Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 20:27:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 676 677 [678] 679 680 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #10155 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #10156 : 12.03.2012 09:19:32 »
заблокировала все и нагло просила денег на электронный кошелек перевести, сумму эквивалентную 35у.е.
Засранцы, мля.. Пришлось внеочередной снос винды делать.
Ну, последнее было делать не обязательно, на антивирусных сайтах, есть коды разблокировки. Но формат с: наиболее надёжное лекарство.
Хотя бы то, что ноуты специально пытаются делать несовместимыми с XP
Это как?  :sight: Отсутвие драйверов, не считается. ;)
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 265 Известность: 594

« Ответ #10157 : 12.03.2012 11:06:18 »
win7 та получше будет ;)
Значит мне попадались корявые версии. Мне не нравится как они ни с того, ни с сего начинают жрать в усиленном режиме ресурсы. :horror: Ну и какие-то недоработанные у меня стояли. :cudgel:
Так, что пока есть поддержка ХР :mol:  буду с ней :cool:
Ну, последнее было делать не обязательно, на антивирусных сайтах, есть коды разблокировки. Но формат с: наиболее надёжное лекарство.
Я с пяток пробовал вводить - не помогло. Вот и решил действовать старым, надежным, проверенным неоднократно методом :wise:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #10158 : 12.03.2012 11:21:27 »
Когда ко мне попадал этот рекламный банер-вирус, то иногда удавалось перезагружать компьютер с другой системы и там антивирусом удалять его, но один раз и это не помогло. Пришлось спеца по этим делам приглашать.

Добрый день.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #10159 : 12.03.2012 13:16:58 »
но один раз и это не помогло. Пришлось спеца по этим делам приглашать.
Не всегда удаления вируса устраняет проблему, в некоторых случаях кроме удаления вируса нужно удалять все то, что он настроил в системных настройках. Помнится тоже, не мог открыть сайт, выскакивало сообщение, ваш акк в вконтакте заблокирован, зайдите и разблокируйте (или что-то подобное). Вирус удалил но проблема осталась. Для утсранения этого нужно было удалить один файл настройки интернета. Еще 1 раз было, но с правами на винду, писало, что типо у вас нет прав на выполнение чего-либо, обратитесь к администратору, пришлось копаться в настройках винды.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #10160 : 12.03.2012 16:56:10 »
Я с пяток пробовал вводить - не помогло.
Ну не знаю, я находил, не себе правда, я, слава богу, такого не ловил.
Вот и решил действовать старым, надежным, проверенным неоднократно методом
И правильно. :bow:
но один раз и это не помогло. Пришлось спеца по этим делам приглашать.
Не держите на системном диске ничего важного. Против формат с: ни одна зараза не устоит. :evil:
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 265 Известность: 594

« Ответ #10161 : 12.03.2012 17:33:48 »
Не держите на системном диске ничего важного. Против формат с: ни одна зараза не устоит. :evil:
Да уж, в этом я убедтлся на личном опыте, поэтому ничего ценного стараюсь и не держать.
Мне тут вспомнился случай, в принципе довольно прикольный.
На своем старом компе, ввиду особой прожорливости Касперского и слабости самой машины, а так же полного отсутствия интернета, держал антивирь отключенным. Ну смысл его было включать - угроз то не было, как я думал. Так вот, один раз ко мне заглянул знакомый, в принципе, не такой и знакомый, так приятель брательника младшенького, со своим винчестером - всяких вкусностей на него написать. С его слов, антивирем он на постоянке пользовался, так что свой я не включил.
 После его ухода, решил на всякий пожарный антивирем провериться. Это мне напомнило этюд "Раннее утро на сыиноферме" :lol: - под 2к инфицированных файлов, с характерным для качперыча поросячьим визгом. А теперь внимание вопрос - что это был за вирус, который за полчаса проделал такую колосальную работу?
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 470 Известность: 562

« Ответ #10162 : 12.03.2012 18:22:00 »
Мне не нравится как они ни с того, ни с сего начинают жрать в усиленном режиме ресурсы. :horror: Ну и какие-то недоработанные у меня стояли. :cudgel:
Семерка не выгружает из оперативы наиболее часто используемые программы для улучшения быстродействия, поэтому может показаться, что она начинает "жрать" ресурсы. Но как только загружается ресурсоемкое приложение, семерка мгновенно освобождает необходимое количество оперативки. Например линукс, вообще забивает всю оперативку полностью и освобождает ее по мере надобности. Также работает и mac OS Х.

ХР - это уже даже не вчерашний день. С ее "защитой" ты сам только недавно столкнулся.

Уже давно есть хорошо взломанные версии win7. Получается полная лицензия - обновляется семерка с сайта майкрософт без проблем. 
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 265 Известность: 594

« Ответ #10163 : 12.03.2012 19:55:47 »
Мне не нравится как они ни с того, ни с сего начинают жрать в усиленном режиме ресурсы. :horror: Ну и какие-то недоработанные у меня стояли. :cudgel:
Семерка не выгружает из оперативы наиболее часто используемые программы для улучшения быстродействия, поэтому может показаться, что она начинает "жрать" ресурсы.
Ну оперативка это пол беды, она ни с того ни с сего начинает системными службами очень нехило загружать проц(вначале ничего, потом загружает, почему непонятно)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #10164 : 13.03.2012 08:27:32 »
А теперь внимание вопрос - что это был за вирус, который за полчаса проделал такую колосальную работу?
В принципе любой нормально написанный. Ты скажи спасибо, что One Half, практически уничтожен, вот это был вирус...
Так, что пока есть поддержка ХР   буду с ней
Я скажу по-другому. Пока не появится игрушки, жизненно мне желательной или не приобрету железа, а для этого тоже нужна соответствующая игрушка, которые потребуют новой оси, я останусь на ХР.
ХР - это уже даже не вчерашний день.
Прекрасно работает проблем нет. ;)
С ее "защитой" ты сам только недавно столкнулся.
Вы подумайте, какая связь. :wacko: А что на 7-ке ноне вируса не живут? :D
Уже давно есть хорошо взломанные версии win7.
Лицензия стоит около 3-х тысяч. В нынешние времена взломанные - моветон.
И ещё. Диманатор, прочитай, пожалуйста, шапочку темы, то, что красным написано. :shy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #10165 : 13.03.2012 13:18:15 »
А у нас весь день метель.
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 265 Известность: 594

« Ответ #10166 : 13.03.2012 18:47:11 »
В принципе любой нормально написанный. Ты скажи спасибо, что One Half, практически уничтожен, вот это был вирус...
Да о таком я только краем уха слышал. У меня попроще было, этакая шутка
Я скажу по-другому. Пока не появится игрушки, жизненно мне желательной или не приобрету железа, а для этого тоже нужна соответствующая игрушка, которые потребуют новой оси, я останусь на ХР.
Ну с современным развитием игростроя этого придется ждать очень долго. До сих пор играю в 10-15 летние игрушки. Из новинок даже вспомнить нечего, может только ПЕС2012 и Эадор
Прекрасно работает проблем нет. ;)
:fly:
Вы подумайте, какая связь. :wacko: А что на 7-ке ноне вируса не живут? :D
:D
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #10167 : 14.03.2012 08:41:33 »
У меня попроще было, этакая шутка
Симпатичная зверушка. :crazy:
Ну с современным развитием игростроя этого придется ждать очень долго.
Вот и хорошо. По-большому счету, я с 7-кой дела имел мало, но то, что видел раздражает. Хотя привыкнуть можно ко всему.
Из новинок даже вспомнить нечего, может только ПЕС2012 и Эадор
Мне ещё 6-е герои вполне себе играбельны. И пробую, скажем так, РК. Пока не надоела. А ПЕС - это кто?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #10168 : 14.03.2012 09:53:59 »
У меня уже давно стоит 7-ка. Правда лицензия. Мне нравится, привык. Но идеальных систем еще нет, также приходится иногда и переставлять и глюки бывают. Все как всегда, разве что грузится быстрее. Да и устанавливается без лишних хлопот с драйверами.

Когда эта зима кончится - второй день город засыпает снегом!  :wall:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #10169 : 14.03.2012 10:35:08 »
У нас тоже вчера снег сыпал. :( Быстрее бы в Египет очень жаркое и очень сухое лето настало! :mol:
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 265 Известность: 594

« Ответ #10170 : 14.03.2012 18:13:08 »
Мне ещё 6-е герои вполне себе играбельны. И пробую, скажем так, РК. Пока не надоела. А ПЕС - это кто?
Герои 5 еще ничего, 6 даже не запускал - отсоветовали. ПЕС - это PES 2012
РК - ? :confused:
Страниц: 1 ... 676 677 [678] 679 680 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС