Книги, игры, музыка, кино > Игровая индустрия
В какую сетевую игру вы играете
Pelengator:
Сейчас очень популярны разные сетевые игры. Сетевые шутеры, MMORPG, разные браузерки, MMORTS и даже онлайновые градостроительные симуляторы. Для меня самая любимая онлайн игра это WoW, но эта игра платная, а у меня нет денег чтобы платить. Сейчас я жду "Аллоды онлайн". А в последнее время я начал играть в Counter Strike.
А вы во что играете?
Tewlxey:
В RAGNAROK!!!
160 ур паладин.
52 ур GUNSLINGER
72 ур Knignt
Something:
Иногда в ВОВ. Немного чаще в Soldat.
Delirium tremens:
В покер и хоккейбосс :eat:
denis_ranger:
Начал в Lineage 2. 45 уровень
Навигация