Космические рейнджеры > Обсуждение игры

КР2 учёные

(1/1)

DarthNihilus:
Скажите пожалуйста - можно-ли что-то сделать чтобы замедлить учёных в игре? Может распаковать ехе и что-то поменять, а то на тех сложностях на которых я играю, учёные слишком быстро находять противодействия доминаторам а я бы хотел поиграть подольше. Или может как-то запретить ИИ кораблям продавать/поднимать части доминаторов для сдачи учёным? Помогите плиз. Спасибо.

Ковбой Билл:
Цитата: DarthNihilus от 07.09.2015 02:19:20>>>>а то на тех сложностях на которых я играю, учёные слишком быстро находять противодействия доминаторам а я бы хотел поиграть подольше<<<<Что мешает просто не покупать? Ученые регулируются в настройке сложности перед началом игры. Вопрос немного ни о чем.

SergR:
Цитата: DarthNihilus от 07.09.2015 02:19:20>>>>а то на тех сложностях на которых я играю, учёные слишком быстро находять противодействия доминаторам а я бы хотел поиграть подольше.<<<<Не сдавай ничего учёным, будут работать медленнее.

Pilum:
Цитата: Ковбой Билл от 06.09.2015 16:21:50>>>>Цитата: DarthNihilus от 07.09.2015 02:19:20>>>>а то на тех сложностях на которых я играю, учёные слишком быстро находять противодействия доминаторам а я бы хотел поиграть подольше<<<<Что мешает просто не покупать? Ученые регулируются в настройке сложности перед началом игры. Вопрос немного ни о чем.
<<<<
Разобрал бы кто-нибудь вот эти "Тонкие настройки" подробно, детально и на применении в игре...

Навигация

[0] Главная страница сообщений