Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 04:47:58
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 73
  Печать  
Тема: Украино-российские спецотношения
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 405
Карма: 400 Известность: 197

« Ответ #210 : 29.05.2022 11:30:27 »
Чего эт я "манкурт"...  :D Оттого, что не поклоняюсь каким-то первобытным "свастикам" ? :> Как пралогичный троглодит... Совсем у вас крыша едет, дядечко... :> О чем и говорилось, впрочем...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 432 Известность: 295

« Ответ #211 : 29.05.2022 13:17:07 »
Вот исчерпывающая цитата из Автоммтопом по Галактике по вопросу украинской войны

Отредактировал цитату, ссылка утром работала, сейчас не работает. Привёл её под хайдом.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 976
Карма: 300 Известность: 380

« Ответ #212 : 29.05.2022 15:29:20 »
Саддамка и Каддафи тоже нападать не собирались

"тоже" как кто?)
прям невинные овечки, и во всём злые коварные амеры виноваты...

Не убедишь

и не собирался. не более чем высказываю своё мнение, и смотрю на мнение других сторон.

что НАТО не угроза нам

ровно такой угрозой, которой является полицейский для преступника. не более.
ведь вы не только не скрываете своих агрессивных и разрушительных планов, вы их осуществляете. 

НАТО должен быть распущен

это могут решить только члены альянса, а не преступная террористическая банда рашистов, маскирующихся под государство.

у европы должен быть свой альянс, без сша и, желательно, Англии.

и оставить рыхлую старую европу вам на съедение?  разделяй и властвуй? 

Сколько войн эти ублюдки во всех частях света устроили

я не только наслышан, но и непосредственно обозревал войны устроенные рф, вот уж где ублюдки, так ублюдки. 

Это не домыслы Кремля.

и даёшь ссылку на одну из кремлёвских инфо-помоек...

А насчёт нет фашизму, на Крещатик с таким плакатом тоже могут быть проблемы, учитывая его двойственность

"двойственность"  только в засраных пропагандой головах россиян.
на 9 мая этого года в Киеве с флагами ссср и колорадскими лентами групки выживших из ума престарелых фриков ходили, и ничего, прохожие смотрели на них печально, и шли себе дальше. и на этом всё.

Никаких проблем не было.

ты давно дома был?

я в Европе успел пожить

может поэтому не пропитался рашизмом до конца, и всё ещё, в отличие от большинства обитателей  рф, сохраняешь ещё хоть какую-то способность мыслить.

А роль Украины в этом наиболее трагичная

россия на нас точно так же нападала нападала  100 лет назад, когда не было никакого нато, которое типа сейчас рф провоцирует, и 200 лет назад, когда сша были ещё небыли сверхдержавой, и 300 лет назад...

так что использовать такое в качестве оправданий очередной агрессии даже не смешно.

который выгоден первой сразу по нескольким причинам.

сколько себя помню кремль разгоняет эту ахинею, пытаясь всех уверить что мировому лидеру в науке, технологиях и торговле выгодны войны. в это могут поверить только те, у кого собственная ментальность напрочь преступна и агресивна настолько, что они и представить себе не могут что бывает по другому.

А второй, соответственно, не выгоден.

второй вообще ничего не выгодно, поскольку ничего, кроме проблем себе и окружающим, так и не научилась создавать.

против конкурента своего
 
и в чём же рф кому конкурент?

жалкое, без меры раздутое от чванства ничтожество, жаба сидящая на краю бесконечных гнилых болот, возомнившая себя владычицею морскою, а на деле на конце на ногтя у цивилизации помещающаяся. от того и тужиться доказать миру своё "величие", отравляя всё вокруг мерзкими токсинами... 

Не, я не открою твои сообщения, беснующийся манкурт.Безумцами заниматься я не буду.

я таких сразу фильтрую, нет смысла тратить время на сумасшедших.
 
 
 
 
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 405
Карма: 400 Известность: 197

« Ответ #213 : 30.05.2022 07:06:34 »
пытаясь всех уверить что мировому лидеру в науке, технологиях и торговле выгодны войны. в это могут поверить только те, у кого собственная ментальность напрочь преступна и агресивна настолько, что они и представить себе не могут что бывает по другому.

Вы чего-нибудь слышали про историю ? Не про тот бред сумасшедшего, что в нео-украинских школах ныне преподают, а про настоящую.

Попробуйте выяснить - сколько войн вело США за свою историю (довольно короткую вообще-то)... и где...

Начиная с того - что США есть государство колонистов, вырезавших миллионы коренного населения того материка, и обосновавшихся на их костях...  :>

оооооооо мировому лидеру в науке, технологиях и торговле









Культ Карго.
https://www.mirf.ru/science/kult-kargo/
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 405
Карма: 400 Известность: 197

« Ответ #214 : 30.05.2022 07:21:48 »


 :lol: :D



тож... касик... не иначе...  :fly:



КОГО ж мне это всё напоминает-то...  :eat:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 432 Известность: 295

« Ответ #215 : 30.05.2022 07:44:42 »
Насчёт инфопомоек, насчёт договорняка, они ссылаются на Дёитч Велле, если верно помню.Не, я могу тебе начать давать ссылки на немецкие источники на немецком языке, которым владею бегло и поэтому их читаю, но предпочёл дать источник на русском языке, который здесь все понимают.Kasik
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 405
Карма: 400 Известность: 197

« Ответ #216 : 30.05.2022 08:22:51 »
"Тамир Шейх - БИTBA за Украину! 29 мая итоги Во всем виноваты блогеры! Разлад в ЕС"

https://youtu.be/l5MK-DBiks8
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 976
Карма: 300 Известность: 380

« Ответ #217 : 30.05.2022 13:40:06 »
насчёт договорняка
то есть речь всё же идёт именно о предполагаемом некоем устном "договорняке", а не о документах на которые можно опираться. впрочем, после того как рф по сути подтёрлась целой пачкой документированных и ратифицированных договоров, какие от них вообще могут быть предъявы?
ссылки на немецкие источники на немецком языке
у меня встроен переводчик.

 


 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 432 Известность: 295

« Ответ #218 : 31.05.2022 07:28:49 »
Увы, Горбачов договорился кулуарно, факт таких договорённостей доказали. Но юридически заключать ничего не стали. Почему - не знаю. Считаю это огромной ошибкой Горбачёва, на уровне нерешительности в конце 80-х ов проведении полноценных рыночных реформ и отпуска цен в свободное плавание. Если со вторым ему партноменклатура мешать могла, с первым, считаю, точно разрулить никто не мешал, как положено.
Поэтому Пу перед началом войны письменный ответ от амеров и требовал, чтобы потом они не орали, что они не при делах, к ним не обращались насчёт Украины, русские всё придумали и по беспределу действуют, а не защищают свои интересы единственным оставшимся вариантом. Интересы под вопросом для меня, я считаю присоединение крыма и поддержку лднр и сделали украинский нарратив антирусским. Если кто не согласен, представьте, что амеры у России набережную часть дальнего востока отжали вглубь километров 300, включая Хабаровск. Стоит ли амерам после этого рассчитывать на позитивное отношение народа и государства России? Думаю, что наврядли.
Возвращаясь к договорённостям.Это правильно, с ними только письменно общаться, чтобы потом не юлили. А вообще так со всеми и надо.
Вообще хорошая привычка, я на работе все планерки записывал, касательно разработки продукта часто и на транскрибацию отправлял. Важные вещи надо фиксировать.
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 405
Карма: 400 Известность: 197

« Ответ #219 : 31.05.2022 09:43:52 »
Увы, Горбачов договорился кулуарно, факт таких договорённостей доказали. Но юридически заключать ничего не стали. Почему - не знаю. Считаю это огромной ошибкой Горбачёва

Как будто это имеет какое-то значение...  :D :D :D
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 432 Известность: 295

« Ответ #220 : 31.05.2022 09:47:27 »
Pilum
"Вы игнорируете данного пользователя. Отобразить сообщение."

Ась? Не, не надо отображать.  Наверняка опять Z-хлебушка нам принесли.
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 405
Карма: 400 Известность: 197

« Ответ #221 : 31.05.2022 09:52:07 »
я считаю присоединение крыма и поддержку лднр и сделали украинский нарратив антирусским.Если кто не согласен, представьте, что амеры у России набережную часть дальнего востока отжали вглубь километров 300, включая Хабаровск. Стоит ли амерам после этого рассчитывать на позитивное отношение народа и государства России? Думаю, что наврядли.
Возвращаясь к договорённостям.

Какой-то изоляционисткий бред мещанского новодельного националиста. Крч - два сапога пара с этим Касиком.
Вся эта постперестроечная накипь...

Ну а я не только русский - но и на 1/4 украинец. Слава СССР!, карочь.


"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 976
Карма: 300 Известность: 380

« Ответ #222 : 31.05.2022 15:30:24 »
Горбачов договорился кулуарно, факт таких договорённостей доказали.
ты мне ещё поведай о чем говорил отец варлаам с гришкой самозванцем на литовской границе...
Но юридически заключать ничего не стали
и не могли. это противоречило бы уставу нато.
в проведении полноценных рыночных реформ и отпуска цен в свободное плавание.
это бы полностью разрушило основополагающую концепцию устройства ссср.
партноменклатура мешать могла

как кремлёвские старцы один за одним сошли с арены, вот она то как раз на идеи и забила, захотев сменить на своих разжиревших телесах пыльные и тесные партийные лапсердаки на модный буржуинский прикид олигархов. а горбатый как дурачок наивный носился с реформами и идеей "социализма с человеческим лицом" и сохранением единой страны, которая уже тогда трещала по швам. и "коварные амеры" не менее наивно ему всячески помогали в этом.
Поэтому Пу перед началом войны письменный ответ от амеров и требовал

война началась 20.02.2014, и никаких таких требований тогда не возникало.  за это время каких только поводов и предлогов кремляди не выдвигали, но все они годились только для непритязательного внутреннего потребителя. а та нелепая и наглая предъява о которой ты говоришь, всем миром была воспринята как бред окончательно свихнувшегося диктатора северной азии.   
русские всё придумали и по беспределу действуют
так оно и есть, и никакие отмазки не прокатят, тем более такие тупые и нелепые. 
присоединение крыма и поддержку лднр
аннексию крыма и оккупацию отдельных районов луганской и донецкой области.
представьте, что амеры у России
   
вы не с "амерами" воюете, а просто в совершенно ничем не оправданном, переходящим в патологию снобизме не хотите себе самим признаться что знатно отгребаете от "каких-то второсортных хохлов-малоросов".
Стоит ли амерам после этого
может и в головы вам "амеры" насрали? а я то думал они вам только в лифтах ссут и кнопки палят...
А вообще так со всеми и надо.
а вот свами этот номер не проходит, вы на все договоры традиционно хрен со столовыми приборами кладёте, ещё и наглости набираетесь кого-то в этом винить.
вы неадекватные, недоговороспособные  террористы государственного масштаба.  о чём с вами вообще можно договариваться?
"Вы игнорируете данного пользователя. Отобразить сообщение."
видимо чудак не в курсе  что такое игнор...)


Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 432 Известность: 295

« Ответ #223 : 31.05.2022 16:35:12 »
Про амеров у России я сравнил действия амеров в примере с действиями РФ.
Война идёт с украинцами, при организационной (генералы и инструктора), информационной, разведывательной и некоторой (незначительной по меркам этого конфликта) материальной поддержке нато.

Про крым и лднр просто формально не хочу ук рф лишний раз нарушать, мою позицию ты знаешь. Нечего было соваться.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 976
Карма: 300 Известность: 380

« Ответ #224 : 31.05.2022 19:35:40 »
Про амеров

ты на них где надо и где не надо пальцем тычешь. прям фетиш какой-то.
Война идёт с украинцами, при организационной (генералы и инструктора), информационной, разведывательной и некоторой (незначительной по меркам этого конфликта) материальной поддержке нато.


ну то есть опять очередная версия о том, что типа "амеры" воюют руками укров.
я сравнил действия амеров в примере с действиями РФ

если так к вопросу подходить, то версия о том что амеры победили во второй мировой руками ссср, будет куда ближе к реальности.
не хочу ук рф лишний раз нарушать

ты для них всё равно буржуй и нац-предатель, ещё и не русский.   




Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 73
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС