Книги, игры, музыка, кино > Игровая индустрия

Ведьмак (The Witcher)

(1/6) > >>

Vladimir Gaal:
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
ISO статус: В продаже с 24 октября 2007 года, а с 18 сентября 2008 г.-дополненное издание
Жанр: RPG
Мультиплейер: Отсутствует
Сайт (рус.): www.witcher.net.ru

Vladimir Gaal:
Итак, друзья, обсуждаем любимую многими игру Ведьмак (англ. The Witcher).
Прежде, чем купить дополненное издание, мною были с превеликим удовольствием прочитаны книги Анджея Сапковского (польского писателя), по мотивам которых была создана игра-«Ведьмак», «Кровь эльфов», «Крещение огнем», «Час презрения», «Башня ласточки», «Владычица озера», «Что-то кончится, что-то начнется». Очень рекомендую-фантастика!
8 июля 2009 г. вышел патч 1.5 (371 Mb), главными достоинствами которого являются отвязка от диска и наличие пяти новых приключений-"Deceits", "Damn those swamps!", "Wraiths of quiet Hamlet", "The wedding", "Merry witchmas" (все на англ. языке). Устанавливается на патч 1.4. или на дополненное издание. Если патч не может определить версию игры, то предварительно необходимо установить фикс для EAX v.2.3 (для версии 1.4) (106 Mb).

Saref:
не плохая игра,прошел всю,поиграл за все стороны(нейтралетет,за эльфов,за орден).
в дополнительное издание поиграл,не понравилось,часть NPC лишина лиц(остались лишь глаза и рот),так же не понравилось ,то что сразу дается 38 уровень то есть сразу можно прокачать большенство навыков

.:
Цитата: Vladimir Gaal от 09.07.2009 20:16:09>>>>8 июля 2009 г. вышел патч 1.5 (371 Mb)<<<<
О, пасибо за информацию :eat:

Vladimir Gaal:
Официально подтверждена разработка Ведьмака 2. Подробную информацию см. по ссылке в шапке темы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница