Космические рейнджеры > Космические Рейнджеры HD: Революция

Музыкальная составляющая КР HD [Опрос]

(1/2) > >>

Индрик:
Новая игра - новая музыка.
Каково ваше мнение о работе композиторов?

Я подумал, а почему бы не провести опрос.
Каждый может отдать три голоса за ту или иную композицию.
Выбираем, обсуждаем.

P.S. В опросе не принимают участие бонус-треки, поскольку их нельзя услышать в процессе игры.
P.P.S. Убедительная просьба голосовать только в том случае, если вы имеете представление о каждой композиции.

$team Punk:
Не хочу никого обидеть, но саунд детский какой-то...
Кроме последних трёх авторов.
Песня вообще смак. Очень понравилась. Автору зачёт за труды.

Delirium tremens:
Ничего особенного. Все хорошо, но закачивать в плеер и слушать просто так, вне игры не хочется.

Facenapalm:
Цитата: Индрик от 28.03.2013 13:32:47>>>>Каково ваше мнение о работе композиторов?<<<<В целом, положительное. Большинство треков понравились. Ну не знаю, если выбрать три самых-самых, то, наверно, Illusion, Гостья из будущего и Children of Eltan. Хотя хороших треков было много. Откровенно не понравилась, пожалуй, только пеленгская пиратская тема.
 

Дар Tайфун:
Пожалуй, тоже отпишусь :)
Хочу отметить, что новые треки действительно очень хороши. Слушаю их даже вне игры. Но вот, толи простоваты они, толи еще что-то, но так сильно как старые треки они не цепляют.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница