Тусовка > Спорт
Биатлон
...MacKenzie...:
Цитата: Матамун от 04.12.2008 11:37:39>>>>О, и тогда Бьёрндален всех делал<<<<
Да он и по сей день в отличной форме :)
:gratters: Е. Юрьеву с 3 местом в первой гонке сезона!
AS-COOTER:
Цитата: Матамун от 04.12.2008 11:37:39>>>>ЭЭээ... графика не нравится? Это ж не киберспорт вроде ))<<<<
Я про ту графику, которая показывает: кто на первом месте и т.д. Взяли расположили полоску во всю длину экрана. Когда спортсмены расположены сверху вниз намного удобней. И синий фон и белый текст лучше :wise:
:p не воспринимайте дословно!!! Спорстмены бегут не над друг другом :crazy:
Vladimir Gaal:
Спринтерскую гонку в Эстерсунде выиграла китаянка. Товарищи китайцы нас уже и в зимних видах обыгрывают. Примечательно, что Чуньли Ван так же, как и Юрьева, и Неупокоева, и Медведцева, прошла дистанцию без промахов. Но китаянка пришла первой, а наши-17, 20 и 35 соответственно.
Ссылка на источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl272948.html
Yuuki:
Кто-нить, поясните мне, плз, что за соревнования сейчас проходят? Сегодня поздравляют украинок, а с чем, не знаю... :unwit:
SergR:
Цитата: Герасим от 09.12.2008 13:30:35>>>>Кто-нить, поясните мне, плз, что за соревнования сейчас проходят?<<<< Этапы кубка мира по биатлону.
Навигация