Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 00:10:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16
  Печать  
Тема: Space Rangers HD: A War Apart. Обсуждение игры, вопросы и ответы
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1987 Известность: 3262

« Ответ #165 : 18.03.2013 12:39:01 »
Главная тема для обсуждения игры на нашем форуме. Делимся впечатлениями, играем, выкладываем новые скриншоты и приколы, вопросы и ответы. Все как обычно :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #166 : 06.11.2013 16:54:36 »
Таки здгаствуйте. :fly:

Сегодня пытался и так и эдак выбить "Аварийным сигналом" из доминатора дезинтегратор. Он выбрасывал всё что угодно, кроме него. А когда помимо дезинтегратора остался только двигатель и бак, то выбрасывать что либо в ответ на "Аварийный сигнал" он вообще перестал. :scolding:

На сколько это нормально? :confused:
Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline bulDOSer
*

Сообщений: 350
Карма: 729 Известность: 866

« Ответ #167 : 06.11.2013 17:21:58 »
Никаких дезинтеграторов не будет пока галактика не перейдет на пятый техноуровень (ГТУ). Он наступит тогда, когда хотя бы 5 планет будут на пятом уровне (то есть смогут продавать потоковые бластеры, фазеры). Уровень развития галактики можно определить читом vertix, уровень выданных пушек соответствует ГТУ, то есть нужен хотя бы E, не менее. Вертикс и ИМХО-9000 программами не выбиваются.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #168 : 06.11.2013 18:30:40 »
bulDOSer, их вообще никакими путями заполучить не получится? То есть, ни боем не выбить, ни в ЧД с тамошних деятелей, ни программой?  :( 

И где можно информацию по данному вопросу (какие вещи реально выбивать и на каком уровне) найти? Чтобы более-менее можно было ориентироваться.  :rolleyes:
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1110 Известность: 4477

« Ответ #169 : 06.11.2013 20:06:48 »
их вообще никакими путями заполучить не получится? То есть, ни боем не выбить, ни в ЧД с тамошних деятелей, ни программой?     И где можно информацию по данному вопросу (какие вещи реально выбивать и на каком уровне) найти? Чтобы более-менее можно было ориентироваться.

Можно в ЧД, но с малой вероятностью. В ЧД попадается оборудка на уровень, а то и два лучше текущего техноуровня.
Возможно какую-то инфу можно взять в Энциклопедии по КР, но я не читал на сколько там все точно и правдиво. Я всему постигал методом тыка и собирал информацию с тем сайта СНК.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #170 : 06.11.2013 22:01:31 »
SHERIFF, bulDOSer - спасибо за информацию.  :respect:
Offline reminder
*

Сообщений: 2
Карма: 320 Известность: 64

« Ответ #171 : 10.11.2013 23:47:23 »
Мог бы кто дать таблицу с весам оборудования?
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 659 Известность: 2774

« Ответ #172 : 08.02.2014 18:57:13 »
Так, что-то тут совсем тихо... Но я вроде по адресу.
Тут недавно подумал, а почему бы не сыграть на результат. Хотелось бы в перспективе сделать рекорд хотя бы на 50-60К, ну и как-то повлиять на очки в командном зачете.

И, собственно, когда начал партию, возник ряд вопросов... Игра же тааак сильно изменилась.
Я, хоть в КР не новичок, но некоторые моменты хотелось бы освежить. Прошу помочь разобраться. :help:

1. Вертиксы.
Вертиксы точно также выпадают по достижнию 6-го ГТУ и 20 освобожденных систем? И сам момент с выбиванием: аварийный сигнал заставит выкинуть только оборудование? (Без ЛВВ наверное делать будет нечего).

2. Ракетометы
Когда можно на незаселенках выкапывать ракетометы D-уровня? В первые годы насколько помню, они не выкапывались ведь. Там вроде тоже нужно дождаться 4 ГТУ.

3. Келлер
Когда я ознакамливался с КР:HD возникали некоторые проблемы с убийством Келлера в ЧД без всяких программ.
Реально ли его, также как и раньше, убить в году так 3300-3301?

4. Сложность
При стартовом выборе сложности теперь регулируется сила пиратов, а не доминаторов. Я так понимаю, теперь доминаторы по умолчанию сильные, т.е. меняется только сила пиратов?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Osinkin
*

Сообщений: 574
Карма: 894 Известность: 387

« Ответ #173 : 03.03.2014 20:22:57 »
Хотел бы узнать, что если твой стим потерялся, как добыть лицуху, бесплатно? А то не хочу покупать во второй раз
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #174 : 04.03.2014 08:16:17 »
Хотел бы узнать, что если твой стим потерялся,
Лучше всего обратиться в техподдержку стима.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 659 Известность: 572

« Ответ #175 : 22.04.2014 03:45:53 »
Странно, что вот уже почти два месяца, как на форуме посвященному КР, прекратили обсуждать упомянутую игру...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #176 : 22.04.2014 08:17:29 »
Странно, что вот уже почти два месяца, как на форуме посвященному КР, прекратили обсуждать упомянутую игру...
Странно. что кто-то считает, что этот форум посвящён КР. :D
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 659 Известность: 572

« Ответ #177 : 22.04.2014 14:03:18 »
Э-э... А разве же форум не называется ”Центр Рейнджеров ”Млечный Путь””? По-моему, КР тут сквозит в самом названии, нет?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 855 Известность: 463

« Ответ #178 : 22.04.2014 14:21:23 »
Ковбой Билл, SergR прав. Года три назад об игре ещё писали, а сейчас пишут о чём угодно, но только не о КР. Официальным форумом скорее СНК можно назвать.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 659 Известность: 572

« Ответ #179 : 22.04.2014 14:23:41 »
Но ведь форум называется Центр Рейнджеров ”Млечный Путь”! Эх, потеряли вы свои истоки...
Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline bulDOSer
*

Сообщений: 350
Карма: 729 Известность: 866

« Ответ #180 : 22.04.2014 15:04:59 »
оригинальный фег умудрился свариться в собственном соку, что уж говорить про один из еле живых осколков
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС