Кланы, команды и гильдии > Объединения форума EG

Информация по объединениям форума EG

<< < (2/2)

AbramForever:
эх, ЕГ-ЕГ... глянул рейтинг, посмотрел на наше седьмое место, вспомнил, каких усилий это тогда стоило, пустил ностальгическую слезу...

(PS. Почему-то вспомнилась SmileTeam, и наша радость, когда мы из четвертого десятка в рейтинге перебрались в конец третьего :crazy: )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница