Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

Кинематограф соцлагеря (всё ещё нужный, чтоб дети вырастали добрыми и честными!)

<< < (2/23) > >>

Димусик:
2-я часть приглянулась гораздо меньше, конечно же (и теперь понятно, почему великолепный актёр Данила Козловский (см.выше!) отказался сниматься в таком сюжетно слабом продолжении весьма неплохого, в целом, фильма, несущего поистине громадный нравственный заряд!)...  :shy: :yes:



йцуйцу:
Много сейчас фильмов про ВОВ показывают по ТВ. И много споров вокруг них. Не буду вдаваться в подробности. Мы не знаем как было точно. Мне понравился фильм про ВОВ "Диверсант 1,2". Особенно актёрский состав, сюжет, игра актёров

Димусик:
Мне понравился фильм "На безымянной высоте" (про то, как наша чемпионка по стрельбе (Виктория Толстоганова) таки залепила пульку в лоб гитлеровскому снайперу-асу - шикарный такой поединок крутых профессионалов этого сурового дела!)...  :shy: :eat:

йцуйцу:
Это который "На безымянной высоте"? Тоже хороший фильм. В Августе 44-го интересный фильм

Димусик:
Да-да, конечно  :bow: (а последние его полчаса (опасная охота на диверсантов!)  :sight: - вообще безусловный шедевр,  :fly: ИМХО!)...  :respect: :eat:



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница