Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 20:43:44
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 524 525 [526] 527 528 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #7875 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #7876 : 27.09.2010 00:56:27 »
Доброй всем ночи! 1111 <--- кол-во сообщений. :lol:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #7877 : 27.09.2010 08:24:03 »
1111 <--- кол-во сообщений
:gratters: Пусть не круглое, но красивое. :)
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #7878 : 27.09.2010 08:50:36 »
Будем это красивое портить.  ;)
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #7879 : 27.09.2010 15:45:41 »
1111 <--- кол-во сообщений.
:gratters: :gratters: :gratters: :gratters:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #7880 : 28.09.2010 07:27:18 »
Господи, Юра,
Ты сначала определись к окму обращаешься, а потом начинай. ;)

сходы ты курни словарца
Посмотрел, пункт 1 только потверждает мои слова.

"БОГ [бох], -а, зват. Боже; мн. боги, богов; м.
1. [с прописной буквы] только ед.

в христианстве един в трёх лицах: Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой). Господь Бог (почтит.). Верить в Бога. Молиться, служить Богу. Побойся Бога!
(имей совесть, постыдись; образумься). Отдать Богу душу
(умереть). Не гневи Бога!
(не следует жаловаться, нельзя быть недовольным). Бог миловал
(об отсутствии неприятностей, бед; о благополучном разрешении, завершении чего-л.). Бог дал кого-, что-л.
(о появлении, наличии кого-, чего-л. у кого-л.). Бог не обидел чем-л.
(о том, кто в полной мере наделён чем-л., имеет кого-, что-л. в достаточном количестве). Бог наказал кого-л.
(о неудаче, неприятности и т.п.). Бог простит кого-л.
(ответ на просьбу о прощении; обычно при нежелании простить). Бог вам (тебе, ему) судья
(употр. при нежелании осуждать кого-л.). Сам Бог велел (велит)
(о том, что само собой разумеется, неизбежно). Бог милостив
(выражение надежды на то, что всё обойдётся). Богом обиженный кто-л.
(об убогом, жалком или глупом человеке). Откушайте, что Бог послал
(вежливое приглашение к столу; обычно с извинением за скромное угощение). * На Бога надейся и (а) сам не плошай (Посл.). Все под Богом ходим (погов.;
с любым может случиться неприятность, несчастье). Бог дал, Бог взял (погов.;
выражение смирения при утрате, потере кого-, чего-л.)."

И заметь, везде с приписной буквы. Нэ? И она называется прописная а не строчная если чо (и опять если судить по твоему словарю).


SergR, http://www.itheology.ru/art.php?nom=12

Всем доброе утро. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #7881 : 28.09.2010 07:42:48 »
Ты сначала определись к окму обращаешься, а потом начинай. ;)
Ты сначала выучи русский язык.

Посмотрел, пункт 1 только потверждает мои слова.
Там не один пункт.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #7882 : 28.09.2010 08:03:19 »
Ты сначала выучи русский язык.
Хорошо, допустим ты хорошо знаешь русский язык а я не знаю. Тогда объясни, для чего при обращении ко мне использовано слово "Господи" и каков его смысл в данном обращении?

Там не один пункт.
Остальные меня не интересуют ибо Бог один.
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #7883 : 28.09.2010 08:14:39 »
Вы так это слово уже затерли, что пункт 3 из עשרת הדברות
пора ему применять!
Но batolloу то все равно. ‎
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #7884 : 28.09.2010 09:22:11 »
Тогда объясни, для чего при обращении ко мне использовано слово "Господи" и каков его смысл в данном обращении?
Это междометие. @wiiki: "Междометия в русском языке: ох, ой, пли, ух, фу, фи, ага, ах, апчи, батюшки, господи, ишь ты, боже ж ты мой, о чёрт, ни фига себе! ай молодца!, молодец!, молодчина!, да ну ты брось, да ну как же оно так вышло-то вот, при! ... Эти слова не имеют лексических и грамматических значений, не изменяются и не являются членами предложения. Исключение составляют случаи, когда междометия выступают в функции знаменательной части речи, например, существительного: "В темноте раздалось грозное эй."

Остальные меня не интересуют ибо Бог один.
Ты спрашишвал правила - вот правила. Твои фантазии про единого бога правила не волнуют. Как и твои интересы не влияют на официальные правила.

Но Flashу то все равно. ‎
Совершенно верно, как и других религизоных догматов меня соблюдение заповедей не интересует.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #7885 : 28.09.2010 09:40:06 »
[с прописной буквы]
А в Ожеговском Орфографическом словаре с маленькой. :p
Остальные меня не интересуют ибо Бог один.
Для тебя один, для других много. Никто ж тебе не запрещает писать это слово с большой буквы. ;)
Это междометие.
:bow: А писать междометие с большой буквы вообще бред. :wacko:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #7886 : 28.09.2010 10:27:49 »
Это междометие.
Я не спрашиваю что это, я спрашиваю что оно дало в данном случае и для чего ты его использовал? Не просто так же ты написал его. И в честь чего "Господи" стало междометием?

@wiiki:
"даже в Википедии" (в которой, к слову, около пяти ошибок в каждый статье, плюс-минус)

Зачем ты цитируешь то, где ошибки?

А в Ожеговском Орфографическом словаре с маленькой.
И кому из них верить?

Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #7887 : 28.09.2010 10:41:44 »
Я не спрашиваю что это, я спрашиваю что оно дало в данном случае и для чего ты его использовал? Не просто так же ты написал его.
Ты не знаешь зачем используются междометия? Они используются для эмоциональной окраски текста или речи.

И в честь чего "Господи" стало междометием?
Оно не внезапно стало междометием, оно всегда им и было.

Зачем ты цитируешь то, где ошибки?
Ближе всего было. Но? пожалуйста, вот тебе Русский орфографический словарь Российской академии наук (Отв. ред. В. В. Лопатин): "господи".
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #7888 : 28.09.2010 11:24:54 »
Ты не знаешь зачем используются междометия?
Я знаю для чего они используются, но мне не понятно причем тут Господь и междометие? За что его так обидели? :sight: Вот это объясни, пожалуйста.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #7889 : 28.09.2010 23:13:07 »
Я знаю для чего они используются
Если ты задашь ещё один один тупой вопрос, реакцией на ответ на который будет "я знаю", с дальнейшим общением ты пойдёшь прямо на хрен.

но мне не понятно причем тут Господь и междометие?
"Господи" - это междометие. Точка. Конец строки.

За что его так обидели? :sight:
За то же, за что и тебя. Разнообразные междометия, вроде "господь всемогущий", "дьявол", "о боже", "святые угодники" и прочие были, есть и останутся междометиями, пишущимеся с маленькой буквы. И на чувства всяких верующих, неверующих, у кого в жёпе свербит и кому за державу обидно Российская Академия Наук даже как на говно не смотрит, ей вообще нет дела, потому правила всегда были и остаются в этом месте неизменными. И лично ты во главе всей религиозной процессии можешь точно также продолжать махать плакатами и нести свой бешаный бред про обращения кому-то там - тебя никто не услышит и всем наплевать.

Вот это объясни, пожалуйста.
Если тебя интересует история русского слова - отвали в учебники словестности, я не настолько узкий в этом профиле специалист.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #7890 : 28.09.2010 23:43:13 »
"Господи" - это междометие. Точка. Конец строки.
Нет, не точка а запятая. И отвечай на вопрос а не уходи от темы. Почему именно междометие а не святое? Ладно, допустим это междометие. Когда-то очень давно Бог послал своего Единородного Сына Иисуса Христа. По твоим словам - он междометие (Господь Иисус Христос), т.е. междометие было человеком и жил. Это как так получилось, что междометие стало живым человеком? Ты хоть думаешь что несешь?

Разнообразные междометия, вроде "господь всемогущий", "дьявол", "о боже", "святые угодники" и прочие были, есть и останутся междометиями, пишущимеся с маленькой буквы.
Тогда не обижайся, александр. (это междометие)

Если тебя интересует история русского слова - отвали в учебники словестности, я не настолько узкий в этом профиле специалист.
Кроме как иди и учи словарь или русский язык ничего не знаешь?

За то же, за что и тебя.
А ты на меня не переводи стрелки, не обо мне идет речь.

Если ты задашь ещё один один тупой вопрос, реакцией на ответ на который будет "я знаю", с дальнейшим общением ты пойдёшь прямо на хрен.
Читай вопрос полностью а не через слово, я не спрашивал для чего используются междометия, а спросил для чего ты его использовал и почему именно его? Почему ни другое типо "эй", "черт" и прочее?
Страниц: 1 ... 524 525 [526] 527 528 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС