Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

Помощь в поисках фильма

(1/8) > >>

Delirium tremens:
Была на ЕГ такая тема. Очень полезная, надо заметить, для тех, кто ищет какой-то фильм, но не знает его название. Просто опишите здесь сюжет фильма или, к примеру, какую-нибудь сцену и, если другие поймут о каком фильме идет речь, то обязательно помогут.

Delirium tremens:
И я начну. Не так давно увидел по зомбоящику фильм про парашутистов. Точнее про экстремалов.
Смотрел совсем чуть-чуть и видел, как банда преступников с парашютами прыгнула на крышу банка и успешно ограбила его. Еще помню из этого фильма какое-то соревнование между командами парашютистов-трюкачей.
Очень хочу посмотреть фильм заново и целиком, но понятия не имею, как он называется.

Delirium tremens:
Чудно, но это не то, что мне нужно.

Delirium tremens:
Да в том то и дело, что не знаю про фильм я ничего. Фильм предположительно американский. Что-то про наркотики было вроде бы. И про самолет какой-то речь была...
Сквозь сон я фильм смотрел, не запомнилось почти ничего.Цитата: Оригинальный от 07.08.2009 07:40:46>>>>Лол, ты посмотри сначала. Вообще, советую тебе научиться составлять вопросы, чтобы тебя можно было понять. Да и вообще, подбери себе тут книжечку тут, ага.<<<<Сам бы лучше почитал на досуге. ;)

Падшая шэдова:
Вы два пингвина. :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница