Служебная > Информационный стенд

Удовлетворяет ли вас работа оранжевых модераторов?

(1/33) > >>

SergR:
Уважаемые форумчане, в связи с последними решениями СМ и сраче в Обсуждении этих постановлений, мне стало интересно, а сколько народу поддерживает Доктора, поскольку оранжевые у нас несколько нервные и после таких наездов начинают покидать СМ, а это не правильно.
Посему простой вопрос:
Удовлетворяет ли вас работа оранжевых модераторов?
Да или нет.
В случае ответа Нет, большая просьба писать чем именно.
Тем самым мы получим ответ, выражает ли доктор общефорумское мнение или только своё личное.
Уважаемые модераторы, если раздел выбран мной неверно, то перенесите в нужный.
 
Мой ответ ДА.

tomclon:
Вот лично мне оранжевые модераторы - ничего плохого
не сделали. Да и вообще все Модераторы на этом
сайте - хорошие. Но Модераторы из-за неправильных
правил форума - несправедливо обижают Доктора!
(Русских Дениса и Алтаана - тоже). :no:
P.S. Так-что работа оранжевых модераторов меня устраивает
а правила которыми пользуются оранжевые модераторы для
наказаний - нет.

Something:
SergR, голосование нужно было в шапку добавить. :wise:
По сабжу: устраивает. Но вот нынешняя система наказаний - отнюдь.

-stl-:
Были некоторые претензии по нескольким наказаниям, но их уже отменили, так что теперь почти все устраивает.
Не нравится только вечный бан.

Yuuki:
Лично меня не устраивают кулуарные методы решения вопросов оранжевыми.
Вот, взять, например, последние решения СМ:
1 Флэш самолично без всякого голосования принимает устав модератора.
2 Флэш самолично удаляет неугодные ему голосования в СМ, никого не спросив.
3 Флэш самолично назначает оранжевых, без голосования СМ.
4 Среди оранжевых оказывается человек, который не умеет пользоваться тэгом цитирование!?! :lol:
5 Флэш самолично лишает права голоса неоранжевых модераторов.

Де юре - придраться не к чему (т.к. в момент принятия вышеописанных решений, устав модератора находился в процессе принятия, т.е., его практически не было), де факто - полнейший произвол, который вызван тем, что Флэша и Заврона начало бесить то, что большинство не поддерживало их идей при голосовании. Поэтому Заврон без тени сомнения протаскивает в СМ свою подругу, которая автоматически удваивала его голос при голосованиях. Когда и это не помогло, они с Флэшем пришли к простому решению - все вопросы разруливать кулуарно, лишив права голоса в СМ неугодных, наделив этим правом своих друзей-товарищей, оставив Альбу и Акси в качесве "оппозиции", фактически узурпировав власть на форуме.
Для отвода глаз они оставили синим модераторам право советовать им при голосованиях. :lol:

В связи с этим, мне хотелось бы узнать мнение форумчан - считают ли они подобную практику принятия решений обоснованной?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница