Народное творчество > STAW. КР-онлайн

Тестирование! Версия 0.0.3

(1/7) > >>

CookWeR:
Открываем БЕТА тест новой версии.

Клиент качаем >>>ЗДЕСЬ<<<
Регистрируемся >>>ЗДЕСЬ<<<

База данных осталась с прошлых тестирований.
Обо всех найденых ошибках и багах пишем сюда или в этой теме.

В данной версии добавлены следующие вещи:
- Добавлены звания
- Добавлены правительственные задания
- Изменено меню
- Исправлен ряд багов
- Добавлена возможность корректировки баланса без вмешательства разработчиков (Скоро нам понадобятся штатные тестеры)

Приятной игры, рейнджер!  :fly:

Facenapalm:
Скачал, будем тестить... :eat:
ЗЫ: опять Thumbs.db почти во всех папках. :scolding:
Итак, начну придираться к мелочам...
Первый косяк - если в поле ввода логина ввести многабукафф, буквы вылезут за пределы такового.
Второй - лучше запретить изменять размер стартового окошка.
И ещё - из полей ввода текст постоянно пропадает. :wall:
А теперь глюк посерьёзней. Начал вроде как на фэянской планете, взлетел, обратно сел, бац - гаальская. :sight:
Ещё глюк - почему на планете слышны звуки стрельбы?
Не понял... Из мобов выпадают минералы весом 0, в трюм подбираю - колличество 0, при продаже ничего не происходит.
ЗЗЫ: так и не исправили "ЗА БОРД", всё такие же корявые описания... :D
Предложения:
Клик по космосу - лететь туда.
Дабл клик по мобу/игроку - начать атаку.
Дабл клик по контейнеру/другой шняге - подобрать.
Дабл клик по планете - приземлиться.
Ещё надо бы забабахать список онлайна...
ЗЗЗЫ: а так ничего, играть можно.

MASter-UA:
Цитата: Хорошенький от 29.04.2011 23:45:35>>>>Ещё надо бы забабахать список онлайна...<<<<поддерживаю
Цитата: Хорошенький от 29.04.2011 23:45:35>>>>так и не исправили "ЗА БОРД", всё такие же корявые описания... :D <<<< ну некоторые такие штуки можно бы оставить, но отредактировать не помешает, могу заняться...
Из косяков:
Не всегда коректно происходит замена шмота... иногда он возвращаеться в слот после складывания в трюм...
Кстати, да, могу быть штатным тестером если доверите, игрушка зацепила...

CookWeR:
Они возвращаются, если их менять в космосе.Пишите ваше мнение, ваши пожелания  :bow:

Facenapalm:
Цитата: MASter-UA от 30.04.2011 08:25:43>>>>Не всегда коректно происходит замена шмота... иногда он возвращаеться в слот после складывания в трюм...<<<<На планете сначала снимаешь старый шмот, потом одеваешь новый, даже если это корпус.
Цитата: MASter-UA от 30.04.2011 08:25:43>>>>Кстати, да, могу быть штатным тестером если доверите, игрушка зацепила...<<<<Аналогично. :bow:
CookWeR, скинь в ЛСшку все тексты, отредактирую.
ЗЫ: могу попробовать нарисовать в фотошопе нормальные планеты (если я ещё не забыл, как это делается :crazy:). Какого размера они должны быть? Формат - PNG-24 сойдёт? Сколько разных планет вам нужно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница