Чемпионаты, конкурсы и викторины > Прочие соревнования

Клуб любителей прогнозов на результаты КР-соревнований.

(1/13) > >>

Robobrain:
Итак, свершилось то, о чём многие мечтали, а некоторые уже и не верили. :gratters:
Я открываю клуб любителей научных и фантастических прогнозов на результаты текущих КР-соревнований (чемпионаты, Бои Роботов, Цитадели).
Целью существования клуба является привлечение внимания всех пользователей к КР-соревнованиям (игроков и болельщиков) для увеличения спортивного азарта и прибавления новых игроков.

Участниками прогноза по выбранному соревнованию могут быть все пользователи, кроме организатора.
Старт прогнозов осуществляется с началом проведения соревнования.
Поскольку реальный состав участников соревнования может быть отличным от количества записавшихся, то допускается один раз уточнять прогноз до конца проведения соревнования. Т.е. в начале можно дать предварительный прогноз, а под конец соревнования - уточняющий.

За основу прогноза возьмём способность предугадать участников соревнования, которые займут 1,2 и 3 место.
В соответствии с теорией вероятности, призовая тройка прогнозистов выглядит следующим образом:
1-е место (6 звезд) - точный прогноз кто именно из участников соревнования займёт 1,2 и 3 место.
2-е место (4 звезды) - точный прогноз на участников соревнования, кто войдёт в призовую тройку вне зависимости от занятого места.
3-е место (2 звезды) - точный прогноз на победителя чемпионата.

По результатам соревнования выявляются прогнозисты-призёры, которые  награждаются временными орденами по аналогии с другими конкурсами прогнозистов. Временные ордена вручаются только тем прогнозистам, кто первыми отпостили призовые прогнозы. Остальные, кто отпостил аналогичные прогнозы, но позже по времени, получают только бонучные очки - звезды, в количестве меньшем на одну (5, 3 и 1 звезда соответственно).
Ордена действуют до подведения итогов следующего соревнования.
А по итогам года, самой точной тройке прогнозистов, набравших звёзд на 1,2,3 место за все прогнозы в течение года, вручаются постоянные ордена.

Прогноз желательно сопроводить интересным комментарием, который бы объяснял тот или иной выбор. Примеры комментариев:
- я изучил сильные и слабые стороны игроков, сделал вывод.
- я сделал астрологический прогноз, звездам виднее.
- я бросал кубики, расклад такой.
- я получил инсайдерскую информацию в чате МП.


Желаю всем удачных прогнозов! :yes:

Robobrain:
Уважаемые любители прогнозов!
До окончания чемпионата "Энерготрон" осталось менее 2-х дней.
Предлагаю сделать предварительные/окончательные прогнозы на результаты чемпионата.

Я полагаю, что тройка призёров будет выглядеть так:
1 место - Robobrain
2 место - Stark242
3 место - SHERIFF

По опыту прошлых чемпионатов, а также зная сильные стороны игроков, я сделал вывод, что тройка призёров будет выглядеть таким образом.
Прошу прощения за нескромность. :shy:

SHERIFF:
1 место - Stark242
2 место - Robobrain
3 место - SHERIFF

Willis:
Интересненький тотализатор! :yes:  Я закреплю тему, чтобы все увидели. :) Дальше 3-х мест не загадываете? Всего результатов может быть 7-8.

Robobrain:
Цитата: Willis от 27.03.2016 23:42:05>>>>Дальше 3-х мест не загадываете? Всего результатов может быть 7-8.<<<<Это классика.
Угадать того, кто займёт 5-е или 7-е место будет очень трудно.
Хотя с ростом кол-ва участников соревнований можно будет для конкретных соревнований по желанию участников Клуба менять формулу прогноза.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница