Чемпионаты, конкурсы и викторины > Творческие конкурсы

Конкурс "Иллюстрируем Злачный Мир"

(1/1)

Тайр:
заранее извиняйте если не в том разделе (но лучшего не нашел)

итак, объявляю конкурс для ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ мастеров ручки, карандаша, планшета и прочих рисовательных инструментов! у вас есть уникальный шанс, увидеть свои работы на страницах книги "Злачный мир рейнджеров" (автор Михаил Тайр) которая готовится в настоящий момент к печати и планируется в печать ближе к НГ (октябрь-декабрь 2013)

желающих просто изобразить представителей мира КР или какую-то технику всегда было в достатке, но если вы читали мою историю о злачном мире и в состоянии нарисовать сцены из этой истории, то имеете все шансы, что ваша иллюстрация будет включена в книгу и вы как художник получите БЕСПЛАТНО экземпляр книги, когда она будет готова.

ВНИМАНИЕ! у меня нет времени что-то обсуждать, что-то доказывать, отвечать на вопросы и все такое, рисунки складируйте в эту тему, любым удобным способом (можно просто прикреплять изображение) чтобы я их мог увидеть.

авторы, чьи рисунки подойдут по концепции для книги, будут извещены, остальные - сорри!

могу сказать одно, все рисунки в конечном итоге будут напечатаны в черно-белом варианте (потому изначальная колоризация ни к чему) стиль близкий к скетчам, зарисовкам, но главное наполнение рисунка, что там изображено, просто пушка или голова чья-то малоинтересны..

ПОЖАЛУЙСТА не надо рисовать акварелью, маслом, мелками, лепить из пластилина, вырезать из бумаги, царапать ногтем на замерзшем стекле маршрутки или гвоздем на стене подъезда.. стиль - скетч! идеал - карандаш или ручка! альтернатива (графический планшет) впрочем  :evil: если вы обцарапаете весь подъезд в стиле злачного мира, и меня устроит содержание, то я лично позабочусь о профессиональном фотографе в вашем городе, чтоб отфоткал ваше творчество

кому интересно - конкурс "Иллюстрируем Злачный Мир" открыт  :evil:

p.s. еще раз подчеркиваю, я не готов ничего комментировать или давать ответы на всякие вопросы, заинтересованные личности и так проявятся среди остальных, удачи!  Миха Тайр

Навигация

[0] Главная страница сообщений