Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 00:51:10
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 41
  Печать  
Тема: СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
Offline Admin
*

Сообщений: 6
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #480 : 25.03.2011 09:13:25 »
СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

СОСТАВ:
Администраторы:
Gummy Bear
Xolod
 
Супермодераторы:
SergR
Yuuki
Delirium tremens
ʀ ɪ м  ʊ я ʊ_JP
GRIFF77
Индрик
Русских Денис

Модераторы:
WILD ROW (разделы Спорт)

Модераторы соревнований:




ВНИМАНИЕ! ЭТО СЛУЖЕБНАЯ ТЕМА, РАЗГОВОРЫ НА ОТВЛЕЧЁННЫЕ ТЕМЫ НАКАЗУЕМЫ!

ВНИМАНИЕ!!! На сегодняшний день СМ не набирает новых модераторов.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1355 Известность: 2259

« Ответ #481 : 28.07.2014 17:38:05 »
Решили упасть вообще ниже плинтуса  :eek: с этим очередным матершинным  :o быдлячеством, да, г-н украинский тру-интеллигент ???  :wacko:

P.S. Прошу СМ принять срочные меры по отношению и к этому вопиюще грубо нарушающему Правила МП недостойному типу (да ещё в официальной теме!)...  :help:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 1585 Известность: 631

« Ответ #482 : 28.07.2014 18:04:59 »
Прав был Касик на твой счет. Ты неисправим... Жаль что не могу тебя в игнор поставить - сильно коверкается интерфейс форума, причем любой из доступных в профиле.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1355 Известность: 2259

« Ответ #483 : 28.07.2014 18:25:40 »
Обоснованно-обидчивое мнение обо мне Русофобских Матершинников  :wacko: и верных их идейно-кунаков СладостноМозгоВыбивателей  :o вот просто таки абсолютно для меня НЕ авторитетно (и даже наоборот - я в момент перестал бы себя уважать, если б "антифашистские" неонацисты  :angel: вдруг воспылали бы ко мне политической приязнью - тьфу, брр!)...  :no:

Однако мой реально важный вопрос к СМ всё ещё остался, увы, неотвеченным  :( - очень прошу его членов (сорри!) коллегиально ответить насчёт нынешней внезапно-легализованности  :confused: выкладывания в МП-постах откровенно чмошно-быдляческих матершинно-ссылок  :eek: (в т.ч. и относительно возможного указания мной твитов Щебестана неошухевичских авторов - ведь они ж почти все, хм, Пенисовые  :D сейчас, хе-хе!)...  :help:
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1635 Известность: 687

« Ответ #484 : 28.07.2014 20:21:24 »
Прав был Касик на твой счет. Ты неисправим... Жаль что не могу тебя в игнор поставить - сильно коверкается интерфейс форума, причем любой из доступных в профиле.
У меня в NewEG нормально было. Попробуй сейчас.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 305 Известность: 173

« Ответ #485 : 28.07.2014 20:44:02 »
Тестим на Димусе.Прям освенцим.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1355 Известность: 2259

« Ответ #486 : 28.07.2014 20:47:27 »
Хм, я чрезвычайно рад,  :sight: что Вы столь отзывчиво помогли жутко страдающему от моих "некошерных" ссылок на всевидящую ТыТрубу  :cry:   Дед-Мороз'у, но как же всё-таки мой заведомо важный вопрос, ув.Админ ?!  :eek:

Вы только поймите меня сейчас правильно, г-да кормчие Форума:  :unwit: я вовсе НЕ настаиваю уже (это ваша прерогатива и чисто дело совести!) на обязательном наказании за быдломатершинные  :wacko: здесь песняки, а просто Спрашиваю - могу ли, к примеру, я дать указание на твит некоего блогера с явно неприличным ником  ;) (ведь, к сожалению, очень многие бАндерлогские аккаунты имеют в названии, условно гутаря, прилагательное "Пенисный"  :shy: или производные от него!), вот и всё, неужели вам трудно Ответить мне на сей вполне резонный вопрос ???  :(
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1355 Известность: 2259

« Ответ #487 : 29.07.2014 00:03:12 »
ОК, ув.тов.СМ  :sight:  - давайте будем считать Ваше молчание пресловутым знаком согласия  ;)  (только Вы уж не обессудьте,  :shy:  пожалуйста!), ну, тогда сей вопрос закрыт нафиг,  :gratters:  ко всеобщему удовлетворению, спасибо всем  :bow:  поучаствовавшим в его успешном разрешении, я ушёл...  :sleep:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1010 Известность: 1150

« Ответ #488 : 29.07.2014 08:43:24 »
просто Спрашиваю - могу ли, к примеру, я дать указание на твит некоего блогера с явно неприличным ником   (ведь, к сожалению, очень многие бАндерлогские аккаунты имеют в названии, условно гутаря, прилагательное "Пенисный"   или производные от него!), вот и всё,
Ссылку безусловно. Нельзя давать ссылки на материал, где кроме мата ничего нет, либо мат выступает основным посылом. И нельзя копировать на форум мат. В материалах, на которые даёшь ссылку мат может присутствовать.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 1585 Известность: 631

« Ответ #489 : 29.07.2014 09:58:26 »
в NewEG нормально было.
Да, в этой теме все нормально видно. Я просто "тему по-умолчанию" использую. Мне она больше нравится.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 305 Известность: 173

« Ответ #490 : 29.07.2014 09:59:40 »
ну тогда уж выбери чего хочешь. Я с первого дня в нью ег и мне всё нравится.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 1585 Известность: 631

« Ответ #491 : 29.07.2014 11:22:12 »
Да я уже выбрал. Чисто чтобы гражданина "Д" не читать. Потерплю уж как-нибудь пару-тройку месяцев...
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1355 Известность: 2259

« Ответ #492 : 29.07.2014 18:06:37 »
Ути,  :D  прям невольно Симонова вспомнилась: "Я гналась за Вами три дня, чтобы заявить Вам, как сильно Вы мне безразличны!  :wall:  И я докажу это - умру, но докажу!"(с), хе-хе...  :lol:

Ссылку безусловно. Нельзя давать ссылки на материал, где кроме мата ничего нет, либо мат выступает основным посылом. И нельзя копировать на форум мат. В материалах, на которые даёшь ссылку мат может присутствовать.

Спасибо за развёрнутый ответ, уважаемый Сергей!  :respect:  И хотя не совсем полностью пока понятно определение "мат выступает основным  :sight:  посылом", но надеюсь, что по ходу разберёмся и с этим, г-да модераторы, до свидания...  :rolleyes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 590 Известность: 1292

« Ответ #493 : 18.08.2014 10:38:47 »
[Сегодня в 10:36:03]  йцуйцу: а что означает слово 
[Сегодня в 10:36:08]  Инка Амару: йцуйцу, привет.
[Сегодня в 10:36:16]  йцуйцу: за которое дали Медальку 
[Сегодня в 10:36:31]  йцуйцу: Инка Амару привет 
[Сегодня в 10:36:59]  йцуйцу: ведь если бы имелось в виду какашка
[Сегодня в 10:37:00]  Инка Амару: Синдром вахтёра значит.
[Сегодня в 10:37:13]  йцуйцу: то зачёркнуто было бы кака
[Сегодня в 10:37:42]  йцуйцу: а не просто ка
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 590 Известность: 1292

« Ответ #494 : 05.10.2014 13:30:54 »
Совет Модераторов , можно набирать для участия в Викторинах , Конкурсах и других развлкательніх мероприятий , пользователей  дргих форумов ? мі с инкой хотим сделать , а учасников долго собирать 
 
 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1590 Известность: 3709

« Ответ #495 : 12.10.2014 15:51:37 »
Совет Модераторов , можно набирать для участия в Викторинах , Конкурсах и других развлкательніх мероприятий , пользователей дргих форумов ? мі с инкой хотим сделать , а учасников долго собирать

Скорее всего, можно поступить как Максим. Создать тему на другом форуме с обязательной регистрацией тут. Когда будете подводить итоги, то нужны пользователи, чтобы внести их в рейтинговую таблицу и начислить очки.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 41
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС