Книги, игры, музыка, кино > Игровая индустрия

В какую сетевую игру вы играете

(1/37) > >>

Pelengator:
Сейчас очень популярны разные сетевые игры. Сетевые шутеры, MMORPG, разные браузерки, MMORTS и даже онлайновые градостроительные симуляторы. Для меня самая любимая онлайн игра это WoW, но эта игра платная, а у меня  нет денег чтобы платить. Сейчас я жду "Аллоды онлайн". А в последнее время я начал играть в Counter Strike.
А вы во что играете?

Tewlxey:
В RAGNAROK!!!
160 ур паладин.
52 ур GUNSLINGER
72 ур Knignt

Something:
Иногда в ВОВ. Немного чаще в Soldat.

Delirium tremens:
В покер и хоккейбосс :eat:

denis_ranger:
Начал в Lineage 2. 45 уровень

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница