Космические рейнджеры > Космические Рейнджеры HD: Революция

3D Модели для моддинга

(1/3) > >>

Narcissus:
Предлагаю всем тем, кто не ровно дышит к КР, желает, чтобы она развивалась даже сообществом, и одновременно дружит с 3D анимацией, попробовать себя в создании моделей для мододелов.
Само собой это могут быть модели того, чего вашей душе угодно, того, что может встречаться для игры, потому как обычно моды могут затрагивать разные аспекты игры.
Создаю данную тему, потому, как в архиве народного творчества КР хоть и есть много чего, а вот 3D моделей, особенно персонажей не найти почти, которые мододелы могли бы свободно использовать для развития нашей любимой игры.
К примеру и меня назревает мод, который обязательно придётся по вкусу многим, а вот заготовки графики выбрать не из чего, чтобы над ней поработать.

Pilum:
Цитата: Narcissus от 12.04.2022 14:26:32>>>>Предлагаю всем тем, кто не ровно дышит к КР, желает, чтобы она развивалась даже сообществом, и одновременно дружит с 3D анимацией, попробовать себя в создании моделей для мододелов.
Само собой это могут быть модели того, чего вашей душе угодно, того, что может встречаться для игры, потому как обычно моды могут затрагивать разные аспекты игры.
Создаю данную тему, потому, как в архиве народного творчества КР хоть и есть много чего, а вот 3D моделей, особенно персонажей не найти почти, которые мододелы могли бы свободно использовать для развития нашей любимой игры.
К примеру и меня назревает мод, который обязательно придётся по вкусу многим, а вот заготовки графики выбрать не из чего, чтобы над ней поработать.
<<<<
С помощью ninja_ripper можно выдернуть из "Наследия" или редактора ПБ.

На snk-games был парень, занимался этим, выкладывал кое-что и кое-каких персонажей тоже

Narcissus:
Цитата: Pilum от 15.05.2022 00:25:06>>>>можно выдернуть из "Наследия"<<<<Можно, да, видел эту тему, возможно кому-то пригодится, но учтите, что там 3D модели и сами аватарки в итоге на две головы хуже оригинальных.
А у нас по задумке мод не должен предусматривать нарушение авторских прав и по качеству быть близким к оригиналам, то-есть наоборот, - должен предусматривать наличие новых авторских работ

Pilum:
Цитата: Narcissus от 15.05.2022 07:49:34>>>>по качеству быть близким к оригиналам, ву быть близким к оригиналам,
<<<<
хуже или лучше не знаю - есть же всякие там subdivision и т.д, но кое-что подпорчено по сравнению с оригиналом именно концептуально в "Наследии", да (ну там пеленги-рот и феяне морда и т.п.) - и я это поправлял в Скульптрисе, хоть и забросил пока это дело.
Хуже, что тот парень выдергивал даж не то что без текстур - а без uw-раскроя... Он под 3д-печать это гнал просто.

Я вообще больше 2d-графикой для квестов интересуюсь, для сего и это копил там...
https://srclan.org/forum/index.php?action=creativity;sa=sw;w=191

Цитата: Narcissus от 15.05.2022 07:49:34>>>> должен предусматривать наличие новых авторских работ
<<<<Ну это исполать вам :)

Narcissus:
Цитата: Pilum от 15.05.2022 13:40:13>>>>я это поправлял в Скульптрисе<<<<Покажи что получалось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница