Космические рейнджеры > Обсуждение игры

интервью

(1/35) > >>

third112:
Уважаемые коллеги!

Я уже писал про игру на Хабре – точнее, не про всю игру, а про наш со Студент проект ПБ-бота. Сейчас появилась идея опубликовать там (а может, в другом месте) интервью по типу этого. Но, в отличие от указанного, хочу поговорить не о прошлом, а о возможном будущем игры, и не только с разработчиками, но в первую очередь с игроками. На эту идею меня натолкнул один из сотрудников СНК, предложивший опубликовать нашу с ним переписку. Не думаю, что в полном объеме это было бы интересно для широкого круга читателей, т.к. мы обсуждали много частных вопросов, но отдельные моменты про настоящее и будущее игры были бы интересны многим. Т.о. некоторый задел уже есть. Сейчас обращаюсь к сообществу с предложением присылать сюда вопросы, ответы на которые хотелось бы прочитать в этом интервью. Отберу самые, на мой взгляд, интересные. Желающие участвовать (в качестве интервьюированных), пожалуйста, присылайте мне в ЛС свой email-адрес (кто хочет - может завести отдельный ящик, только для интервью).  В этой теме давайте не будем выкладывать ответы, чтобы не создавать зависимостей одних ответов от других, тем более, что когда сформируется окончательный список вопросов, некоторые из них могут оказаться переформулированы, объединены, расширены, сужены и т.д.

Рабочее название интервью: Какое будущее ждет игру-долгожителя?
Предложите название лучше!

Интервью опубликовано

Stark242:
third112, прочитал все ссылки и интервью - очень интересное, кстати, спасибо!
Не понял я только, с кем интервью планируется и для кого соответственно готовить вопросы?
Для 1С КР-Наследие вероятно? Потому что в СНК эти вопросы задавать бессмысленно - я почитываю периодически их чат - КР-3 они точно делать не будут, да и контент-патчи на КР2HD тоже уже маловероятны...
Noname там что-то очень активно и уже давно программирует, правда, только что?

third112:
Цитата: Stark242 от 05.10.2016 22:19:30>>>>Не понял я только, с кем интервью планируется и для кого соответственно готовить вопросы?<<<<Как сказано в стартовом посте:
Цитата: third112 от 05.10.2016 04:23:57>>>>не только с разработчиками, но в первую очередь с игроками<<<< Т.е. каждый, кто хоть раз играл, может поучаствовать: и вопросы предложить (здесь) и ответить на них (по "мылу"). Т.о. надеюсь достигнуть широкого охвата мнений. В итоге отберу самые интересные. Ожидаемо, что мнение чемпиона будет интересным, но м.б. и не замеченный в ТР игрок скажет что-то оригинальное  :) :fly:
Цитата: Stark242 от 05.10.2016 22:19:30>>>>Для 1С КР-Наследие вероятно?<<<<Можно и про Наследие поговорить, но ИМХО подробно говорить преждевременно - надо дождаться выхода.
Цитата: Stark242 от 05.10.2016 22:19:30>>>>контент-патчи на КР2HD тоже уже маловероятны...<<<< Но все же есть отличная от нуля вероятность?  ;)

Святослав:
Дело хорошее, но что-то пока ничего в голову не лезет  :( .

Sten:
будущeго нeт :eat:



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница