Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
27.04.2024 17:12:47
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 128
  Печать  
Тема: Вопросы по КР2. Помощь в прохождении
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1690 Известность: 3199

« Ответ #1260 : 18.11.2008 13:22:22 »
В этой теме любой пользователь форума может задать вопрос более опытным товарищам по прохождению игры. Чтобы избежать непонимания рекомендуется наиболее чётко формулировать свою проблему.

-> Прохождения квестов, типы микромодулей, серии корпусов и множество другой полезной информации можно найти на сайте www.crpg.ru
-> Скачать FAQ[ [1258 Kb] по игре КР2
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Марсель
*

Мичман 'Прогресса'
Сообщений: 819
Карма: 521 Известность: 1500

« Ответ #1261 : 22.02.2011 13:42:09 »
Почему не корректно работает поиск товаров? Это баг?
Попробуй переустановить или если не выйдет новую с торрента скачай
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 923 Известность: 1444

« Ответ #1262 : 22.02.2011 13:55:41 »
Почему не корректно работает поиск товаров? Это баг?
Попробуй переустановить или если не выйдет новую с торрента скачай
На торренте лучше, чем лицензия, угу.  :crazy:
Offline obi4niy
*

Сообщений: 6
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #1263 : 22.02.2011 23:39:33 »
У меня революция + патч R6
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 234 Известность: 400

« Ответ #1264 : 22.02.2011 23:46:42 »
значит это фича такая... смирись. :evil:
Ты так и не описал баг...
Offline obi4niy
*

Сообщений: 6
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #1265 : 23.02.2011 00:08:09 »
Не получается задать ценовые рамки для поиска. Допустим я хочу найти роскошь с ценой покупки не менее 500. Но результат выходит такой, как будто я и не задавал этот параметр. То есть цена покупки может быть и выше и ниже заданного.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 234 Известность: 400

« Ответ #1266 : 23.02.2011 00:14:42 »
у всех так... смирись...
сотри революцию, и тогда всё будет ок.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 234 Известность: 400

« Ответ #1267 : 23.02.2011 00:17:51 »
или КР-2 .. сразу.
Если серьезно - вряд ли это баг. Может скрипт связаный с тем что Бизнес центрам надо было бы платить за инфу о товаре... Бред, но всё же - возможно...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Марсель
*

Мичман 'Прогресса'
Сообщений: 819
Карма: 521 Известность: 1500

« Ответ #1268 : 23.02.2011 14:32:03 »
Ааааа, если эти товары типо роскоши, еды и проч, то это у всех не работает!! Я то думал все серьезнее
Offline obi4niy
*

Сообщений: 6
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #1269 : 23.02.2011 21:59:14 »
или КР-2 .. сразу.
Если серьезно - вряд ли это баг. Может скрипт связаный с тем что Бизнес центрам надо было бы платить за инфу о товаре... Бред, но всё же - возможно...

Ну, тогда смысл этой функции - дразнить игроков.

Ааааа, если эти товары типо роскоши, еды и проч, то это у всех не работает!! Я то думал все серьезнее

Жаль.
Offline BlackDoctor
*

Ничто не истина и всё дозволено
Сообщений: 2
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #1270 : 06.03.2011 20:04:18 »
Всем привет. Подскажите, эта игра на винде 7 идёт? У меня первые видео не показываются, только черный экран и звук, затем уже нормально показывается интро и после только крутящийся курсор и звук. Если выйти на рабочий стол, а затем обратно, то уже видно картинку и все, в редких полосках есть анимация, но не более, эта картинка так и зависает. Что с этим делать? Поиграть-то хочется
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 923 Известность: 1444

« Ответ #1271 : 06.03.2011 20:23:42 »
Всем привет. Подскажите, эта игра на винде 7 идёт? У меня первые видео не показываются, только черный экран и звук, затем уже нормально показывается интро и после только крутящийся курсор и звук. Если выйти на рабочий стол, а затем обратно, то уже видно картинку и все, в редких полосках есть анимация, но не более, эта картинка так и зависает. Что с этим делать? Поиграть-то хочется
Возможно эта тема тебе поможет: http://srclan.org/forum/index.php?topic=2917.0
Если нет, то:
Пробовал установить на разных количествах бит? И что пишет игра в ########.log и последний файл в папке Errors?
Offline BlackDoctor
*

Ничто не истина и всё дозволено
Сообщений: 2
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #1272 : 06.03.2011 21:51:21 »
Всем привет. Подскажите, эта игра на винде 7 идёт? У меня первые видео не показываются, только черный экран и звук, затем уже нормально показывается интро и после только крутящийся курсор и звук. Если выйти на рабочий стол, а затем обратно, то уже видно картинку и все, в редких полосках есть анимация, но не более, эта картинка так и зависает. Что с этим делать? Поиграть-то хочется
Возможно эта тема тебе поможет: http://srclan.org/forum/index.php?topic=2917.0
Если нет, то:
Пробовал установить на разных количествах бит? И что пишет игра в ########.log и последний файл в папке Errors?
Огромное спасибо, помогло. Надо было просто электропитание на ноуте выставить максимальным :)
Offline Chicago
*

Сообщений: 2
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #1273 : 21.03.2011 19:39:49 »
Приветствую всех поклонников данной игры.
Прекрасная игра, в свое время проводил потрясные вечера за КР1, потом появились КР2 и снова игра на высоте, прошел обе.
И вот недавно решил по ностальгировать и наткнулся на "КР2 Доминаторы. Перезагрузка." Прочел что это, понял, что хочу это пройти и начал играть.
И вот столкнулся с проблемкой!
Значит по порядку:
Игра - Космические рейнджеры 2. Доминаторы. Перезагрузка. v 2.0[/]
К игре сразу же скачал патч - SR2ResolutionPatch_1.2.9[/] - тот самый который растягивает разрешение (у меня 23' монитор, игра идет при разрешении 1080р. Без патча игра как то совсем в наше время не смотриться).
Уровень сложности везде выбрал 150%.

И принялся играть и вспоминать былые времена. Было сложно, денег постоянно не хватало, Доминаторы были очень злыми и постоянно врывались в не захваченные галактики, откуда правда довольно успешно выпиливались. Дни, месяца... годы стремительно летели вперед и году так к 3003-3004 (если даже не раньше), я столкнулся с первой проблемой, невозможностью долететь до пары систем, которые были разделены захваченными секторами. Да, игра устроена так, что в беде она не оставит, то модуль интересный подарит, то двигатель прыгающий на по больше парсек и не слишком дорогой попадется. Но вот не задача, 2 года так пролетал - ни двигла, ни денег, потому что наверно в 70% случаев что-то нужно было сделать именно в тех Системах. Был у меня модуль дающий возможность на 40 парсек рвануть, но он сломался быстро.
А потом наступила вторая проблема, Доминаторы стали крошить все станции, что им на пути попадались. Итог - с 3004 по 3008 (возьмем такие года, чтобы наверняка) у меня вынесли ВСЕ Научные Станции, Военные Базы, Пиратские Станции, Финансовые Центры и остался только Центр Рейнджеров в Системе Солнце (и то его сначала тоже снели, поэтому пришлось загрузиться и отстоять его принудительно). И собственно в годах я конечно может немного ошибаюсь, но грубо говоря ЗА 5-6 лет у меня не появилось НИ ОДНОЙ НОВЫЙ БАЗЫ! Я не могу сдать ноды на Научные Станции, я не могу получить звание из-за отсутствия Военных Баз. Я ничего не могу. Игра как остановилась. В 3008-3009 я понял, что дело не бело и подумал, может это связано с тем, что у меня захвачено слишком много Систем Доминаторами. Решил поискать читы, нашел трейнер. Читы не люблю, но проверить нужно было. Вооружившись трейнером SR2God[/] зачистил 3-4 Системы... Прошел год. Ничего не изменилось. Новые станции не открываются. Дали много очков за убитых в одиночку Доминаторов, но так естественно уже не интересно играть. Буду начинать заново наверно.

Но все же вопрос! Что случилось с игрой? Почему она категорически отказывается открывать новый станции? Как раньше помню, в обычной версии не успевал только новости читать о том, где что построили, а тут вообще ничего.
Я естественно предположил что это либо глюк ПЕРЕЗАГРУЗКИ, либо ПАТЧА на разрешение. Но если кто сталкивался с такой штукой, мне интересно узнать может это как, то решается иначе, нежели игрой без патча, или вообще новой игрой.
 
Прошу прошения за воду, мог конечно просто задать вопрос, где новые станции, но столько положительных воспоминаний о игре нахлынуло... Да и хотелось передать полностью то, с чем столкнулся.
 
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 995 Известность: 1279

« Ответ #1274 : 21.03.2011 20:43:43 »
Chicago, для появления новых баз нужно полностью зачистить от доминаторов сектор.
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Бессрочная Чёрная Метка за флуд.Вечное "Чёрное сердце" за оскорбление.
Offline RedDevilVladis
*

BLAZ NOT DEAD!!!
Сообщений: 258
Карма: 755 Известность: 151

« Ответ #1275 : 21.03.2011 20:44:44 »
Chicago, не беспокойся, вода мне нужна, я ей мир буду заливать или мутантов своих ручных поить  :crazy:

А если по существу вопроса, то:
Новые станции не появляются в СЕКТОРЕ, если несколько или одна систем сектора захвачены доминаторами. Так было и в КР2, и в КР Перезагрузка. Я гарантирую это (с). Если сектор свободен полностью, то только тогда появляются новые базы. Если базы сами не идут, пусть даже и сектора свободные есть, можно профинансировать строительство на Бизнес-центре. Если неохота деньги на какой-нибудь медицинский центр тратить, жди.

Лучше всего играть на 158%, а не на 150%. Это подтверждено личным экспериментом за пеленга-наёмника, путём комбинаций со сложностью я создал идеальные условия для нормальной игры.

Трейнером пользоваться нехорошо. Я лично им пользуюсь, только когда сейвы делаю, если пасхалок надо добавить.

Знакомы твои впечатления. Мне и сейчас игра нравится. Правда, играю я в неё редко из-за своего мода на Stronghold Crusader, которому уделяю почти всё своё время... Ну, кроме учёбы, конечно.
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 128
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 78.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС