Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
02.05.2024 15:09:41
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 993 994 [995] 996 997 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #14910 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #14911 : 21.07.2015 20:49:59 »
не хорошо, хотя странно, ведь -=>ПРОЗЕЛИТ<=- из Тая он чисто достал. :D
Так до Тая далеко, пока долетел все по дороге растерял и прибыл чистым. :bow:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14912 : 22.07.2015 09:28:24 »
Так до Тая далеко, пока долетел все по дороге растерял и прибыл чистым.
Вон оно как. :lol:
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #14913 : 22.07.2015 21:36:11 »
Это вы все про голубя что ли?  :eat:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #14914 : 22.07.2015 22:55:53 »
Про него самого. :)
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #14915 : 23.07.2015 09:21:50 »
Всем бобра!
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #14916 : 23.07.2015 09:24:54 »
Доброе утро.  :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14917 : 23.07.2015 10:14:52 »
Это вы все про голубя что ли?
Про него родимого. Больше как то тем нету. Но, с другой стороны, разговоры о голубе тебя в тему приманивают. :D
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 214 Известность: 442

« Ответ #14918 : 23.07.2015 12:17:43 »
Добрый день. Голубь - это хорошо, сейчас я пару фоток найду и расскажу (если будет позволено занять место) про кота  :) .
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14919 : 23.07.2015 13:10:19 »
сейчас я пару фоток найду и расскажу
Расскажи.
если будет позволено занять место
Что значит позволено? Почему если? Как это место занять? Наоборот, заходите, пишите, чем больше, тем лучше.
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #14920 : 23.07.2015 13:31:56 »
А почему голубь? Воробышка нету что ли?  :)
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #14921 : 23.07.2015 13:35:30 »
Когда мы с ним только познакомились, он был совсем как воробушек.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14922 : 23.07.2015 14:04:41 »
А почему голубь?
Это долгая история. Запропал у нас ʀ ɪ м  ʊ я ʊ_JP, решили поискать и послали почтового голубя, причём самолётом. Так и прижился.
Воробышка нету что ли?
Почтовый воробышек? Это что-то новенькое.
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 214 Известность: 442

« Ответ #14923 : 23.07.2015 15:04:30 »
Виноват, немного отвлекли, обещанный рассказ про кота. Итак, дело было в начале июля. Не спеша еду по родному городу, и вдруг на дороге появляется котенок, причем проскакивет между колесами впереди едущего и не подумавшего затормозить дебила нехорошего человека. Я, естественно, по тормозам. Новые колеса пищат снизу, что они уже не очень новые. Юристка (переднее пассажирское сиденье) успевает сказать: "Кот - это святое", и за что-то схватиться/во что-то упереться. Директор (правое заднее сиденье) очень негромко (женщина в автомобиле) предлагает нерадивым хозяевам котят вступить в какие-то противоестественные отношения между собой, с какими-то древними чудовищами (фэнтези любит) и даже с собственными частями тела. Остановились, вышли (вдвоем), думаем, надо убрать кота с дороги. Двигатель НЕ ГЛУШИЛ. Везде посмотрели - НЕТ кота. Ладно, поехали по разным делам. Двигатель нигде не глушил. Выбросил я людей в разных местах и через примерно 1 час и 15 минут (и 35-40 км) приехал менять тормозные колодки. Пацаны открывают капот и говорят: "А у Вас тут КОТ". Это сокровище (живое, целое, немного пыльное и в масле) пряталось тут: Получается, что кот при РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ заскочил на защиту поддона, проскочил мимо вращающихся шкивов/ремней, заскочил на РАСКАЛЕННЫЙ коллектор и забился туда, где он был. После этого, напомню, 1 час и 15 минут он провел под капотом движущегося автомобиля (на улице было +30). В общем, когда я извлек кота, у него в глазах можно было прочитать что-то вроде: "Мужик, ты меня извлек из этой душегубки и теперь (несмотря на то, что ты старый, лысый и толстоват) ты мой навсегда". Что интересно, как только я его опустил на землю (посмотреть, ходит ли нормально, не повреждены ли лапы) он тут же начал по штанам карабкаться назад ко мне на руки и не слазил с них (рук) до окончания смены колодок (где-то минут 40). После этого я немного поиграл в компьютерную игру "Доедь до дома с котом на руках" (в подаренный по такому случаю картонный ящик запереть рука не поднялась), хорошо, что менты нигде не попались. Теперь у нас два рабовладельца: Тут младший рабовладелец еще не пришел в себя и выглядит немного расстроенным. Еще у него оказались обожженные подушечки на лапах (вылечили быстро). Через пару дней он уже пришел в себя и пристает к старшему на предмет побегать/попрыгать, а тому этого уже не очень хочется, так что всем теперь весело  :D . А еще он помогал мне заниматься геноцидом на Роджерии, похоже, что ему нравятся звуки взрывающихся кораблей:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14924 : 23.07.2015 15:12:16 »
Святослав:yes: Красавчик. (Кот разумеется).
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 214 Известность: 442

« Ответ #14925 : 23.07.2015 15:16:23 »
Ага, повезло нам  :yes: .
Страниц: 1 ... 993 994 [995] 996 997 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС