдавать руку выше локтя - это закон, это рефлекс, нарабатывающийся на тренировках, это непреложное правило - если противник фиксирует твою руку выше локтя, прижимая к шее - всё, пиши пропало! А Фёдор дважды сунулся - один раз вырвался, а второй раз попался. :(
Когда он сдался, у меня пульс был за 200 - так я за него переживал. Даже футбол не сравнится по эмоциям с этим боем. Меня вчера реально изнасиловали, я ощущал все признаки насильственной потери девственности, ведь Фёдор это не просто хороший боец - это Последний Император, это православная икона, это настоящий былинный богатырь Земли Русской, в общем, это не человек, а символ. Надеюсь, будет реванш, благо - Вердум послал прилюдно Оверима и сказал, что он хочет драться только с Фёдором. Вообще, следует отдать Вердуму должное - вёл он себя очень достойно - сказал, что по-прежнему считает Фёдора самым сильным бойцом и объяснил свою победу случайностью. :respect:
Ну а Фёдор тоже прекрасно держался после проигрыша! Жду не дождусь реванша.

2 Delirium tremens: кстати, помнишь, я тебе как-то рассказывал об удушении треугольником? Вот вчера этот приём был продемонстрирован Фабрисиу Вердуном.

Delirium tremens:
Цитата: Yuuki от 29.06.2010 07:03:57>>>>2 Stone Island: кстати, помнишь, я тебе как-то рассказывал об удушении треугольником? Вот вчера этот приём был продемонстрирован Фабрисиу Вердуном.<<<<В общих чертах. Если честно, не запомнился его прием, а пересматривать бой не могу в себе силы найти. Ты правильно написал:Цитата: Yuuki от 29.06.2010 07:03:57>>>>Последний Император, это православная икона, это настоящий былинный богатырь Земли Русской, в общем, это не человек, а символ<<<<

diGriz:
Да... обидно... очень обидно... словами не выразить как обидно Федор проиграл... Вердрум - еще тот хитрец...  :scolding:

Nakazaka:
Фёдор проиграл кому-то???? Зачем я только в эту тему зашёл? =\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница