Книги, игры, музыка, кино > Игровая индустрия

World of Tanks

(1/178) > >>

GRIFF77:
Разработчик:   Wargaming.net

Издатель в России:   Wargaming.net

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.



Официальный сайт

Наши танкисты:

GRIFF77 - GRIFF77
DEM_on - DEM_on
>Летса-Ар< - Letcaar
Saref - Saref17s
Gummy Bear - GummyBear
denis_ranger - denis_ranger
IgR =BY= - igrd
Бромшвейгер - Dominator13
AbramForever - abramforever
Воробей - Vor0bei
-TeRrOn- - Bl4ck
RIP - ZmeyGoronych
Facenapalm - Pelengnatanke
-stl- - Shiratori
Леший - _monsterx_
$team Punk - noMuDoP4uk
SeWar - Selen_Sewar
Osinkin - Ghost_SWAR
Индрик - EnFo1374

Saref:
Тоже оставил анкету,и тоже жду результата.Как говорится авось и принесет код приглашения.

Георгий А. С.:
Аааааа! Хочу. Жаль, для теста момент неподходящий, не поучаствовать. Братья-белорусы молодцы, будет как минимум интересная игра. Вряд ли провальная, благо концепция онлайновой игры предполагает постепенные переделки по пожеланиям (что демонстрировал даже Даб в меру своего разумения).

LK-9T9 "Сектор":
У-хе-хе. Судя по изображению, прокатиться удастся можно и на (!!!)ИС-7.
А если серьёзно, то жду не дождусь порулить Т-28 в этой игре.

Георгий А. С.:
Нашим Т-28 (времён Финской войны 1939-1940) или американским (побратимом ИС-7)?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница