Кланы, команды и гильдии > Объединения форума EG
Информация по объединениям форума EG
AbramForever:
эх, ЕГ-ЕГ... глянул рейтинг, посмотрел на наше седьмое место, вспомнил, каких усилий это тогда стоило, пустил ностальгическую слезу...
(PS. Почему-то вспомнилась SmileTeam, и наша радость, когда мы из четвертого десятка в рейтинге перебрались в конец третьего :crazy: )
Навигация