Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
30.04.2024 07:11:08
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 506 507 [508] 509 510 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #7605 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Призрак
*

イリュージョン (Ирюдзён)
Сообщений: 456
Карма: 1590 Известность: 863

« Ответ #7606 : 20.08.2010 09:03:40 »
Доброго утра всем  :eat:
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #7607 : 20.08.2010 10:08:24 »
Привет всем!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #7608 : 20.08.2010 10:34:30 »
Всем хай!
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #7609 : 20.08.2010 10:51:09 »
GRIFF77 и остальные записывайтесь на Викторину
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1607 Известность: 1157

« Ответ #7610 : 20.08.2010 12:48:01 »
Всех с добрым утречком! :)
Уух, вчера, где-то в полпервого ночи, побывав на состязаниях гномов понял зачем нужен хилер и что он  команде делает, и почему его лучше всегда с собой брать. Винн просто всех вытянула, на пару с Алистером. :crazy:
Так всё равно лучше на дело пустить. ;)

Ну это да конечно, но у мну такой книжки не наблюдается, поэтому...  :p
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #7611 : 20.08.2010 13:01:18 »
Ну это да конечно, но у мну такой книжки не наблюдается, поэтому...
Книжка только в дополнении, а здесь модик надо поставить.
Уух, вчера, где-то в полпервого ночи, побывав на состязаниях гномов
Решил Лорду помогать?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1607 Известность: 1157

« Ответ #7612 : 20.08.2010 13:19:30 »
Решил Лорду помогать?
Хорроумонту.  :) Сейчас не могу логово хартии найти
Книжка только в дополнении, а здесь модик надо поставить.

Мне лень!  :D
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #7613 : 20.08.2010 14:56:39 »
Сейчас не могу логово хартии найти
Бандитов у гномов ловишь? Разговоры, разговоры и ещё раз разговоры. :wise: Не стандартно, но находится. Точно не помню, но вроде.... Впрочем не буду ломать тебе интерес.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1607 Известность: 1157

« Ответ #7614 : 20.08.2010 15:44:57 »
Так-с, форум конкретно умирает. У меня, например, он зависает при цитировании.  :wacko:
Не стандартно, но находится. Точно не помню, но вроде.... Впрочем не буду ломать тебе интерес.

За совет спасибо, но я уже прошел и спустился на пустынные тропы за Бранкой. Сколько ж там порождений тьмы экспы.  :mol: :crazy:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #7615 : 20.08.2010 15:52:36 »
Так-с, форум конкретно умирает. У меня, например, он зависает при цитировании.
Да не. Глючит да, явно сервер, но живой.
но я уже прошел
Молодец.
и спустился на пустынные тропы за Бранкой. Сколько ж там порождений тьмы экспы.
Рассказывай дальше. Люблю слушать после прохождения.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1607 Известность: 1157

« Ответ #7616 : 20.08.2010 15:58:28 »
Рассказывай дальше. Люблю слушать после прохождения.
Дальше? Да мучаюсь пока в этом городе заброшенном, туплю куда там идти, правда перекресток уже прошел. Там огр был, разрезал на сало только так, а вспоминая первый бой с такой образиной в башне, в самом начале игры, и сколько я его тогда бил... :shy: Кстати, отряд у меня сейчас такой: Я, Гном (запамятовал как зовут, но с рыжей бородой такой), Алистер и Винн.  :angel: Гнома, не смотря на всю его броню, режут, кстати только так. Самый "живучий" - это у меня Алистер, в обмундировании храмовника.  :horror:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #7617 : 20.08.2010 16:15:55 »
а вспоминая первый бой с такой образиной в башне, в самом начале игры, и сколько я его тогда бил...
Это точно. Растёт мальчик. :yes:
Гном (запамятовал как зовут, но с рыжей бородой такой),
Да знаю я его. Он у меня сейчас в дополнении в отряде. Как же его? А, вспомнил: Огрен. Забавный такой.
Гнома, не смотря на всю его броню, режут, кстати только так.
Припарки, лечилка, перки, прочие бутылки.
Самый "живучий" - это у меня Алистер, в обмундировании храмовника.
Он достойный мальчик. :yes: Правда к Бранке он у меня не ходил.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1607 Известность: 1157

« Ответ #7618 : 20.08.2010 16:24:45 »
А, вспомнил: Огрен. Забавный такой.
У него еще разговоры с Алистером забавные:
"А: Скажи, как тебе удается быть постоянно пьяным? Мы что, несем столько выпивки с собой?
О: А тебе завидно?
А: Ну да, завидно. Я сколько не пил, напиваться никогда не удавалось"
Ну и все в таком духе.
Растёт мальчик.

Конечно, для тебя там все мальчики, разве что кроме Главного Чародея  :unwit:
P.S. Сегодня пришла получка 6800 рублей. (это я уже про реальный мир)  :D
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #7619 : 20.08.2010 16:33:06 »
Конечно, для тебя там все мальчики,
Нет. Есть ещё и девочки. :D
Сегодня пришла получка 6800 рублей.
И ни в чём себе не отказывай.  :wise: Только с родителями поделится не забудь, не всё же им тебя содержать. ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1607 Известность: 1157

« Ответ #7620 : 20.08.2010 16:40:29 »
Только с родителями поделится не забудь, не всё же им тебя содержать.
Делиться будем годика через 2. А пока мне и самому "маловато будет!" (с). Правда комп пока не собираюсь обновлять, благо Мафия 2-ая и так тянется, теперь ждать до февраля 2011 и смотреть, потянет ли моя машинка Crysis 2 на максималках.  :)
Страниц: 1 ... 506 507 [508] 509 510 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС