Тусовка > Спорт

Клан Любителей Футбола

<< < (2/305) > >>

Delirium tremens:
Клан Любителей Футбола является объединением всех футбольных болельщиков форума. В теме проходит обсуждение национального и зарубежных футбольных первенств, трансферов, а также интересных новостей.  Клан имеет БД по всем его членам, БД со самым интерестным ссылкам, есть возможность размещения таблиц чемпионатов.

Вступить в клан может любой пользователь форума, заполнив следующую анкету:

[ Скрытое ]>>>>Логин на форуме - [user ].
Возраст - лет.
Место проживания - .

Любимая команда в РПЛ - . (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - .
Любимая команда в Бундеслиге - .
Любимая команда в Испанской Примере - .
Любимая команда в Серии А - .
Любимая команда во Французской первой лиге - . (при желании можно добавить другие чемпионаты)

Любимый зарубежный чемпионат - .
Любимая национальная команда - .
Лучший тренер - .

Лучший матч - .

Любимый игрок - .

Команда мечты (состоит из ваших любимых игроков, расстановка 4-4-2, но можно поменять)

Вратарь - .
Левый крайний защитник - .
Левый центральный защитник - .
Правый центральный защитник - .
Правый крайний защитник - .
Опорный полузащитник - .
Левый полузащитник - .
Правый полузащитник - .
Атакующий полузащитник - .
Левый нападающий - .
Правый нападающий - .

(заполнять все пункты анкеты необязательно, но желательно для ведения статистики)<<<<
Добро пожаловать в КЛФ!

vdVaart:
Заявочка.
Логин на форуме - vdVaart.
Возраст - 16 лет.
Место проживания - Москва.

Любимая команда в РПЛ - ЦСКА. (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - Ливерпуль, Арсенал.
Любимая команда в Бундеслиге - Гамбург, Вердер.
Любимая команда в Испанской Примере - Реал Мадрид, Валенсия.
Любимая команда в Серии А - Интер.

Любимый зарубежный чемпионат - Испанская Примера.
Любимая национальная команда - Голландия.
Лучший тренер - Гуус Хиддинк, Марчелло Липпи, Сэр Алекс Фергюсон.

Лучший матч - Милан - Ливерпуль (финал ЛЧ 2004/2005), Спортинг - ЦСКА (финал КУЕФА 2004/2005).

Любимый игрок - Ван дер Ваарт.

Команда мечты (расстановка 4-4-2)

Вратарь - Икер Касильяс.
Левый крайний защитник - Филипп Лам.
Левый центральный защитник - Фабио Канаварро.
Правый центральный защитник - Джон Терри.
Правый крайний защитник - Серхио Рамос.
Опорный полузащитник - Стивен Джеррард.
Левый полузащитник - Арьен Роббен.
Правый полузащитник - Робин Ван Перси.
Атакующий полузащитник - Рафаель Ван дер Ваарт.
Левый нападающий - Рууд Ван Нистелрой.
Правый нападающий - Златан Ибрагимович.

Oktan99:
Заявка.
Логин на форуме - Oktan99
Возраст - 14 лет.
Место проживания - Морозовск

Любимая команда в РПЛ - Спартак
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - Челси
Любимая команда в Бундеслиге -Нет
Любимая команда в Испанской Примере - Реал Мадрид
Любимая команда в Серии А - Ювентус

Любимый зарубежный чемпионат - Английская Премьер-лига
Любимая национальная команда - Россия,Англия
Лучший тренер - Гуус Хиддинк

Лучший матч - Милан - Ливерпуль (финал ЛЧ 2004/2005), Россия-Голландия(1/4 финала EURO 2008)

Любимый игрок - Фрэнк Лэмпард

Команда мечты (расстановка 3-4-3)

Вратарь - Петер Чех.
Левый  защитник - Рио Фердинанд
Центральный защитник - Джон Терри.
Правый  защитник - Серхио Рамос
Левый крайний полузащитник - Джо Коул
Левый центральный полузащитник - Майкл Эсьен
Правый центральный полузащитник - Михаэль Баллак
Правый крайний полузащитник - Флоран Малуда
Левый нападающий - Фрэнк Лэмпард
Центральный нападающий -Дидье Дрогба
Правый нападающий-Алесандро Дель Пьеро

>Alba Ater<:
 :) Цитировать>>>> Пюйгренье: не думал, что красная карточка стоит 3000 рублей
Защитник "Зенита" Себастьен Пюйгренье рассказал изданию Le Monde о процессе адаптации в Санкт-Петербурге, посетовав на коррумпированность местного ГИБДД.

"Недавно мы играли в Белоруссии, где я получил красную карточку. Спустя несколько дней я ехал по Санкт-Петербургу на машине, которую мне предоставил клуб. Это не какое-нибудь роскошное авто, а обычный БМВ. Меня остановила местная полиция и потребовала документы, но оказалось, что я их забыл дома. И тут полицейский узнал меня и спросил: "Это ты получил красную карточку в Лиге чемпионов, правда?". А потом, не дожидаясь ответа, добавил: "Если ты хочешь вновь сесть за руль своего авто, заплати три тысячи рублей". Я и не подозревал, что красная карточка может стоить три тысячи", — поведал Пюйгренье.
19 ноября 2008 года, среда. 15:54
Источник: "Чемпионат.ру" <<<<
То ли ещё будет, Себастьяша  :crazy:  Это Россия. Думал, в сказку попал?
 
"Это не какое-нибудь роскошное авто, а обычный БМВ" - фраза просто убивает  :) )))  БМВ для него уже не машина)

Delirium tremens:
Альбы, ты крут, такую вешь достал!  :yes: От души посмеялся!  :lol:

>Alba Ater<:
Через полчаса увидим Аршавина в розовых бутсах:)  :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница