Служебная > Таблица рекордов от СНК

Правила приема рекордов в ТР форума СНК

(1/6) > >>

Delirium tremens:
Перед вами правила приема рекордов в ТР форума СНК. К привязке рекордов к профилям пользователей МП это пока отношения не имеет. Наши правила в соседней теме

1. Для отправки рекорда необходимо быть зарегистрированным на форуме СНК-Games.
2. Рекорд должен быть сделан на немодифицированной КР2ДП версии 2.0 с предварительно установленным патчем Rangers Protect. Рекорды, сделанные без этого патча, в таблицу не пройдут. Любые модификации игровых файлов приведут к тому, что рекорд будет считаться читерским, и в таблицу не пройдёт. Рекорды, сделанные на дополнении "Революция", в таблицу пока что не принимаются.
3. Улучшать уже отправленные рекорды нельзя. Один рекорд с одной галактики, никаких исключений.
4. Отправлять нулевые (т.е. с результатом в 0 игровых очков) рекорды запрещено - никаких исключений.
5. При игре на рекорд нельзя пользоваться любыми другими сторонними патчами, в том числе SR Resolution Patch для игры в высоких разрешениях. Рекорд, сыгранный с этим патчем, будет недействительным и не пройдёт проверку.
6. Рекорд должен быть честным. Читерские рекорды, а также рекорды, сделанные с использованием каких-либо трейнеров (например, RCC или ArtMoney) в таблицу не пройдут.

FAQ по таблице

Инка Амару:
Вопрос: Этот патч можно ставить только на свежеустановленную "Перезагрузку", или на поюзанную тоже (у меня больше года уже стоит, так надо её сносить и заново инсталлировать)?

Klisan-57-:
На форуме СНК по этому поводу ничего не написано, значит, без разницы.
Я ставил на юзаную КР2. Все работает как часы.

Димусик:
Однако всё равно проверьте служебные файлики своей защищённой Перезагрузки, друзья мои  :mol: (чтоб мы с вами все-все в одну и ту же игру  :shy: играли, типа!)...  :crazy: :eat:

>Летса-Ар<:
Димусик уже проверили гало дружище!Все тип топ)Играем в одну игру)от им.Администратора) и на вин7)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница