Тусовка > Политика

Украино-Российские взаимоотношения

(1/1367) > >>

LeX:
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!

Yuuki:
Проблемы будут до тех пор, пока властям будут выгодны подобные межгосударственные холливары. На этой основе можно легко сплотить нацию, отвлекая её от экономических проблем.
В то же время, не всё так просто, как кажется. (((
Главное для нас, простых людей, помнить, что наши власти и мы - совсем разные субстанции. Лично меня ничто и никогда не заставит ненавидеть россиян, как бы "гарант" и ко ни старались.

Штипс:
А я не вижу проблем. Живу в городе, люди которого ничего против не имеют России. Так, что антирусских настроений я не замечал

Franck:
На самом деле есть две Украины, восточная и западная. Восточная ни на какую пропаганду не поведется, там к русским хорошо относятся. Западная тоже не поведется, там к русским относятся хуже, не знаю почему.

LeX:
Смотря новости по Российским телеканалам, про Украину говорят... как бы с ухмылкой. Не гонят, не мешают с говном. А просто смотрят и думают: ну-ну, копошитесь-копошитесь.
У меня такое мнение сформировалось (за все рос.тв-каналы я сейчас не говорю, а лишь про имхо)

А со стороны Украинских властей, очень неприятно наблюдать пырханье и брызги слюнявые во все стороны. Неужели они хотят адекватного ответа? А тем временем, многие Россияне настроены против Украинцев. И это, к сожалению закономерность.

Герасиму много-много плюсов. Действительно, сегодняшняя "демократическая" власть, явно не в интересах простых людей "трудится". Чем они сейчас заняты, прекрасно видно.

Цитата: Shtips от 19.11.2008 17:10:41>>>>А я не вижу проблем. Живу в городе, люди которого ничего против не имеют России. Так, что антирусских настроений я не замечал<<<<Не сказал бы. Хотя в любом случае, мы именно про позицию нашей державы рассуждаем. А она, как выше сказано, весьма от мнения народного отлична.
Хотя и Украинцы разные бывают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница