Космические рейнджеры > Космические Рейнджеры HD: Революция
КР: Барахолка
(1/1)
Дар Tайфун:
Решил создать такую темку для обмена/продажи-купли дисков и прочей атрибутики по КР.
Сразу сабж: куплю коллекционное издание КР2:ДП(то, что со значком) без значка, желательно с мануалом, но можно просто коробку, можно даже и без диска.
Также разыскиваю диск с оригинальными КР2: Доминаторы, именно с оригинальными!
Цена договорная, но сразу говорю, что на такие вещи скупиться не намерен.
Если у кого-то есть какие-то предложения или наводки - прошу ответить.
Blaseroid:
Гм. Оригинальные доминаторы есть у меня. Но о продаже как то даже не задумывался. Да и все таки на память, после именно этого диска я пришел на форум, с него возникло вдохновение на Альтернативу... Эх..))
Klisan-57-:
У меня есть КР2 Доминаторы. Покупал в начале 2005-го. 2 диска, не убитые.
Навигация