Космические рейнджеры > Космические Рейнджеры HD: Революция

Space Rangers HD: A War Apart. Обсуждение игры, вопросы и ответы

(1/46) > >>

Delirium tremens:
Главная тема для обсуждения игры на нашем форуме. Делимся впечатлениями, играем, выкладываем новые скриншоты и приколы, вопросы и ответы. Все как обычно :)

Aleks:
Дабы лишний раз не повторятся, вброшу свою же пасту из контача: <<Как то не радует игра. Задники страшные, мемчики сплошные в духе "ЛАМАЙ МИНЯ ПОЛНОСТЬЮ))))00". Цена на мод больше оригинала, косметические изменения в механике, а в частности те самые пираты. Петросянство в диалогах. Может кому и понравится, а как по мне, кр уже не торт.>> Энивей, аддон не стоит своих денег, это уж точно.

ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP:
А мне в принципе понравилась, столько нового, особенно то, что появился ответ а не просто конец связи, когда, например требуют бабки. :fly:
Ах да, если кому будет интересно, мой профиль в стиме http://steamcommunity.com/profiles/76561197998887458/

Индрик:
Глупый вопрос.
Чуть что, какие-то обновления игры, Стим сразу их обновлять будет?
 
И другой вопрос.
Есть ли какие-то баги, которые могут испортить рекорд? Если да, то они найдены или их нужно искать?

Facenapalm:
Цитата: Индрик от 19.03.2013 04:45:33>>>>Чуть что, какие-то обновления игры, Стим сразу их обновлять будет?<<<<Да. Выйдешь из игры - стим обновит, даже не спросив.
Цитата: Индрик от 19.03.2013 04:45:33>>>>Есть ли какие-то баги, которые могут испортить рекорд? Если да, то они найдены или их нужно искать?<<<<Пока что таблицы рекордов нет, она будет введена с патчами.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница