Тусовка > Политика

Российско-белорусские отношения

(1/19) > >>

Алан О-Мэллор:
Здесь обсуждаем отношения наших стран.

SPrangER:
 :rolleyes: Побольше бы таких Светлых Умов "в верхах" находилось, глядишь-давно бы в мире и согласии жили,да разжигаемую вражду забыли...
Лично Я-русский и не имею лично ничего против какой-либо нации.
 :sight: Если и возникают противоречия - так это только против конкретной личности субъекта..,а не против нации. "В любом стаде есть своя паршивая овца ", от которой только гадости всем достаются.

Алан О-Мэллор:
Несмотря на наличие Союзного государства с Россией (строительство которого Лукашенко усиленно саботирует ещё с 2000-х), скажу, что проблемы у нас очень схожи с Украиной.

Видишь это [Мат удалён. SergR] - так и вспоминаются пляски майдана и крики "ющенко так". Достаточно лишь посмотреть на эти рожи под флагами пособников фашистов (http://media.aplus.by/index.php?newsid=159592).









А действующая власть РБ... она ничуть не лучше:

http://news.date.bs/politics_180704.html  - приятель "лучшего союзника России, обманутого проклятым олигархическим Кремлём"

http://www.belmy.by/articles/news/good/11520.html - воспоминания о ещё одном старом друге.

http://naviny.by/rubrics/politic/2010/08/20/ic_news_112_350971/ - ещё один дружок "союзника России"

http://pda.sb.by/post/84868/ - благодаря Лукашенко мы состоим в организации "западные шавки".

Грустно всё это, товарищи...  :(

Алан О-Мэллор:
Цитата: Димусик от 24.09.2010 21:16:59>>>>[ Скрытое ]>>>>Поаккуратнее, пожалуйста, с русским языком, славяно-соратник (здесь очень строгие модераторы!)...  :rolleyes: <<<<<<<<
Виноват, не смог сдержаться.  :wacko:

Цитата: Димусик от 24.09.2010 21:16:59>>>>
Я ещё могу как-то понять нынешнее раздражение кремлёвского тандема своим союзно-коллегою из-за его упорного нежелания признавать Абхазию и Южную Осетию (в опровержение своего же собственного мнения :unwit: по окончании того военного конфликта!), но сам г-н Лукашенко с каждым днём становится всё противоречивее и непонятнее для меня (наверное, не только!)...  :sight:

P.S. Личная неприязнь к Путину или Кудрину - это одно, :shy: но откровенная поддержка морально-урода Саакашвили  :wacko: (жестоко напавшего на "родных" граждан и цинично взорвавшего недавно Памятник Победы!) :o уже ни в какие ворота вообще не лезет (ИМХО!)...  :(
<<<<
Увы, но в своей политике Лукашенко из года в год всё больше напоминает Кучму, который тоже регулярно клялся в вечной дружбе к России (поддержавшей его на выборах и после), на деле проворачивая делишки с США и готовя страну к НАТО.

В РБ по сути разница между правящей властью и прозападными наци-партиями уже практически стёрлась.  :(

Nakazaka:
Если верить данным, которые предоставляет один из моих преподавателей, в Белоруссии складывается тенденция к переходу на российский рубль.  :eat:
 
Хотелось бы спросить у белорусских форумчан: на сколько реально подобное имеет место быть и в чём выражается?  :confused:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница