Космические рейнджеры > Обсуждение игры

КР2: Революция

(1/48) > >>

Axiton:
Это неофициальная тема для обсуждения данного аддона.

За официальной информацией обращайтесь на сайт разработчиков.

Cocainum ಠ_ಠ:
[ Скрытое ]>>>>Axiton,  :respect: :mol: <<<<
Немного поиграл в патч R6. Порадовало, как выглядят НОКМ, тоннельный ГЗП и Шайшуулуд. Поучаствовал в скрипте с джедаями и вот что творилось: я вылетаю из системы с мечом, начинают приставать пираты, но я успел смыться. Возвращаюсь - ко мне летит Люкс, клянчит меч, за меч даёт ракетницу, а потом на меня налетели те пятеро. Убил. Немного посмотрел новую ПБ. Простенько оформлена.

Axiton:
Cocainum ಠ_ಠ
А мне вот жаль за Люкса, из-за нехватки времени совсем квест оказался сырой и недоработанный. :( Его не поправили в новых версиях?

Cocainum ಠ_ಠ:
Да вроде как ничего не изменилось, только я за пиратов не принялся, а Сковородкер вылетел с планеты. Только на пиратов ноль внимания и они на него - ноль внимания. Аферисты (зато ракетомёт дали). :mad: :evil:

Cocainum ಠ_ಠ:
А никому не попался скрипт с малокским чиновником на транспорте, атакуемым тремя пиратами?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница