Книги, игры, музыка, кино > Игровая индустрия

Рейнджеры и World of Warcraft

(1/51) > >>

Ренегал Сикраанец:
Как же мы забыли от таковой теме!

На правах рекламы - вступайте в цивилизацию силифидов! 16 лет назад мы чуть не проиграли войну троллям! Мы должны захватить Азерот и добраться до других земель, вплоть до Аргуса! Помните, К-Тун на вас надеется! А он то обещал надать голы титанам! Император Век-Лор.

Franck:
Мой аккаунт самым баспардонным образом оккупировала жена. :) Пришлось заводить второй аккаунт. Начал качать приста-хумана. Неожидал, что прист мало того, что бьет неплохо, еще и трудноубиваем, несмотря на слабую броню.  :yes: В ги порадовались и гл распорядился, чтобы устроили мне powerlevel.  :fly:

geckman:
Опять всех вовка хавает

CookWeR:
Вов всегда всех хавал)

А я жду с нетерпением, когда откроют сезон арены с новым шмотом  :bow:

Franck:
Пристов нерфят в следущем патче.  :cry: кд на цох 6 секунд.  :wall:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница