Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
27.04.2024 13:58:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 128
  Печать  
Тема: Вопросы по КР2. Помощь в прохождении
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1690 Известность: 3199

« Ответ #525 : 18.11.2008 13:22:22 »
В этой теме любой пользователь форума может задать вопрос более опытным товарищам по прохождению игры. Чтобы избежать непонимания рекомендуется наиболее чётко формулировать свою проблему.

-> Прохождения квестов, типы микромодулей, серии корпусов и множество другой полезной информации можно найти на сайте www.crpg.ru
-> Скачать FAQ[ [1258 Kb] по игре КР2
Offline TDI
*

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!!
Сообщений: 177
Карма: 1429 Известность: 341

« Ответ #526 : 01.04.2009 11:58:25 »
Келлер обычно начинает появляться где-то через полтора года от начала игры в независимости от количества систем.

значит мне попадается неправильный Келлер, т.к. в течении первого же года этот (вырезано цензурой) выносит всё и вся! + штипсы у него имеют дезики и скорость у них порядка 700! с моими-то максимум 600-650! + смерши сразу с 2-мя торпедниками каждый!!! + защита у некоторых из них 20-30%! ну и как их убивать?

На первом же году??? Ну не знаю, у меня так ни разу не было. Самое раннее появление Келлера у меня было где-то в мае-июне второго года игры.
Ну а если уже на первом году появляется то только S/L и добиваться вылета как можно более слабых домиков.
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #527 : 01.04.2009 12:03:40 »
да!!! на первом же году!!! и все разы, что я пытался начать на 200% домиках повторялась одна и та же картина! 1 раз я смог продержаться до следующего года. потом келлерята снесли в родной системе научку (рейнджерский и мед.центры они снесли еще раньше). поэтому я и спрашиваю - как выжить в таких условиях? по ходу остается только на самом деле попытаться Келлера нейтрализовать в его ЧД. других способов не вижу :(
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 872 Известность: 1219

« Ответ #528 : 01.04.2009 12:11:32 »
поэтому я и спрашиваю - как выжить в таких условиях?
Трудно, но можно. Поскольку Келлер ни разу не смог захватить у меня последнюю систему, то долгое время торговал в одной системе, правда базу мне удалось сохранить, потом, когда ракетниц стало много получалось посражаться, а после появления потоковых бластеров начал освобождать системы. Я, конечно, не суперигрок, но 200% пройти смог. :)
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #529 : 01.04.2009 12:47:35 »
ладно. буду еще пытаться :) да кстати вопрос тут возник для тех кто из играет на 200% домиках - вы освобождаете все системы от домов? я на сложности 150 играю до победного, те.е когда все системы освобождены :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 872 Известность: 1219

« Ответ #530 : 01.04.2009 13:06:03 »
да кстати вопрос тут возник для тех кто из играет на 200% домиках - вы освобождаете все системы от домов?
Тут всё зависит от задачи. Те, кто за очки сражаются, насколько я понимаю, вообще не часто системы освобождают. Настреляют домиков и дальше летят. Я же, поскольку играю исключительно ради интереса, потихонечку систему за системой освобождаю, а все или нет зависит от встреч с боссами. :)
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #531 : 01.04.2009 13:17:23 »
Я же, поскольку играю исключительно ради интереса, потихонечку систему за системой освобождаю, а все или нет зависит от встреч с боссами. :)

согласен :) я тоже играю на интерес :) при 150% домиках количество освобожденных систем в рейтинге доходит до 175 :) на 200% домиках наверняка больше, да? :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 872 Известность: 1219

« Ответ #532 : 01.04.2009 13:36:46 »
на 200% домиках наверняка больше, да?
Я освободил 31 систему из 45, которые в итоге принадлежали коалиции.
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #533 : 01.04.2009 13:45:54 »
а разве освобожденные системы не перезахватывались домиками? :) я имел ввиду ту цифру, которая была в рейтинге рейнджеров "освободил систем" :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 872 Известность: 1219

« Ответ #534 : 01.04.2009 14:21:15 »
а разве освобожденные системы не перезахватывались домиками?  я имел ввиду ту цифру, которая была в рейтинге рейнджеров "освободил систем"
Я именно об этой цифре и говорил, ибо сколько было перезахватов не помню за давностию времени. Открыл рекорд, да посмотрел.
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 464 Известность: 876

« Ответ #535 : 01.04.2009 18:30:15 »
пытался сгенерить продвинутый корпус: купил траспорт здоровенный, в бизнес-центре инвестировал постройку научки/пиратки/военки. не генерятся корпуса!!! целый день мучался - ни фига :( при прокрутке времени - вообще корпуса не меняются в течении 3! месяцев!!!
Можно и не строить, а прилететь в уже имеющуюся базу и там, тем же методом расчистки полок, постараться сгенерить приемлемый корпус. И, действительно, бывают "нерабочие" базы и такой период может длиться очень долго (до года), надо просто лететь на другую.
 
 
для влета в ЧД Келлера надо еще не умереть от его Верта и торпед
Влетать надо в тот момент, когда Келлер ещё не появился из ЧД.
 
 
ну и как их убивать?

 Попробуй откопать/получить ракетоны и вставить в ракетницы. Да ещё улучшенные осколки.
 Плюс укольчик в МЦ и твой навык атаки уже равен 5.
 А лучше изменять вылетающих из КЧД домиков, как советовал TDI.
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1130 Известность: 1671

« Ответ #536 : 01.04.2009 20:50:57 »
ССД, у меня сейчас лежит отложенная 200% партия(пока не доиграем "Рекорд общими усилиями").Так вот, все проблемы с которыми ты сталкиваешься в ней присутствуют. На начальном этапе, самая большая проблема-Келлер. Конечно, польза от его ЧД есть, но, у меня где-то в средине первого года он начал атаковать практически безпрерывно. Ради интереса попробовал запустить машину времени, в 8-ом году игра закончилась. Выход один, снести Келлера,Что я и сделал в 01 году. Причем, не открою большой тайны, его можно убить вообще без оружия. В гипере главное хорошо управлять своим кораблем.
Так вот, после убийства Келлера, жизнь налаживается :) . Можешь заниматься чем хочешь. Желательно(даже обязательно) обзавестись ТМом. Ракетницы и арты ты сможешь откапывать только тогда, когда стоимость откапываемых вещей будет превышать стоимость этих вещей. В принципе, сохранить три системы, реально. Вот только прежде чем освобождать четвертую, нужно хорошо вооружиться, желательно ракетницами. После освобождения четвертой системы, терронята или блазерята нападают почти мгновенно. С/Лить нужно много. Переигрывать, очень много.
Не пробовал играть гаальцем-торговцем. Мой персонаж человек-воин. 200% играть очень интересно :yes: ,но долго, ИМХО.
Будут вопросы, обращайся :) .
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1628 Известность: 506

« Ответ #537 : 01.04.2009 22:02:08 »
штипсы у него имеют дезики и скорость у них порядка 700!

Только не штипсы, а штипы. 
В принципе, сохранить три системы, реально.

Реально сохранить и поболее систем. Я в последней партии играл с четырьма системами. За первые пять лет терронята и блазерята пытались напасть раза два-три. С/Л помог предотвратить эти нападения.
для влета в ЧД Келлера надо еще не умереть от его Верта и торпед. можно использовать камуфляж конечно

Конечно можно и камуфляжом пользоваться, но лучше залетать в дыру в тот момент, когда Келлер из нее вылетает. Таким образом Келлер в тебя вообще не выстрелит.  Это достигается с помощью с/л. Причем в этой дыре Келлера не будет и выход из дыры в месте входа в нее.  Этот способ действительно стоит попробовать. Он заметно облегчает оборону системы и даёт арты. 
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #538 : 02.04.2009 09:12:07 »
приветствую :)

спасибо всем за советы. буду пробовать :)

Только не штипсы, а штипы.

прошу прощения. не хотел обидеть :)

по поводу корпусов - у меня были периоды застоя, когда даже на конечном этапе сгенерить/найти более вместительный корпус не получалось! застой полный, причем касался и оборудования. смена оборудования происходила только тогда, когда я предпринимал какие-то боевые действия, например освобождал систему (иногда и не одну). есть предположение, что смена оборудки зависит от смены ГТУ. так ли это?

Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #539 : 08.04.2009 10:38:34 »
приветствую :)

надо же как я всех озадачил! :) ладно, тогда вопрос знатокам - вертиксы и ИМХО Н-класса есть только у боссов? мне максимум G-класса попадались :(
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1690 Известность: 3199

« Ответ #540 : 08.04.2009 12:54:58 »
Нет, не только. Для того, чтобы оборудование H класса появилось у обычных домиков, нужно, чтобы у коалиции было не менее 50% систем.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 128
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС