Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:34:46
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Тема: LUMEN
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #30 : 04.06.2009 13:31:19 »
Правильно. :yes:
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Сообщений: 77
Карма: 655 Известность: 275

« Ответ #31 : 04.06.2009 19:52:10 »
 Линкин парк лучшие?)
 Лол, ЛП - это обыкновеннейшая ниочёмная попса с параноидальными говнотекстами. Если бы они двигались в стиле первого альбома и сразу же выкинули бы нахрен шиноду с его унылыми рэпозачитываниями, то можно было бы слушать по настроению. А так, убого.
Позорное "Черное Сердце" за открытый мат.Offline таракан Вася
*

Сумасшедший таракан из-под печки
Сообщений: 85
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #32 : 04.06.2009 19:59:16 »
Линкин парк лучшие?)
 Лол, ЛП - это обыкновеннейшая ниочёмная попса с параноидальными говнотекстами. Если бы они двигались в стиле первого альбома и сразу же выкинули бы нахрен шиноду с его унылыми рэпозачитываниями, то можно было бы слушать по настроению. А так, убого.
Да, что-то все рок-направления деградируют... Нет же, The Who, классная группа  :respect:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #33 : 04.06.2009 21:02:34 »
Линкин парк лучшие?)
Конечно лучшие!
Лол, ЛП - это обыкновеннейшая ниочёмная попса с параноидальными говнотекстами. Если бы они двигались в стиле первого альбома и сразу же выкинули бы нахрен шиноду с его унылыми рэпозачитываниями, то можно было бы слушать по настроению. А так, убого.
:crazy:
неадекватный комментарий)))) Ниочемная попса, параноидальные говнотексты  :D :lol:
Ну да ладно. Смысл тебя убеждать)
The Who, классная группа
хорошая =)
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Сообщений: 77
Карма: 655 Известность: 275

« Ответ #34 : 04.06.2009 22:00:54 »
 Обоснуйте  ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #35 : 04.06.2009 22:29:01 »
Обоснуйте
ну так начни с себя =)

я много говорить не буду, но музыкальные награды и миллионные продажи альбомов говорят сами за себя, никчёмные песенки так не продаются =)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« Ответ #36 : 04.06.2009 23:29:38 »
Не в боги. Назови мне группу лучше Линкин парк.

ммм... по мировой известности или по любви людям к музыке?
ну... Рамштайн обгоняет лп по популярности.. Битлы.. Кино, Нирвана и тд...
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Сообщений: 77
Карма: 655 Известность: 275

« Ответ #37 : 05.06.2009 00:02:48 »
Обоснуйт�
Ну, я как бы обосновал уже)
 Любой рэп уныл, собственно, потому что это аксиома. Что касается текстов, сам перевести попробуй (crawling, numb, papercut, везде псевдофилософское "как страшно жить")
 Почему попса? Тут всё очевидно - портатированно на как можно более ширукую аудиторию, о чём говорит смесь, собственно, трёх популярных стилей: рок, рэп, поп. Причём, исполнение каждого из них довольно-таки хилое.
>я много говорить не буду, но музыкальные награды и миллионные продажи альбомов говорят сами за себя, никчёмные песенки так не продаются =)
 В корне неверно :) Всякие мадонны, шакиры, токиогантели, "рускей рок" в стиле аматори, и прочая наиунылейшая ересь имеет неплохие кассовые сборы. И это само за себя и говорит %)
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #38 : 05.06.2009 03:37:03 »
Меф, почёт и уважение. Линкин Парк съёл очень много мозгов амурчан, которые предпочитают говорить только матом, знакомятся в 14 лет заместо творения творчества и вообще бараны они.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #39 : 05.06.2009 08:04:56 »
Меф, почёт и уважение. Линкин Парк съёл очень много мозгов амурчан, которые предпочитают говорить только матом, знакомятся в 14 лет заместо творения творчества и вообще бараны они.
:D Сикрааша, ты сейчас очень маленький и каккккк-этттто-по-руссски... "крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо"... Линкин Парк никаких мозгов ни ел, а а если эти твои амурчане, про которых ты говоришь, такие дурачки и "бараны", то они ими останутся независимо от того, что они слушают. Но хоть они и "бараны", но слушают они правильную музыку.

Ну, я как бы обосновал уже)
 Любой рэп уныл, собственно, потому что это аксиома. Что касается текстов, сам перевести попробуй (crawling, numb, papercut, везде псевдофилософское "как страшно жить")
Ндаааа, вот оно... поражаюсь твоим поверхностным доводам. "рэп уныл, потому что это аксиома" - ну и как с тобой после этого спорить? Опять же утрирование смысла текстов - "как страшно жить". Думаю, доказывать что-то на примере отдельных текстов тебе бесполезно, да и не собираюсь я время тратить на таких упрямых людей, которые ничего не хотят слушать.
Исполнение рэпа у Майка Шиноды на отличном уровне, в этих кругах его очень уважают, Баста Раймс и Джей-Зи занимались с ЛП совместными проектами, и многие другие рэпперы также. Среди ню-металл групп - Корн и Дефтонс в частности, ЛП также имеют большое признание. Сэр Пол Маккартни исполнял с ними песню Numb/Yesterday - знак признания со стороны мэтра.
Всякие мадонны, шакиры, токиогантели, "рускей рок" в стиле аматори
Все эти исполнители, которых ты перечисляешь, в большей степени добились известности за счёт своего имиджа - токио хотел и мадонна. Что касается Шакиры, то её две первые песни были действительно отличными для поп-музыки. Про Аматори ничего не знаю, они мне совсем не нравятся.

Музыка Линкин Парк изначально была очень новаторской, не похожей на всё остальное, а ты говоришь попса? Где логика? До них ещё такую музыку никто не писал.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 380 Известность: 1305

« Ответ #40 : 05.06.2009 08:29:35 »
Не знаю почему в теме Люмена обсуждают Линкин Парк, но я ни ту ни другую группу целенаправленно не слушаю, но и та и другая имеют в своем арсенале песни, которые мне нравятся.
Позорное "Черное Сердце" за открытый мат.Offline таракан Вася
*

Сумасшедший таракан из-под печки
Сообщений: 85
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #41 : 05.06.2009 08:34:07 »
Я вот смотрю на вас *читайте: ЧИТАЮ* , и думаю, если уж артист добился мровой известности, то это гавно?  Да, я тоже не люблю ПОПСУ, хотя ПОП-музыка и не так уж плохо, тексты простоваты, но ведь иногда ндо отвлечься и посмеяться  Майкл Джексон делал интересные клипы, он создал направление балета... И он после этого гавно? Много можно привести ещё примеров (Rolling Stones, Elton John, Elvis(Король, его рекорд по  кол-вам звукозаписей ещё не побит) и т.д)
 
До них ещё такую музыку никто не писал.
  Sonic Youths? Pink Floyd?(кстати, вот вам пример отличной рок-музыки, но всё на любителя  :evil: )
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Сообщений: 77
Карма: 655 Известность: 275

« Ответ #42 : 05.06.2009 08:59:22 »
Опять же утрирование смысла текстов - "как страшно жить". Думаю, доказывать что-то на примере отдельных текстов тебе бесполезно, да и не собираюсь я время тратить на таких упрямых людей, которые ничего не хотят слушать.

 Ну, началось xD Я написал один пост в стиле "разбор полётов", и меня уже называют упрямым и отказываются приводить нормальные доводы, сетуя на то, что я неадекватен и вообще слишком быдло.
 Привет, Альба.
 Но всё же, бога ради, объясни, в чём я не прав, наезжая на тексты. Ты их сам переводить пробовал вообще?
 >Баста Раймс и Джей-Зи занимались с ЛП совместными проектами, и многие другие рэпперы также.
 Ещё одно доказательство. Ни одна нормальная группа не стала бы дела иметь ни с Бастой Раймс, ни с Джей-зи, ни с другими репперами тоже.
>Музыка Линкин Парк изначально была очень новаторской, не похожей на всё остальное, а ты говоришь попса?
 Ага, щас, новаторской. В конце девяностых-первых годах двухтысячных ню метал вообще самым популярным стилем был для быстрого и относительно безнапряжного зашибания денег.
 И уж тем более ню-метал не ЛП основал. До них были ещё корн, Deftones, Limp Bizkit, Godsmask, Disturbed и ещё куча проектов различной степени убогости, которые и заложили основу ню-метала. Линкин в эту смесь и так гремучую смесь  разве что влил попсень. Не более.
>Все эти исполнители, которых ты перечисляешь, в большей степени добились известности за счёт своего имиджа - токио хотел и мадонна. Что касается Шакиры, то её две первые песни были действительно отличными для поп-музыки. Про Аматори ничего не знаю, они мне совсем не нравятся.
 За счёт имиджа можно добиться популярности разве что если стиль оригинален. А на сцене толпы трудноразличаемых белокурых зомби, отличающихся друг от друга разве что именами и лейбелами. И, лол, огромная часть из них популярна.
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Сообщений: 77
Карма: 655 Известность: 275

« Ответ #43 : 05.06.2009 09:07:10 »
2 таракан Вася, понятия "добился многого и стал популярным" и "раскрутился по блату и получил армию двенадцатилетних фанаток" очень различаются. Если группа просто имеет немало поклонников, это хорошо и всё такое, а когда из кожи вон лезет, дабы быть популярнее в этом сезоне, это уже пунктик.
 Хотя, если касаться твоего примера насчёт майкла джексона, говно говном, ИМХО %)
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #44 : 05.06.2009 11:26:56 »
ТуАльбоМаномун:
Хорошая музыка? Да когда я послушал пару их песен, у меня уши чуть не завяли. Амурчане всегда бараны и не без вмешательств "культуры". Всегда безмозглые, да ещё благодаря ЛП.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС