Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 15:41:46
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41
  Печать  
Тема: СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
Offline Admin
*

Сообщений: 6
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #195 : 25.03.2011 09:13:25 »
СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

СОСТАВ:
Администраторы:
Gummy Bear
Xolod
 
Супермодераторы:
SergR
Yuuki
Delirium tremens
ʀ ɪ м  ʊ я ʊ_JP
GRIFF77
Индрик
Русских Денис

Модераторы:
WILD ROW (разделы Спорт)

Модераторы соревнований:




ВНИМАНИЕ! ЭТО СЛУЖЕБНАЯ ТЕМА, РАЗГОВОРЫ НА ОТВЛЕЧЁННЫЕ ТЕМЫ НАКАЗУЕМЫ!

ВНИМАНИЕ!!! На сегодняшний день СМ не набирает новых модераторов.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Рука помощи" за нахождение критического бага в игре.
Offline >Эвгемер<
*

Полезных
Сообщений: 20
Карма: 135 Известность: 299

« Ответ #196 : 11.10.2012 19:28:32 »
2 провокатора - > Оба виноваты - > обоих в баню на прогревание.

Чемп приостановить, права отобрать.

Жестоко? да. За свои поступки надо отвечать.  :respect:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #197 : 11.10.2012 19:40:50 »
2 провокатора - > Оба виноваты - > обоих в баню на прогревание.
А кто конкретно? :)

Робобрейн выйдет 17 октября и продолжит чемпионат. Чемпионат бросать нельзя, его обязательно будем проходить! :bow:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Рука помощи" за нахождение критического бага в игре.
Offline >Эвгемер<
*

Полезных
Сообщений: 20
Карма: 135 Известность: 299

« Ответ #198 : 11.10.2012 19:57:05 »
А кто конкретно? :)
Не понимаю о чем ты ^_^
>Эвгемер< включил дурачка и ушел играть в маджонг.
Почётный "Орден достоинства" за разработку тактики "Эра торговцев".Орден быка за 3 место в чемпионате "Делец поневоле"Калколитовый наконечник - почетная медаль за первое место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "Пиратские Воины"Трезубчатый орден за второе место в чемпионате "Мастер на все руки""Орден Быка" за третье место в чемпионате "Звездолет на Прокачку"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "На Краю Бездны""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Квестомания""Орден достоинства" за разностороннее исследование Вселенной Космических Рейнджеров и творческий подход к решению многих задач, возникающих в ходе игры.
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом МП и EG, многочисленные находки в игре, глубокий анализ чемпионатов и партий, успешное выступление во многих соревнованиях и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Rhox
*

Сообщений: 58
Карма: 50 Известность: 1238

« Ответ #199 : 12.10.2012 16:03:46 »

Прошу модераторов разъяснить.

Распространяются ли правила форума на личные сообщения?

Или в ЛС допустимо писать что угодно и сколько угодно из того что запрещено правилами, и это не будет нарушением правил форума.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #200 : 12.10.2012 16:09:54 »
Как мне память не изменяет, ЛС не модерируется, получается что допустимо.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 470 Известность: 562

« Ответ #201 : 12.10.2012 22:00:53 »
Не напрямую, но косвенно мы всё же узнали, что было в ЛС. :rolleyes:
Вот именно, косвенно. А в правилах сказано четко - "публикация переписки", т.е. копирование текста переписки.
Получается, КГ Робо получил незаслуженно. Уже не первый раз я указываю на некорректное толкование некоторыми модераторами (в свою пользу) правил.

 
По поводу результата Шерифа мы в КпЧ говорили, что голосование- это лучший вариант выхода из положения,
Правильно. Но решение КпЧ о голосовании - это следствие моих действий. Сначала я высказался, а потом уже КпЧ решила проголосовать. А до моего поста члены КпЧ высказывались в режиме - "ни да, ни нет".   

зачем же было открыто заявлять, что не будет участвовать в чемпе?
Потому что это мой выбор. Хочу - участвую, хочу нет :).
Если не примут второй результат Шерифа, то у меня потенциально будет больше шансов получить призовое место (это не факт, а пример).
А мне не нужно призовое место, полученное таким способом, в результате ошибки коллеги. Хотя на призовое место я не рассчитываю, но потенциально такая возможность сохраняется.
Нелепые положительные медали мне не нужны. Теперь, надеюсь, понятно  :rolleyes: ?

Шантаж?
Отнюдь нет. Шантаж подразумевает получение личной выгоды. Для меня же, от моей просьбы относительно сейва Шерифа, будет антивыгода. Это же очевидно.
За старые он уже получил ЧС, СМ с ним уладил все проблемные вопросы.
Ключевое слово -  "уладил". Вот в этом и заключается основная проблема. Mreal ставит себя выше других пользователей на форуме, зная что многое ему сойдет с рук, как "модератору".  Максимум, повесят отрицательную награду на пару недель - не больше.
Хотелось бы узнать поподробнее, в заключалось "улаживание" проблемных вопросов? Т.е., иным языком, СМ с Mreal`ом просто ДОГОВОРИЛСЯ? Хотя по сумме нарушений Mreal, уже давно должно было быть проведено голосование членами СМ о лишении его прав модератора согласно главе 3, ст.65а Устава модератора. 
В связи с вышесказанным, хотелось бы узнать у уважаемых членов СМ, на каком основании, вместо открытия голосования по вопросу лишения прав модератора пользователя Mreal (СОГЛАСНО УСТАВУ МОДЕРАТОРА), 
  СМ с ним уладил все проблемные вопросы.

9, а если прибавить голос Робо, который не может проголосовать, то это 10 человек, проголосовало за то, чтобы снять с  Mreal должность супермодератора.

http://srclan.org/forum/index.php?topic=4082.0

В сегодняшних реалиях, когда форум всего имеет 15-20 постоянных посетителей - это серьезный процент.

На месте Максима, при таком раскладе, я бы сам снял с себя полномочия. Но такой поступок под силу только сильному человеку  ;).

 
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #202 : 12.10.2012 23:30:45 »
Хотя по сумме нарушений Mreal, уже давно должно было быть проведено голосование членами СМ о лишении его прав модератора согласно главе 3, ст.65а Устава модератора.
Ты совершенно ошибочно трактуешь устав модераторов.
В ст. 65 а сказано:
Ст. 65. Модератор может быть снят со своей должности (временно или навсегда) в случаях:
а) грубых нарушений положений данного Устава или "Правил поведения на форуме";

В юриспруденции императив выражается словом должен. Слово может не подразумевает обязательности действия.

В уставе СМ для всех недовольных форумчан есть ст. 60 к:
Ст. 60. На голосование обязательно выносятся следующие вопросы:
к) требования/предложения, получившие одобрение большого числа пользователей форума. (Для этого пользователи должны создать голосование в разделе "Обо всём" и получить поддержку своего предложения от 75% проголосовавших в теме. Голосование должно длиться не менее недели, и в нём должны принять участие не менее 10 человек.)
Мы обязаны вынести на голосование любую просьбу, одобренную большинством пользователей в соответствующей теме соответствующим образом. Я уже давно всем, кто желает снятия Мреала с поста, предлагаю создать голосование в разделе "Обо всём", но никто этим почему-то не занимается. Поэтому вместо перебранок в этой теме я всем предлагаю конкретный механизм решения проблемы. Действуйте.
Почётный "Орден достоинства" за разработку тактики "Эра торговцев".Орден быка за 3 место в чемпионате "Делец поневоле"Калколитовый наконечник - почетная медаль за первое место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "Пиратские Воины"Трезубчатый орден за второе место в чемпионате "Мастер на все руки""Орден Быка" за третье место в чемпионате "Звездолет на Прокачку"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "На Краю Бездны""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Квестомания""Орден достоинства" за разностороннее исследование Вселенной Космических Рейнджеров и творческий подход к решению многих задач, возникающих в ходе игры.
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом МП и EG, многочисленные находки в игре, глубокий анализ чемпионатов и партий, успешное выступление во многих соревнованиях и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Rhox
*

Сообщений: 58
Карма: 50 Известность: 1238

« Ответ #203 : 12.10.2012 23:44:24 »
Или в ЛС допустимо писать что угодно и сколько угодно из того что запрещено правилами, и это не будет нарушением правил форума.
Как мне память не изменяет, ЛС не модерируется, получается что допустимо.

Спасибо за ответ, но вот не очень определенно.
Прошу других членов СМ высказаться более однозначно.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #204 : 13.10.2012 00:01:20 »
Прошу других членов СМ высказаться более однозначно.
Подтверждаю - официально область личной переписки никак не модерируется.
Почётный "Орден достоинства" за разработку тактики "Эра торговцев".Орден быка за 3 место в чемпионате "Делец поневоле"Калколитовый наконечник - почетная медаль за первое место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "Пиратские Воины"Трезубчатый орден за второе место в чемпионате "Мастер на все руки""Орден Быка" за третье место в чемпионате "Звездолет на Прокачку"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "На Краю Бездны""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Квестомания""Орден достоинства" за разностороннее исследование Вселенной Космических Рейнджеров и творческий подход к решению многих задач, возникающих в ходе игры.
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом МП и EG, многочисленные находки в игре, глубокий анализ чемпионатов и партий, успешное выступление во многих соревнованиях и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Rhox
*

Сообщений: 58
Карма: 50 Известность: 1238

« Ответ #205 : 13.10.2012 00:12:47 »
Я извиняюсь за безграмотность и настырность, но

не модерируется.

 Значит, что правила форума там не действует, и я например оскорбив пользователя в ЛС или нарушив другие правила в ЛС, не нарушу правил форума и никаких санкций ко мне о сторны СМ не будет?
 Спасибо за ответ.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 470 Известность: 562

« Ответ #206 : 13.10.2012 00:17:40 »
Ты совершенно ошибочно трактуешь устав модераторов.
Это именно те слова, которые я ожидал услышать  :).
Внимание вопрос.
Почему тогда Mreal, который точно так же, совершенно ошибочно, истрактовав устав и правила,  повесил 2 КГ пользователю?

В правилах четко написано - "Публикация личной переписки" .

 
Я уже давно всем, кто желает снятия Мреала с поста, предлагаю создать голосование в разделе "Обо всём", но никто этим почему-то не занимается. Поэтому вместо перебранок в этой теме я всем предлагаю конкретный механизм решения проблемы. Действуйте.
Оказывается, это тянется уже давно :).
Спасибо за предложение. Тогда я бы хотел попросить тебя, перенести эту тему вместе с голосованием:

http://srclan.org/forum/index.php?topic=4082.0

в раздел "Обо всём". Ибо там уже проголосовало 17 человек.

Либо я могу создать там тему, а ты перенесешь только голосование. Не хотелось бы услышать в ответ, что это невозможно ;) . Модераторы, как-никак, должны оказывать помощь и содействие пользователям :wise:.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #207 : 13.10.2012 00:38:38 »
Значит, что правила форума там не действует, и я например оскорбив пользователя в ЛС или нарушив другие правила в ЛС, не нарушу правил форума и никаких санкций ко мне о сторны СМ не будет?
Если ваша переписка останется неразглашённой, то никаких санкций не будет.

Внимание вопрос.
Почему тогда Mreal, который точно так же, совершенно ошибочно, истрактовав устав и правила,  повесил 2 КГ пользователю?
Если честно, я не разбирался в этом вопросе скрупулёзно, чтобы выносить свой вердикт, но в чём нарушение Мреала по-твоему? Судя по записям, 2 КГ висят за два однотипных нарушения, совершённых подряд. В чём его неправота? :sight:

Оказывается, это тянется уже давно
Ага, уже целые сутки... :D

Тогда я бы хотел попросить тебя, перенести эту тему вместе с голосованием:
Я не стану этого делать, т.к. это противоречит уставу модераторов. Там сказано, что пользователь должен создать голосование в разделе "Обо всём". Во флудильню не все пользователи заходят, у многих этот раздел полностью отключён. Поэтому считаю, что правильнее будет вам создать новую тему.

Модераторы, как-никак, должны оказывать помощь и содействие пользователям
Мне не трудно, но это просто неправильно в данном случае, я считаю...
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #208 : 13.10.2012 00:45:52 »
Вынужден просить уважаемый СМ вынести на голосование вопрос   - является ли вот этот пост Робо:
 
за который он получил две КГ, публикацией личной переписки. Хотелось бы узнать мнение, как можно бОльшего числа модераторов.
Моё мнение таково: если бы Робо просто написал, что, мол, "меня Мреал оскорблял в ЛС", то нарушения скорее нет, чем есть. Но вот дополнение в виде конкретики "требовал, чтобы я ушёл с форума" - переходит определённую информативную грань, после которой нарушение скорее есть, чем нет. Особенно, если второй участник переписки не желал разглашения этой инфы. Может, если бы это касалось меня, я бы не стал возражать против подобного, но Мреал имеет право требовать неразглашения.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 470 Известность: 562

« Ответ #209 : 13.10.2012 00:51:44 »
Я уже давно всем, кто желает снятия Мреала с поста, предлагаю создать голосование в разделе "Обо всём", но никто этим почему-то не занимается.
Вот же интересно как. Репутация Mreal известна уже давно . Незаслуженно страдают от его ошибочных решений обычные пользователи, а все остальные модераторы смотрят на это сквозь пальцы - что хотите, то и делайте. А вы, уважаемые члены СМ, совсем никак не можете повлиять на поведение своего коллеги? Какие-нибудь накопительные предупреждения ему хотя бы можно было вынести? Чтобы он мог почувствовать предел. Некоторым людям крайне необходимо постоянно чувствовать этот предел, в противном случае начинается беспредел - что и произошло в случае бана Робо.

Уверен, что если вынести подобное голосование по ЛЮБОМУ другому члену СМ - не будет ни одного желающего снять кого-нибудь. А вот Mreal не хотят видеть в модераторах уже как минимум почти 60% пользователей. Это факт. Значит в пору задуматся - явно с этим "модератором" что-то не так :angel:.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #210 : 13.10.2012 01:10:36 »
Все вопросы по Мреалу мы решаем в секретке. Выносить сор из избы я не буду. На мой субъективный взгляд, Максим не наработал на то, чтобы его выгонять из СМ. Да, определённые вопросы к его поведению есть, но эти вопросы уже обсуждены как в СМ, так и в личном порядке. Всё, большего сказать не могу, ибо нарушу корпоративную этику.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС