Тусовка > Спорт
Клан Любителей Футбола
Delirium tremens:
Клан Любителей Футбола является объединением всех футбольных болельщиков форума. В теме проходит обсуждение национального и зарубежных футбольных первенств, трансферов, а также интересных новостей. Клан имеет БД по всем его членам, БД со самым интерестным ссылкам, есть возможность размещения таблиц чемпионатов.
Вступить в клан может любой пользователь форума, заполнив следующую анкету:
[ Скрытое ]>>>>Логин на форуме - [user ].
Возраст - лет.
Место проживания - .
Любимая команда в РПЛ - . (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - .
Любимая команда в Бундеслиге - .
Любимая команда в Испанской Примере - .
Любимая команда в Серии А - .
Любимая команда во Французской первой лиге - . (при желании можно добавить другие чемпионаты)
Любимый зарубежный чемпионат - .
Любимая национальная команда - .
Лучший тренер - .
Лучший матч - .
Любимый игрок - .
Команда мечты (состоит из ваших любимых игроков, расстановка 4-4-2, но можно поменять)
Вратарь - .
Левый крайний защитник - .
Левый центральный защитник - .
Правый центральный защитник - .
Правый крайний защитник - .
Опорный полузащитник - .
Левый полузащитник - .
Правый полузащитник - .
Атакующий полузащитник - .
Левый нападающий - .
Правый нападающий - .
(заполнять все пункты анкеты необязательно, но желательно для ведения статистики)<<<<
Добро пожаловать в КЛФ!
vdVaart:
Заявочка.
Логин на форуме - vdVaart.
Возраст - 16 лет.
Место проживания - Москва.
Любимая команда в РПЛ - ЦСКА. (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - Ливерпуль, Арсенал.
Любимая команда в Бундеслиге - Гамбург, Вердер.
Любимая команда в Испанской Примере - Реал Мадрид, Валенсия.
Любимая команда в Серии А - Интер.
Любимый зарубежный чемпионат - Испанская Примера.
Любимая национальная команда - Голландия.
Лучший тренер - Гуус Хиддинк, Марчелло Липпи, Сэр Алекс Фергюсон.
Лучший матч - Милан - Ливерпуль (финал ЛЧ 2004/2005), Спортинг - ЦСКА (финал КУЕФА 2004/2005).
Любимый игрок - Ван дер Ваарт.
Команда мечты (расстановка 4-4-2)
Вратарь - Икер Касильяс.
Левый крайний защитник - Филипп Лам.
Левый центральный защитник - Фабио Канаварро.
Правый центральный защитник - Джон Терри.
Правый крайний защитник - Серхио Рамос.
Опорный полузащитник - Стивен Джеррард.
Левый полузащитник - Арьен Роббен.
Правый полузащитник - Робин Ван Перси.
Атакующий полузащитник - Рафаель Ван дер Ваарт.
Левый нападающий - Рууд Ван Нистелрой.
Правый нападающий - Златан Ибрагимович.
Oktan99:
Заявка.
Логин на форуме - Oktan99
Возраст - 14 лет.
Место проживания - Морозовск
Любимая команда в РПЛ - Спартак
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - Челси
Любимая команда в Бундеслиге -Нет
Любимая команда в Испанской Примере - Реал Мадрид
Любимая команда в Серии А - Ювентус
Любимый зарубежный чемпионат - Английская Премьер-лига
Любимая национальная команда - Россия,Англия
Лучший тренер - Гуус Хиддинк
Лучший матч - Милан - Ливерпуль (финал ЛЧ 2004/2005), Россия-Голландия(1/4 финала EURO 2008)
Любимый игрок - Фрэнк Лэмпард
Команда мечты (расстановка 3-4-3)
Вратарь - Петер Чех.
Левый защитник - Рио Фердинанд
Центральный защитник - Джон Терри.
Правый защитник - Серхио Рамос
Левый крайний полузащитник - Джо Коул
Левый центральный полузащитник - Майкл Эсьен
Правый центральный полузащитник - Михаэль Баллак
Правый крайний полузащитник - Флоран Малуда
Левый нападающий - Фрэнк Лэмпард
Центральный нападающий -Дидье Дрогба
Правый нападающий-Алесандро Дель Пьеро
>Alba Ater<:
:) Цитировать>>>> Пюйгренье: не думал, что красная карточка стоит 3000 рублей
Защитник "Зенита" Себастьен Пюйгренье рассказал изданию Le Monde о процессе адаптации в Санкт-Петербурге, посетовав на коррумпированность местного ГИБДД.
"Недавно мы играли в Белоруссии, где я получил красную карточку. Спустя несколько дней я ехал по Санкт-Петербургу на машине, которую мне предоставил клуб. Это не какое-нибудь роскошное авто, а обычный БМВ. Меня остановила местная полиция и потребовала документы, но оказалось, что я их забыл дома. И тут полицейский узнал меня и спросил: "Это ты получил красную карточку в Лиге чемпионов, правда?". А потом, не дожидаясь ответа, добавил: "Если ты хочешь вновь сесть за руль своего авто, заплати три тысячи рублей". Я и не подозревал, что красная карточка может стоить три тысячи", — поведал Пюйгренье.
19 ноября 2008 года, среда. 15:54
Источник: "Чемпионат.ру" <<<<
То ли ещё будет, Себастьяша :crazy: Это Россия. Думал, в сказку попал?
"Это не какое-нибудь роскошное авто, а обычный БМВ" - фраза просто убивает :) ))) БМВ для него уже не машина)
Delirium tremens:
Альбы, ты крут, такую вешь достал! :yes: От души посмеялся! :lol:
>Alba Ater<:
Через полчаса увидим Аршавина в розовых бутсах:) :lol:
Навигация