Тусовка > Спорт

Биатлон

<< < (55/55)

Димусик:
Да, нетоповые из ОАР - молодцы просто  :shy:  (а если бы лучших спортсменов не репрессировали "аполитично",  :sight:  то норвежским "астматикам" позорным  :no:  вообще бы первого места не видать, само собой!)...  :gratters:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница