Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

Клуб киноманьяков

<< < (2/56) > >>

Iceberg:
Цитата: zUmZooM_07 от 04.01.2010 19:52:33>>>>Я правильно понял, ты про этот фильм? Судя по отзывам фильм неплохой, посмотреть стоит :eat: <<<<
Он самый. Посмотришь - отпишешь. Любопытно просто.  :rolleyes:

GRIFF77:
Цитата: zUmZooM_07 от 05.01.2010 06:52:33>>>>Сегодня посмотрел, как я думал в первый раз "Побег из Шоушенка", но как я понял минут за 20 до конца фильма - я его уже смотрел когда-то в далеком детстве, но тогда он не особо запомнился :rolleyes: О впечатлениях говорить глупо -высшие строчки в рейтингах говорят сами за себя, отличный фильм :yes:<<<<Да уж. Это точно.  Я его в первый раз посмотрел только полгода назад. На лицензе. С удовольствием посмотрел бы еще раз.

tomclon:
Посмотрел "Побег из Шоушенка" - действительно
отличный фильм :yes: , хотя ничего удивительного - ведь
фильм снят по новелле Стивена Кинга. Этот фильм про
"зэков" - местами тяжелый но очень захватывающий
и динамичный. Есть похожий на  "Побег из Шоушенка"
фильм "Зеленая миля" - тоже про "зэка", тоже по
Стивену Кингу - но увы это уже фантастика, да и
Зеленая миля -слишком тяжелый - "Побег из Шоушенка"
гораздо лучше. :fly:

Norf:
Недавно "Пекло" ("Sunshine") пересматривал - очень хороший фильм. Про команду астронавтов, летящих на угасающее Солнце с миссией по подрыву его самого (для повторного возгарания). Во-первых, практически нет ляпов с научно-физической точки зрения. Во-вторых - не просто космический боевичок, но и с небольшой долей философии о светиле, дающем жизнь нашей планете. Плюс ещё в изобилии присутутвуют шикарные по красоте изображения Солнца.

>Alba Ater<:
Цитата: Norf от 08.01.2010 03:51:01>>>>Недавно "Пекло" ("Sunshine") пересматривал - очень хороший фильм.<<<<Я его смотрел по той причине, что видео Linkin Park - Leave out all the rest создано под копирку этого фильма... Не знаю, что ты в нём философского нашёл. Для меня это фильм из разряда "посмотрел-забыл".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница