Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
04.05.2024 14:14:46
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 935 936 [937] 938 939 ... 1337
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #14040 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1303 Известность: 398

« Ответ #14041 : 23.12.2014 04:33:46 »
Гордость Плесецка - Ангара-5
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14042 : 23.12.2014 09:24:17 »
Из нашей команды осталось три человека... Совсем не густо.
Из нашей на последних трёх страницах, а это с 17.11.14 появлялись: Инка Амару, Osinkin, ваш покорный слуга и неожиданно WILD ROW, тоже не густо, но пока плывём.
Гордость Плесецка - Ангара-5
Цитировать
Первый испытательный запуск новой российской ракеты-носителя тяжелого класса "Ангара- А5" произведен с космодрома Плесецк.
:respect:
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1303 Известность: 398

« Ответ #14043 : 23.12.2014 16:33:41 »
Да, улетела сегодня болванка)))
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #14044 : 23.12.2014 18:11:47 »
Вечер добрый!Штипс на каждой странице вверху  :wise:   :lol: :lol: :lol:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Online ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #14045 : 23.12.2014 18:47:39 »
Данила и Доктор М редко, но проскакивали...
Насчет Дока не знаю но вот Данила (или Vintorezzz-ом сейчас он стал) сюда не хочет возвращаться, так же не хочет возвращаться и Profy. :(

Фрегат тихо тонет от пробоины в корпусе...
Есть варианты как спастись пока не утонул? :crazy:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Online ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #14046 : 23.12.2014 18:50:47 »
$team Punk, судя по заголовку и картинке, то эта новость про тебя. :)

   
Мэр Омска поздравил коллектив ПО «Полет» с успешным пуском РН «Ангара» тяжелого класса
23 декабря 2014 года, 20:50
Мэр Омска Вячеслав Двораковский направил свои поздравления коллективу ПО «Полет» — филиала государственного научно-производственного центра имени М.В. Хруничева с успешным запуском ракеты-носителя тяжелого класса «Ангара-А5», который прошел сегодня с космодрома Плесецк. «Омичи гордятся своими земляками — рабочими и инженерами ПО «Полет», которые на разных этапах участвовали в реализации проекта «Ангара-А5. Их трудовой подвиг будет вписан золотыми буквами не только в историю нашего города, но и в летопись российской космонавтики в целом. Желаю новых трудовых побед и дальнейшей успешной работы на благо Отечества», — отметил мэр Омска Вячеслав Двораковский. Напомним, что «Ангара» — новое поколение ракет-носителей на основе универсального ракетного модуля с кислородно-керосиновыми двигателями. Ракета-носитель «Ангара-А5» с разгонным блоком «Бриз-М» вывела на геостационарную орбиту габаритно-массовый макет полезной нагрузки массой 2 тонны. Запуск имел испытательный характер. Разрешение на пуск ракеты дал лично Президент РФ, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Путин. «Действительно, для нашей ракетно-космической отрасли, да, пожалуй, и для России в целом это очень важное событие. Напомню, что 9 июля этого года успешно стартовала легкая ракета-носитель «Ангара». И, таким образом, мы последовательно реализуем большую, масштабную общегосударственную программу, которая фактически открывает новый этап в освоении космического пространства», — подчеркнул глава государства.

Источник: http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/512750


С «Плесецка» стартовала первая тяжелая «Ангара»

сегодня 16:07
Первый старт тяжелой версии ракеты-носителя «Ангара-А5» был произведен 23 декабря с космодрома «Плесецк» в Архангельской области. Запущенная ракета представляет собой более тяжелый вариант аппарата «Ангара-1.2ПП», который был отправлен «Плесецка» в июле текущего года. Длительность полета первой тяжелой Ангары составил около 21 минуты.
По прогнозам экспертов, тяжелые ракеты группы «Ангара» полностью заменят «Протоны» к 2022 году. Причина отправки «Протонов» «на пенсию» — высокая токсичность их топлива.
Читайте такжеЕще 50 лет Марс будет пределом для человекаЕще 50 лет Марс будет пределом для человека
Первая ступень «Ангары-А5» была отброшена через 2 минуты после запуска и, предположительно, приземлилась в Республике Коми. По прошествии еще двух минут от ракеты-носителя отделилась вторая ступень, которая должна была упасть на территоии Томской области. В 9:09 по Москве аппарат избавился от своей третьей ступени, которая, вероятно, приводнилась в Филиппинском море.
Читайте такжеИндия запустила самую крупную в истории ракетуИндия запустила самую крупную в истории ракету
Одновременно с отделением третьей ступени произошло отсоединение разгонного блока «Бриз-М», в состав которого входит головная космическая часть и грузомакет спутника весом более 2 тонн. Задачей блока «Бриз-М» является вывод грузомакета на земную орбиту на высоту около 36 тысяч км. После того, как «Бриз-М» выполнит свою задачу, его вместе с макетом спутника переведут на траекторию захоронения.
По предварительным данным, план испытаний «Ангары» включает 10 запусков, два из которых будут выводить на орбиту макеты спутников, а остальные — рабочие космические аппараты. Предполагается, что первый старт тяжелой версии «Ангары» с настоящим спутником будет осуществлен в 2016–2017 гг.

Источник: http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/12936-s-plesetska-startovala-pervaya-tyazhelaya-angara/
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14047 : 24.12.2014 09:27:01 »
Штипс на каждой странице вверху
Это всего лишь первый пост. :(
Есть варианты как спастись пока не утонул?
Флу Общаться в теме.
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #14048 : 24.12.2014 12:44:48 »
Добрый день!
Здравствуй команда родная!
Много хороших людей.
В жизни другой я не знаю,
Что бы была так родней!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 586 Известность: 417

« Ответ #14049 : 24.12.2014 13:31:10 »
Ну и тут отмечусь.


Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Online ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #14050 : 24.12.2014 21:39:59 »
Флу Общаться в теме.
А у меня есть другой вариант! Перейти в ПК. :evil: :crazy:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14051 : 25.12.2014 09:56:18 »
Здравствуй команда родная!
Давненько я не читал этих строк в теме.  :yes:
Ну и тут отмечусь.
Хороший котик. :)
А у меня есть другой вариант! Перейти в ПК.
Я это вам уже несколько лет предлагаю. :evil:
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #14052 : 25.12.2014 15:13:40 »
Здравствуй команда родная!
Много хороших людей.
В жизни другой я не знаю,
Что бы была так родней!


Ну и навалило сегодня снега! Все дороги в сугробах. Хорошо что авто - кроссовер во многих местах пролезет.  :)
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #14053 : 25.12.2014 15:18:02 »
Здравствуй команда родная!
Давненько я не читал этих строк в теме.  :yes:
Только людей не много, а мало теперь.  :(
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Online ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #14054 : 25.12.2014 21:02:46 »
Я это вам уже несколько лет предлагаю. :evil:
Посмотрим что думаю другие которых нет давно которые остались в живых. :p
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14055 : 26.12.2014 09:47:53 »
Только людей не много, а мало теперь.
Что правда, то правда. :( Но вот ты вернулся. :) А вдруг... :rolleyes:
Посмотрим что думаю другие
А ты уже созрел?
Страниц: 1 ... 935 936 [937] 938 939 ... 1337
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС