Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
27.04.2024 21:58:15
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 235
  Печать  
Тема: Команда звездолёта "Прогресс"
Offline Ingword
*

Сообщений: 0
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #2895 : 04.03.2017 16:48:09 »
А я уж было приготовился познать все нюансы выноса доминаторов :( Пойду гуглить читы тогда  :crazy:
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1410 Известность: 1259

« Ответ #2896 : 04.03.2017 17:08:06 »
Ingword, имея пять омп, арты на урон и соответствующее акриновое оборудование, есть только один нюанс. Заключается он в том, что ваш корабль на форсаже влетает в толпу вражин и за 2-3 залпа выносит всех. Или вам нужны нюансы добычи всего вышеперечисленного?
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 10 Известность: 366

« Ответ #2897 : 04.03.2017 17:13:07 »
Уважаемые коллеги, с удовольствием присоединюсь к обсуждению (может быть, даже мысли какие появятся, хотя это вряд ли  :shy: ), но сейчас немного занят реальной жизнью ( :( ), так что присоединюсь позже.
Offline Ingword
*

Сообщений: 0
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #2898 : 04.03.2017 17:14:17 »
За 2-3 залпа я не могу всех вынести. Если проблема в отсутствия артов и акринового оборудования, то вопросов нет. Если есть нюансы типа "сначала надо вынести самого мелкого доминатора, чтобы его смерть нанесла урон в 50% всем доминаторам в округе и т.д. и т.п.", то именно они и интересуют.
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1410 Известность: 1259

« Ответ #2899 : 04.03.2017 17:33:22 »
"сначала надо вынести самого мелкого доминатора, чтобы его смерть нанесла урон в 50% всем доминаторам в округе и т.д. и т.п."
Это уже относится к турбо-войне. Она более муторная и требует больше переигрываний чем омп-война. Но на данный момент у вас нет необходимых артов, орудий и оборудования.
Offline Ingword
*

Сообщений: 0
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #2900 : 04.03.2017 17:57:36 »
Понятно, спасибо.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1185 Известность: 1510

« Ответ #2901 : 04.03.2017 18:29:57 »
Если кратко то основные методы:
1) Имховерты.
2) Мультирезы.
3) Турбовойна.

Проще всего мультирезы. Но и наиболее слабые из 3-х.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 515

« Ответ #2902 : 04.03.2017 18:33:12 »
Уважаемый коллега Ingword,
хотел раскрыть Ваши скрины, чтобы попытаться дать совет, но полезла реклама :horror: Пожалуйста, выбирайте для размещения картинок менее мусорные сайты. BTW картинки можно приложить к посту и не прибегая к услугам сторонних сайтов. А рекламные ссылки на этом форуме запрещены. С наилучшими пожеланиями  :fly:
Offline Ingword
*

Сообщений: 0
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #2903 : 04.03.2017 20:04:38 »
third112, существует Adblock и внутренние блокировщики рекламы от браузера Opera, например, для особо впечательных :) Радикал - один из старейших фото-хостингов Рунета, поэтому это не "рекламная" ссылка. С наилучшими пожеланиями :)
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 10 Известность: 366

« Ответ #2904 : 04.03.2017 21:45:00 »
Вы на самом деле приняли иностранное слово за сленг
Я знаю значение слова клерк, но не понял, при чем он был в теме команды и вправду подумал, что это слово в интернет-пространстве имеет какое-то дополнительное значение, которого я не знаю.
Коллегу Димусика без переводчика же понимаете?
Понимаю, но там все больше слова из русского языка.
"кайтить агращийся дамаг ачивок", честно говоря, набор слов иностранного происхождения и перевести в единую фразу, имеющую смысл, нереально.
Само собой  :) , это я так попытался посмеяться (со своей колокольни, они могут посмеяться надо мной со своей) над любителями подобного жаргона.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1345 Известность: 3130

« Ответ #2905 : 04.03.2017 22:05:00 »
но не понял, при чем он был в теме команды
При том же, что и "коллега".
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 10 Известность: 366

« Ответ #2906 : 05.03.2017 00:41:25 »
Итак, коллега Ingword, и я свои 5 копеек вставлю.
Что порекомендуете делать?
Смотря, что Вы хотите. Если просто закончить игру (чтобы потом начать новую  :) ), то есть концовка и без уничтожения доминаторских боссов. Набираете опыт на барона, летите на Роджерию, выполняете финальный квест и заканчиваете игру.
какая тактика по массовому выносу доминаторов?
Кратко метод описан  здесь. Методика борьбы с торпедными катерами тут (скрытый текст). Но это все при наличии ОМП. Если не лень, можно собрать 3 ИМХО (+ ММ "Жжения"), 2 вертикса (+ ММ "Эскалибур"), пропорционар, навинт, ГЗП из ЧД и повоевать. Очень помогает нанобролитовое оборудование (я использую двигатель) с вмонтированным модулем "Акринатор", но его (ММ) дают за звание адмирал.
Кстати, коллега spds, извините, но позволю себе не то, чтобы покритиковать Вашу конфигурацию корабля:
Вот для примера [ Скрытое ]
, но предложить свой вариант. На мой взгляд, горанды в ранние годы не сильно необходимы, в то же время лично мне не хватает места в трюме и дальнобойности ИМХО. Поэтому я использую что-то вроде этого:


В один из ИМХО пока не вставил ММ, жду на +10 к осколочному оружию.
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1410 Известность: 1259

« Ответ #2907 : 05.03.2017 01:15:53 »
Святослав, шёл восьмой месяц Роджерийского геноцида из сорока восьми запланированных. Первый комплект омп против самых первых слабых пиратов, поэтому Горанды с Ламбардом. Сделал скрин для примера общей конфигурации корабля с акрином и пятью омп. Сам я летал на "Тень Империи", но все сейвы вплоть до Роджерии удалил(возникали задержки при открытии меню с/л). В боевых вертиксах чаще использовал Сжимы и Эскалибуры, в ИМХО старался Жжения и прочие мм на урон. Улучшал верты на урон, а ИМХО на дальность. Не хотел никого вводить в заблуждение своим скрином, но под рукой был только такой расклад :mol:
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 10 Известность: 366

« Ответ #2908 : 05.03.2017 01:22:37 »
Прошу прощения, я не увидел, что это уже Роджерия.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 510 Известность: 450

« Ответ #2909 : 05.03.2017 01:24:35 »
 :angel:
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 235
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС