Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 20:21:43
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #3195 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3196 : 29.05.2009 08:36:58 »
Серьезно. Ага, бывает.
Ну что тебе сказать. Надо аутотренингом заниматься. Звучит не очень, но на самом деле единственный способ борьбы с этими проблемами.
Скорее наоборот, надо жрать её еще больше.
А с этим надо очень аккуратно, подсесь проблем нет, а вот потом избавляться от этого очень сложно. Да и от многих медикаментов бывают такие перепады настроений, вплоть до депресии и прочего, так что аккуратнее.
Кстати, а оказывается, что SergR админит форум KB, а я что-то и не знал
Ну не админит, только модерит, а что не знал, так ты там бываешь раз в год по обещанию.
У москвичей появится бесплатный Интернет
Любопытно. А то за эту радиоточку платить приходится, поелику отказаться от этого процесс гнусный, а тольку никакого.
Желания разбираться в этом не было
Вот, вот, вот. :(

Всем доброго утра. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #3197 : 29.05.2009 08:52:01 »
А завал занимет сильно больше рабочего времени или наоборот?
Рабочий день остался прежним, просто теперь все идет в более бешеном ритме.
В любом случае, удачи.
Спасибо.

Всем доброго утра!  :) :) :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #3198 : 29.05.2009 09:26:29 »
Всем привет! Сорри, задержался в "проблемах российско-украинских отношений"  :)
так ты там бываешь раз в год по обещанию.
А там интересно?  :rolleyes:
Вот, вот, вот.
М-дя.. об этом как раз и речь.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3199 : 29.05.2009 09:58:49 »
А там интересно?
Кому как? Там в основном всё ещё обсуждаются игры Катаури, так что, если они не интересны, то прочих интересов там очень мало, надеюсь, что пока.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #3200 : 29.05.2009 10:04:22 »
Там в основном всё ещё обсуждаются игры Катаури, так что, если они не интересны, то прочих интересов там очень мало, надеюсь, что пока.
Ostap_Blenderь мне тоже самое сказал, но я в КВ не играю, мне бы пообщаться на другие темы  :) :rolleyes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 527 Известность: 1835

« Ответ #3201 : 29.05.2009 10:14:12 »
мне бы пообщаться на другие темы
Флудильня там не особо интересная. =/
З.Ы. Меня вот удивляет - у них форуму уже около трех лет, ~10к зарегистрированных пользователей, свежая игра для обсуждений(КБ) и всего 120к постов нафлужено. У нас давно забытая игра, 500 пользователей и всего за полгода мы 40к постов нафлудили. Чего ж там активность такая слабенькая. :confused:
З.Ы. Тема анимешников всего два месяца назад появилась, да и сидят там попсов... Стоп. Что то я разошелся... :shy:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1620 Известность: 1377

« Ответ #3202 : 29.05.2009 10:31:07 »
Чего ж там активность такая слабенькая. :confused:
:bow:
Рандома в игре меньше. Обсуждать генерацию нечего :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #3203 : 29.05.2009 10:36:49 »
Флудильня там не особо интересная. =/
Это конечно большой недостаток!  :D
Может из-за этого и активность слабая :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #3204 : 29.05.2009 10:45:07 »
Или все извинились и не надо никого наказывать, только потереть, или ещё что.
У нас тут не суд и полюбовно процессы не решаются, наказание все равно должно быть.
 
 
Желания разбираться в этом не было(выдавать награды в слепую тоже).
Погоди-ка... А ты точно супермодератор или мне мерещится?
А вообще просто пепелишь.

Ну что тебе сказать. Надо аутотренингом заниматься. Звучит не очень, но на самом деле единственный способ борьбы с этими проблемами.
Надо. Я и сам его практиковал, да и вообще могу сам с собой беседовать часами, но обмануть самого себя в некоторых вещах мне сложно. В том, что я *не самый лучший и удачливый человек на свете* - особенно.

А с этим надо очень аккуратно, подсесь проблем нет, а вот потом избавляться от этого очень сложно. Да и от многих медикаментов бывают такие перепады настроений, вплоть до депресии и прочего, так что аккуратнее.
Да, об этом я знаю, сам был свидетелем того, как антидепрессанты превратили человека с легким психологическим недомоганием в депрессующий в больнице овощ.

Ну не админит, только модерит, а что не знал, так ты там бываешь раз в год по обещанию.
Ну тем не менее права у тебя большие и крутые =)
А я что-то обещал?

Вот, вот, вот. :(
Тебе простительно. А вот какого черта модератор этим не занимается - непонятно. Видимо, права у него для красоты.

Рабочий день остался прежним, просто теперь все идет в более бешеном ритме.
Жуть.


Рандома в игре меньше. Обсуждать генерацию нечего :)
"На форуме КР все уже давно забили на КР" (с) не помню кто
Так что генерацию всякого там последнее время три с половиной человека обсуждали.
 
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3205 : 29.05.2009 10:50:04 »
мне бы пообщаться на другие темы
На другие там тоже можно, но пока, надеюсь, что пока, слабо и мало. :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 527 Известность: 1835

« Ответ #3206 : 29.05.2009 10:51:22 »
Это конечно большой недостаток!
Так у них все разговорные темы во флудильне, а не как у нас, отдельно. Там так намешано, что поди разберись. :wacko:
На фильмы, книги, музыку, срачполитику от Дока всего по одной теме, и перемешаны они между ассоциациями и разными флудо-темами. Будто "тусовку" в "флудильню" засунули. :(
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3207 : 29.05.2009 11:05:39 »
Меня вот удивляет - у них форуму уже около трех лет, ~10к зарегистрированных пользователей, свежая игра для обсуждений(КБ) и всего 120к постов нафлужено. У нас давно забытая игра, 500 пользователей и всего за полгода мы 40к постов нафлудили. Чего ж там активность такая слабенькая.
Тамошнему форуму всего 2 года и 7 месяцев. А нашему, точнее не форуму, а знакомству и общению, у каждого, конечно свой срок, но всё таки более 5 лет. Так что даже те, кто приходил на ФЕГ незадолго до закрытия попадали в определённую атмосферу общения на всевозможные темы, вот та атмосфера сюда и переехала, а на Катаури она ещё не создалась, но первые признаки появляются.
Рандома в игре меньше. Обсуждать генерацию нечего
Не скажи, не скажи. Просто таких любителей обсуждения рендомайзеров меньше.
но обмануть самого себя в некоторых вещах мне сложно.
Э нет. Обманывать не надо. Надо разобраться и понять отчего так погано и есть ли на самом деле причины для этого или просто идёт самонакрутка не по делу. Если есть веские причины, хотя это большая редкость, то надо попытаться понять, как от этого избавится. А, если причин нет, а чаще всего так и происходит:
я *не самый лучший и удачливый человек на свете*
Вот это типичная самонакрутка, то необходимо заставить себя:
1. Не накручивать на плохое, ничего в этом ковырянии нет интересного.
2. Искать плюсы. Практически во всём есть большие положительные стороны и их надо искать, это просто необходимо.
Да, об этом я знаю, сам был свидетелем того, как антидепрессанты превратили человека с легким психологическим недомоганием в депрессующий в больнице овощ.
Ну обычно для этого необходимы более сильнодействующие препараты, чем антидепрессанты.
Ну тем не менее права у тебя большие и крутые
Обычные права модератора нормального форума.
А я что-то обещал?
Вначале задумался, потом понял. Нет, это поговорка так строится. :D
Тебе простительно.
Что мне простительно? Я как раз и сказал, что мне не нравится такая позиция модератора. Плохо выразился, согласен. Но Cosmonaut меня понял. :respect:
Offline Ming
*

Возможно все и нет ничего невозможного
Сообщений: 179
Карма: 785 Известность: 197

« Ответ #3208 : 29.05.2009 11:13:01 »
а на Катаури она ещё не создалась, но первые признаки появляются.
Что-то я не видел.Там же пустыня!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3209 : 29.05.2009 11:18:38 »
Так у них все разговорные темы во флудильне, а не как у нас, отдельно.
На ФЕГе, кстати именно так и было. Ну не считая кланов и команд, коих там нет.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 527 Известность: 1835

« Ответ #3210 : 29.05.2009 11:20:39 »
На ФЕГе, кстати именно так и было. Ну не считая кланов и команд, коих там нет.
Разве ж это хорошо?
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС