Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 17:21:11
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Какой корпус вы предпочитаете ближе к концу игры?
Быстрый корпус - 9 (5.6%)
Неуязвимый корпус - 9 (5.6%)
Ремонтный корпус - 8 (4.9%)
Миоплазменный корпус - 12 (7.4%)
Пигамарный корпус - 3 (1.9%)
Болид - 38 (23.5%)
Убийца - 47 (29%)
Скала - 27 (16.7%)
Обычный корпус - 9 (5.6%)
Всего голосов: 162

Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Тема: Уникальные корпуса
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #195 : 30.06.2010 18:42:08 »
К тому же, например, кровяной джогар действует 2,5 года.
В зависимости от сложности.
Старт фэянином-воином на сложности 87%.
А зачем тебе Скала? :)
Получить его очень тяжело, да и весит он, зараза, не меньше 140
148

Победитель, на такой сложности не заморачивайся о крутых кораблях, пушках, ММ и артефактах. Больше нервов потеряешь на генерации. Думать обо всем этом стоит на 168% и выше.
ну еще на быстрых 131%, но там не генерят обычно во время игры, там, как правило, все генерится на стартовой карте
Offline Победитель
*

И пусть победит мудрейший!
Сообщений: 27
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #196 : 30.06.2010 20:08:53 »
Я думал наоборот, чем ниже сложность, тем легче получить крутые вещички для корабля, ведь это зависит от параметров.

"Скала" - самый лучший корпус для зачистки систем одному. Но меня устроит человеческий пигамарный корпус размером под восемьсот и броней девять. Туда я хочу вставить "Крепчак", и тогда, с улучшением, броня будет, как "Скалы". Слоты-все, кроме одного под артефакт.

Сложность: 87%
доминаторы, ученые - 150%
оборудование, задания, поломки, дыры - 50%
разброс цен и удача - 100%

Выбрал я себя начальным фэянина-воина. Ракетомета у него нет, но их я буду покупать по ходу игры. Хорошо бы найти на всех "Антифэи", но у меня есть и более слабая альтернатива.

2,5 года :eek:?? По-моему, больше года не может быть даже на лучшей удаче. В целом, 8 стандартных месяцев будет достаточно, но хочется и побольше.

Задания я всегда беру посложнее, если успеваю. А вот как получить конкретный микромодуль? А то часто дают что-попало.

В черные дыры я наведываюсь часто, только получаю конкретный отпор. Я нашел один выход, но хочется узнать поточнее. Действительно ли, если в ЧД залететь, сняв оружие, враги будут очень слабые?

Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #197 : 30.06.2010 20:34:32 »
Я думал наоборот, чем ниже сложность, тем легче получить крутые вещички для корабля, ведь это зависит от параметров.
Ненамного легче. Просто на низкой сложности ты и без всяких приколюх крутой. :cool:
Скала" - самый лучший корпус для зачистки систем одному.
Убийца.
А вот как получить конкретный микромодуль?
Тему 200% на ЕГ смотри. Если не найдешь, то я тебе постараюсь описать. Но лучше посмотри сам, много интересного подчерпнуть сможешь
Действительно ли, если в ЧД залететь, сняв оружие, враги будут очень слабые?
Да
Offline Победитель
*

И пусть победит мудрейший!
Сообщений: 27
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #198 : 30.06.2010 20:50:44 »
Ненамного легче. Просто на низкой сложности ты и без всяких приколюх крутой. :cool:
Я бы н сказал. Самый важный параметр - сила доминаторов, а на 150-% приходится как-нибудь ухищряться. А на высоких уровнях сложности я игру не потяну.
Тему 200% на ЕГ смотри. Если не найдешь, то я тебе постараюсь описать. Но лучше посмотри сам, много интересного подчерпнуть сможешь
Буду искать. Что-то в последнее время у меня этот форум не работает.

Действительно ли, если в ЧД залететь, сняв оружие, враги будут очень слабые?
Да
[/quote]
Огромное спасибо! Это значительно облегчает поиск артефактов  :)
Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline bulDOSer
*

Сообщений: 350
Карма: 1103 Известность: 846

« Ответ #199 : 01.07.2010 18:53:20 »
Ненамного легче. Просто на низкой сложности ты и без всяких приколюх крутой. :cool:

Еще надо учесть, что действительно мощное оборудование у доминаторов зависит от их сложности: если на 50% у них оборудование первых двух уровней, то на 200% они начинают с оборудованием F класса (те же вертиксы раньше появления шестого ГТУ, то есть в магазинах и у военных кораблей не менее пяти планет появится оборудование F, не могут выпасть - следовательно из 200% получаем выгоду в хороших вертиксах :)). Вообще, раз ты принялся за высокую сложность, рекомендую все параметры кроме поломок и оборудования ставить на 200%. На такой сложности 162% играть очень легко, хоть в самом начале свободных систем будет немного.

Убийца.

Нет ничего лучше старой чегантины на 2000.  :p А лучше где-нибудь на 2500, хотя это уже использование багов.

По поводу микромодулей - всегда носи их с собой и не выкладывай на склад. Повторно за задания или в центрах рейнджеров один и тот же модуль не дадут пока он с собой на борту.
Offline Лорандикус
*

Сообщений: 130
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #200 : 06.09.2010 06:14:43 »
Скала это вещь. Гонялся 2 года за пиратами и еще 1 год деньги искал. Но когда все получил то оценил все труды нужными. Ненужны военные. Ненужны помошники. Летишь и выносишь всех врагов. Из плюсов супер крепкий корпус из минусов очень медленный. Но в купе с дроидом корабль победим лишь для Блазера( я все таки вынес этим чудом Блазера в космосе но перед смерть. Блазер вывел из строя дроида и 2 пушки. С остальным арсенадом я не решился освободить систему и поэтому вернулся туда)
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 885 Известность: 806

« Ответ #201 : 06.09.2010 07:30:34 »
Повторно за задания или в центрах рейнджеров один и тот же модуль не дадут пока он с собой на борту.
А вот за задания как раз таки дают повторно, кроме планетарок, после них всегда что-то новое дают :eat:
А по поводу корпусов - сейчас заканчиваю прохождение как раз на тех самых 162%, купил Убийцу, укомплектовал вертами и имхошками H уровня, примерно по 150 веса каждая, вставил во все ММ "Жжения" :crazy:
При этом остается 200 с чем то свободного места, учитывая то что корпус увеличен по максимуму (ММ "Хаб"), сейчас вот думаю что будет непросто ноды собирать для ремонта с таким маленьким свободным местом... :(
Пы.Сы. В этом прохождении никак не могу достать навинт, нигде его нет - на планетах не выкопать, за задания не желают давать, а в ЧД почти большинство артов вроде собрал, думаю вот следующий будет навинт - и на те - дают биотические дроиды, топл. баки, и НИ ОДНОГО арта. В общем я слишком устал от ЧД-боев на высокой сложности чтобы проверять еще раз :wacko:
Offline MASter-UA
*

Сообщений: 207
Карма: 320 Известность: 166

« Ответ #202 : 06.09.2010 21:54:13 »
В общем я слишком устал от ЧД-боев на высокой сложности чтобы проверять еще раз
Не паникуем :cudgel: Пак на борт(ил все что есть арты :lol: ), и да действительно могут не дать ни одного арта :no: :wall: , но так бывает когда последним убиваеш не того пирата. Сохраняешся перед влетом, вводиш год+армор и убиваеш :gamer: по очереди каждого, нашел навинт :yes: загружаешся со своего сейва и убиваеш уже без читов всех, только последним убиваеш нужного пирата!Навинт твой :fly: :bow:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 885 Известность: 806

« Ответ #203 : 06.09.2010 22:05:30 »
Хм, я и забыл про читы в гипере :D
Надо будет попробовать :eat:
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #204 : 13.09.2010 16:46:17 »
Однажды у меня были все три уникальных корпуса. На одном летал, остальные лежали на складе. Мне больше всего понравился Убийца. Самое нормальное соотношение скорости, способностей и брони. Болид не очень... Мало бронированный и мало вместительный (по сравнению с остальными двумя). Скала не плохой , но если он полностью нагружен, то до ужаса медленный. У меня когда-то на нём стояли антигрвитатор и псиускоритель, а скорость всего то 450! Так что Убийца самый лучший! :yes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 655 Известность: 397

« Ответ #205 : 13.09.2010 17:17:13 »
Скала не плохой , но если он полностью нагружен, то до ужаса медленный. У меня когда-то на нём стояли антигрвитатор и псиускоритель, а скорость всего то 450! Так что скала самый лучший! :yes:
:sight:
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 824 Известность: 1451

« Ответ #206 : 13.09.2010 21:00:43 »
Скала не плохой , но если он полностью нагружен, то до ужаса медленный. У меня когда-то на нём стояли антигрвитатор и псиускоритель, а скорость всего то 450! Так что скала самый лучший! :yes:
:sight:
Подразумевается корабль  :evil:
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 29 Известность: 155

« Ответ #207 : 14.09.2010 14:13:33 »
Подразумевается корабль  :evil:
Нет, он корабли перепутал.
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #208 : 14.09.2010 16:13:52 »
Я исправил.
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 80.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС