Народное творчество > Музыка

Группа ArtTiCooL представляет...

(1/12) > >>

FilSee:
Всем доброго вермени суток.
Я представляю на ваше обозрение творчество группы "Артикул". В основном песни. В составе которой NiKiNiT (Малолетков Никита), FilSee (Самарцев Артем) и ещё два женских вокала.
Сразу хочу предупредить ненавистников Хип-хопа и рэпа, что наши песни будут исключительно данных стилей. Хотя и призываю вас всё равно прослушать композицию, поскольку текст песни задумчивый, и не глупо о "Бухле" или "Куреве", как у многих исполнителей, а о нашей жизни, в которой есть и хорошие и плохие моменты.
Мы будем очень рады критике. Ваши мнения для нас важны.
Запись производилась в домашних условиях, с использованием обычного микрофона и нескольких программ. В ближайшее время, нам предоставят студию, в который мы запишем уже качественную песню с использованием проффесиональной аппаратуры.
Итак, вашему вниманию представляется наш первый трек - "Это наша жизнь".
Музыка - NiKiNiT.
Слова и голос первого куплета - NiKiNiT.
Слова и голос второго куплета - FilSee.
Припев - Дуэт NiKiNiT'а и FilSee.

Меф:
Цитата: FilSee от 18.06.2009 07:47:31>>>>Сразу хочу предупредить ненавистников Хип-хопа и рэпа, что наши песни будут исключительно данных стилей.<<<< А вот и мы =)
 
 ИМХО, ребят, вы что-то не совсем тем делом занимаетесь...
 У обоих раньше выходили неплохие треки в стиле эмбиент-электро, стихи и проза. А здесь - результат действия скрипучей драм-машины, тексты, не столь унылые как у репа в целом, но отдающие пафосом, причём сильно.
 Так что  :)

GRIFF77:
Я конечно не любитель репа. Но обоих исполнителей уважаю, как форумчан. Трек мне в принципе понравился, но на мой взгляд, первый куплет звучит все-таки лучше. Второй откровенно слабее, как текст, так и немного хромает исполнение (без обид - мое ИМХО). Музыка понравилась. Припев сделан хорошо. Композицию оценил бы на 4.  И желаю Вам успехов в данном творчестве!

Индрик:
Сразу скажу, что не имеет значения то, в каком жанре вы пели. Хоть рэп я не люблю, мне абсолютно всё равно: пели именно вы и этого достаточно.
 
Текст песни имеет смысл и это очень хорошо видно. Первый куплет я бы оценил на ура, второй чуть хуже. Я аргументирую.
В первом куплете отчётливо представлен монолог человека в возрасте 15-17 лет. Этим я хочу сказать, что ребята с возрастом 14 лет и младше текста могут не понять. Любой другой человек всё поймёт, ибо скрытого смысла в песне нет.
Во втором куплете тема практически та же, только сложнее и даже интереснее, но проблема вот в чём: твой голос иногда сливался с музыкой и я не с первого раза понял содержание песни.
А в целом - молодцы! Это очень хороший дебют. Желаю процветания вашей группе! :respect:
 
Оценка 9 из 10

Amw:
Сделано хорошо! :respect:

P.S. А кто это из вас сказал в конце мелодии "промо диджей рулит"? :crazy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница