Космические рейнджеры > Обсуждение игры

Вопросы по КР2. Помощь в прохождении

(1/382) > >>

Delirium tremens:
В этой теме любой пользователь форума может задать вопрос более опытным товарищам по прохождению игры. Чтобы избежать непонимания рекомендуется наиболее чётко формулировать свою проблему.

-> Прохождения квестов, типы микромодулей, серии корпусов и множество другой полезной информации можно найти на сайте www.crpg.ru
-> Скачать FAQ[ [1258 Kb] по игре КР2

Ostap_Blender:
Эм...Для повышения активности задам такой вопрос:
Мульты реально выбивать раньше 4 ГТУ?

Штипс:
Цитата: HK от 18.11.2008 17:20:26>>>>Мульты реально выбивать раньше 4 ГТУ?
<<<<отвечу для повышения активности.  Мульты выбиваются с наступлением четвертого ГТУ, купить мульты можно на планете с шестым ПТУ

Franck:
Уточняю. Реально. Только не с доминаторов. Если планета достигает 4 ТУ развития, то садящиеся на нее корабли коалиции взлетают с новым оборудованием. Ограничение по ТУ на корабли коалиции не распространяется.  Т.е. ты даже на 1 ГТУ можешь выбить с корабля коалиции движок 4 уровня, при условии, что такие корабли есть.
Реализация: Загоняешь какой-нибудь транспорт или любой другой корабль на нужную планету и трясешь с него потом то, что нужно.

Delirium tremens:
Нет, Фрэнк, не реально. Если транспорт взял мульт на коалиционной планете, то ее ПТУ=6. Следовательно, ГТУ меньше четвертого быть не может.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница