Тусовка > Спорт
Биатлон
Димусик:
Да, нетоповые из ОАР - молодцы просто :shy: (а если бы лучших спортсменов не репрессировали "аполитично", :sight: то норвежским "астматикам" позорным :no: вообще бы первого места не видать, само собой!)... :gratters:
Навигация