Книги, игры, музыка, кино > Книги

Дюна

<< < (2/8) > >>

доктор М.:
Весьма неплохой перевод лежит на http://www.fenzin.org (в т.ч. последнияя книга, которую довольно трудно найти)

Димусик:
Даже прям странновато, блин, что нам с Джулем могут столь шибко нравиться по ходу какие-то одинаковые вещи...  :shy: :crazy: :eat:

P.S. Сабж-Вселенную буквально обожаю издавна и считаю всю жутко-реалистичную дюно-сагу (сгенерённую и отцом, и сыном, и св-духом!) одним из самых ярких мега-феноменов мировой фантастики планетки Земля и её окрестностей...  :mol: :angel: :sleep:

доктор М.:
Цитата: Димусик от 15.01.2009 22:04:51>>>>и св-духом<<<<то бишь Андерсоном...

Кстати, дим, раз уж ты у нас фанатик, у тебя навернякак есть Мессия Дюны, в приличном переводе (с Фрименами и Пряностью вместо Свободных и Сайса :wall: ), ато именно эту часть в инете в риличном переводе найти почти невозможно.

Димусик:
Для начала отучись юзать в адрес меня и моих товарищей эти дурацкие свои "еврейские половые органы", :wacko: а также научись правильно имена собственные по-русски писать...  :no: :sleep:

доктор М.:
Цитата: Димусик от 17.01.2009 05:46:45>>>>еврейские половые органы<<<<вот знаешь, до вчерашенго дня я не знал, что слова, вроде "поцелуй" или "поцарапать" имеют отношение к ивриту (или тому второму ерейскому языку, забыл название)...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница