Служебная > Обсуждение форума

Учреждение рейтинга или переходящих медалей за знаменитости. Быть или не быть?

(1/1)

Willis:
В среде форумчан возникала мысль о популяризации КР2 и ТР на форуме.

Так как учёт знаменитостей и бонусные очки за них по техническим сложностям возродить не удастся, то чтобы продолжить славную традицию можно было бы учредить переходящие медальки за знаменитости. Это будет походить на существующий "Табель воина".
Выношу этот вопрос на голосание, так как не все знаменитости равноценны по своему значению.
Знаменитость "Чемпион" - это и есть "Табель воина", поэтому её не вводим.

Но есть и другой вариант. Медали можно и не выдавать, а вместо это создать отдельный "рейтинг Знаменитостей" наподобие "Рейтинга по чемпионатам", "Игровому рейтингу" и т.д. Работать он планируется так.

За каждую знаменитость начисляется 100 очков, которые затем, как на основе бонусных очков за чемпионаты, пойдут в плюс к командам (100 * Количество_знаменитостей).
Если знаменитость теряется, то игрок падает в рейтинге вплоть до нуля, когда их нет. Это будет в своём роде возвращение традий форума Elemental Games. :respect:



Robobrain:
Полностью поддерживаю инициативу Willisа! :bow:

Бороться за лидерство в ТР для многих почти нереально, а вот стать номинантом в какой-либо Знаменитости вполне реально.

Каким образом реализовать учет Знаменитостей на форуме? Это будет зависеть от модеров и Gummy Bear. Хотелось бы выслушать их мнение. :rolleyes:

Willis:
Цитата: Robobrain от 14.04.2012 02:16:03>>>>Каким образом реализовать учет Знаменитостей на форуме? Это будет зависеть от модеров и Gummy Bear.<<<<Существует же "Рейтинг чемпионатов", так и этот будет работать так же. :bow: http://srclan.org/forum/index.php?action=ratings;sa=rating;r=1
Так что было бы желание запилить этот рейтинг. :mol: В отличие от чемпионатов, места в рейтинге временные. Можно указать в профиле места, но модераторы потом будут отслеживать изменения, удалять из таблицы тех, кто потерял все знаменитости.

P.S. Только мне кажется, что будет инфляция медалей за них. Можно было бы выделить одну для тех, кто набрал 1-е место в рейтинге знаменитостей.

SergR:
Закрыто клон, оригинал

Навигация

[0] Главная страница сообщений