Тусовка > Политика

Аватар, рассуждения.

<< < (2/8) > >>

Yuuki:
Цитата: Русских Денис от 09.03.2011 07:52:46>>>>Ты не знаешь, ветреная она или нет, пока не познакомишься поближе.<<<<Но если мне не нравятся блондинки? Ну, не хочу я с ними знакомиться, будь они семи пядей во лбу! Повторяю - я допускаю возможность существования миллионов высокоинтеллектуальных блондинок, но они не в моём вкусе. Как мне тебе ещё объяснить-то?!

Я допускаю, что есть очень много смысла в фильмах Бунюэля, но после просмотра одного из них, я понял, что эти фильмы не рассчитаны на меня по целому ряду причин. Точно также меня раздражают спецэффекты. Для меня это как бородавка на носу у женщины. Пускай, она будет при этом очень умной и красивой, но вот ничего с собой поделать не могу. Я также знаю, что эта бородавка сейчас мегапопулярна в народе и всё сходят по ней с ума. Но меня отталкивает от этой бородавки не сама её популярность среди кретинов, а просто потому что она мне не нравится.

Ты же пытаешься меня убедить, что даже при наличии этой бородавки, она остаётся умной и красивой, а придуркам просто нравится бородавка. Что ж, я вполне допускаю эту возможность, но меня в данный момент привлекает находящаяся по близости брюнетка с не менее красивыми чертами, с не менее богатым внутренним миром, но без бородавки. Так скажи, зачем я должен насиловать свою природу, если я могу получить то же самое, но без издержек?

Цитата: Русских Денис от 09.03.2011 07:52:46>>>>Тот же "Аватар" - ты вообще смотрел или нет?..<<<<Нет, не смотрел. Меня отпугивает возможность потратить время впустую, когда рядом есть тысяча возможностей потратить это время с большей для себя пользой и с гарантированно большим коэффициентом приобретённых положительных эмоций.

Русских Денис:
Цитата: Yuuki от 08.03.2011 22:19:31>>>>Цитата: Русских Денис от 09.03.2011 07:52:46>>>>Тот же "Аватар" - ты вообще смотрел или нет?..<<<<Нет, не смотрел. Меня отпугивает возможность потратить время впустую, когда рядом есть тысяча возможностей потратить это время с большей для себя пользой и с гарантированно большим коэффициентом приобретённых положительных эмоций.
<<<<
Для расширения кругозора стоило бы посмотреть. :) Человек, не способный преодолеть собственные предубеждения даже в такой мелочи, может вызвать лишь сожаление.

Ведь это уже не твёрдость принципов, а элементарная твердолобость. ;) Без обид.

DisaV:
Русских Денис, вот заладил - "Аватар", "Аватар".  :) Хороший фильм, но не понимаю, почему по нему все так сходят с ума.
Уверен, что Yuuki видел немало фильмов получше. Хотя и "Аватар" неплох... :p

Nakazaka:
"Аватар" - хороший пример не раздражающей, хотя и не завуалированной, темы толерастии.  :cudgel:
 
"Хор (Glee, Лузеры)" в этом плане явно проигрывает.  :rolleyes:

Lucky Star:
Русских Денис
"Аватар" все же очень глупый фильм. Многие вспоминают Покахонтас, но я бы его сравнил скорее с "дюной". Спайс, фримены, император, черви, даже Квизатц Хедерах. Только харконненов забыли - полковник на эту роль как-то не тянет.
Только сюжет этот окончательно стал по-диснеевски наивным и лицемерным.

Так что лучше честно ограничиться технологическим прорывом - смотрел версию "60fps" - будто не на экран а в окно смотришь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница