Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 12:04:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 235
  Печать  
Тема: Команда звездолёта "Прогресс"
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2340 : 21.09.2016 16:59:02 »
Коллеги, про турбики я не слышал - думаю, что их бессмысленно использовать на Роджерии. А про мультики в Роджерии я писал,  и неоднократно. Сначала ожидания были очень высокие, но в итоге они пожалуй не оправдались, хотя пару мультов и визионов я просто взял на Роджерию без особых на них планов - можно сказать, что попробовал их экспромтом. От них было два плюса: наники не давали им ломаться (так ни один и не сломался), и наносимый ими урон был существенно выше, чем у неулучшенных имхо-D
Спасибо! Очень интересно. Мультики и визионы были из ЧД? Уровня D?  Улучшенные? И как их использовать в Роджерии? Как и имхо нацелить на транки-мишени? Пара мультов и пара визионов, а 5-ая пушка  имхо-D? Какие арты стояли?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #2341 : 22.09.2016 07:20:26 »
Коллеги, про турбики я не слышал - думаю, что их бессмысленно использовать на Роджерии. А про мультики в Роджерии я писал,  и неоднократно. Сначала ожидания были очень высокие, но в итоге они пожалуй не оправдались, хотя пару мультов и визионов я просто взял на Роджерию без особых на них планов - можно сказать, что попробовал их экспромтом. От них было два плюса: наники не давали им ломаться (так ни один и не сломался), и наносимый ими урон был существенно выше, чем у неулучшенных имхо-D
Спасибо! Очень интересно. Мультики и визионы были из ЧД? Уровня D?  Улучшенные? И как их использовать в Роджерии? Как и имхо нацелить на транки-мишени? Пара мультов и пара визионов, а 5-ая пушка  имхо-D? Какие арты стояли?
Это были боевые улучшенные мульты и визионы, с к-рыми играл всю игру и выбивал имховерты - самый боевой уровня F с жжением, два - ЧД-шних, один самый первый - D. Заменяли  они у меня  1 - максимум 2 имхо, не больше (помнишь их уровень?) стрелял так же, как и обычными ОМП, только старался, чтобы транки были поближе к центру Роджерии, или стрелял сразу по двум....Но это все при ГТУ-6, когда пираты слабоваты и медленны. В самом конце уже, когда прошел переход на ГТУ-7 - они уже не справлялись. Всего за 3,5 года роджерии я сэкономил этими мультами наверное 2-3 имхо (верты все-таки они не могут заменить), ну и просто удобно менять комплекты ОМП, когда в комплекте 3 имхо+2 верта они ломаются неодновременно. Ну еще ими неплохо подрывать бочки периодически....
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2342 : 22.09.2016 17:24:10 »
Ну еще ими неплохо подрывать бочки периодически....
Проблемы бочек, похоже, больше нет. Ну, или почти нет  :) Год назад измучился с бочками. А сейчас почти 10 гала-лет: 3-4 раза взрывались небольшие облака бочек, один раз мишень убило, в других случаях все целы остались, просто урон большой. Каждый раз возвращался ходом назад и отскакивал в сторону - этого оказалось достаточно. По бочкам ни разу не выстрелил. Плотность бочек очень небольшая, и они не скапливаются в таких количествах, как в прежних версиях игры. (Сложность 200%).
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #2343 : 23.09.2016 13:45:33 »
Ну еще ими неплохо подрывать бочки периодически....
Проблемы бочек, похоже, больше нет. Ну, или почти нет  :) Год назад измучился с бочками. А сейчас почти 10 гала-лет: 3-4 раза взрывались небольшие облака бочек, один раз мишень убило, в других случаях все целы остались, просто урон большой. Каждый раз возвращался ходом назад и отскакивал в сторону - этого оказалось достаточно. По бочкам ни разу не выстрелил. Плотность бочек очень небольшая, и они не скапливаются в таких количествах, как в прежних версиях игры. (Сложность 200%).
Мне бочки кровь попортили: как правило, их подвзрывают пираты, оставшиеся с прошлого хода, или прилетающие из других с-м.
Но согласен, что это не самая большая из проблем, переигрыванием всегда добивался своего.

Коллеги, у меня вопрос всем, кто пользовался сейвами Дэйлайта. Они нормально проходят в ТР, не было никаких ограничений по версии, или еще с чем-нибудь.
Например, у меня пара сейвов еще с английскими названиями звезд, это ничего?
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2344 : 23.09.2016 18:45:12 »
Коллеги, у меня вопрос всем, кто пользовался сейвами Дэйлайта. Они нормально проходят в ТР, не было никаких ограничений по версии, или еще с чем-нибудь. Например, у меня пара сейвов еще с английскими названиями звезд, это ничего?
  evilcoward сказал:
Цитировать
Только имейте в виду, что в пиратской сюжетке награды привязаны к именам  акринов и список создается на старте игры. Поэтому если игра начата на  одном языке, а за наградой прилететь на другом, то дадут неакриновую  вещь.
По версии ограничений не было.

Кстати, о Роджерии. Столкнулся с ужасной превратностью судьбы рейнджера (можно сказать, с подлостью): сделал порталом ЧД, и из этой ЧД выкинуло в Тортугац!  :scolding:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1487 Известность: 1586

« Ответ #2345 : 23.09.2016 20:01:55 »
Я там темку создал порассуждать про прохождение сюжета. Приглашаю поучаствовать.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #2346 : 27.09.2016 06:43:03 »
Коллеги, у меня вопрос всем, кто пользовался сейвами Дэйлайта. Они нормально проходят в ТР, не было никаких ограничений по версии, или еще с чем-нибудь. Например, у меня пара сейвов еще с английскими названиями звезд, это ничего?
  evilcoward сказал:
Цитировать
Только имейте в виду, что в пиратской сюжетке награды привязаны к именам  акринов и список создается на старте игры. Поэтому если игра начата на  одном языке, а за наградой прилететь на другом, то дадут неакриновую  вещь.
По версии ограничений не было.

Кстати, о Роджерии. Столкнулся с ужасной превратностью судьбы рейнджера (можно сказать, с подлостью): сделал порталом ЧД, и из этой ЧД выкинуло в Тортугац!  :scolding:
Так и думал: значит нельзя играть "английский" старты...
А что плохого в том, что ЧД в Тортугаце? На какой стадии игры это произошло?
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2347 : 28.09.2016 05:05:00 »
А что плохого в том, что ЧД в Тортугаце? На какой стадии игры это произошло?
Получил на ПБ задание на барона и карты секретных систем, нужно было докомплектовать ОМП и арты. Освободил пару систем и решил ЧД сделать. Но всех ОМП в транках я с собой не возил! Нет ничего хорошего оказаться в Тортугаце с одним комплектом изношенного ОМП - много пиратов не настрелять.
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 214 Известность: 442

« Ответ #2348 : 29.09.2016 12:35:45 »
third112:gratters: :gratters: :gratters:  с новым рекордом!
Willis:gratters: :gratters: :gratters:  (хоть и с большим запозданием  :shy: )!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1487 Известность: 1586

« Ответ #2349 : 29.09.2016 12:47:11 »
third112:gratters: . А также ты вошел в 10-ку в рейтинге игроков.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2350 : 29.09.2016 14:14:53 »
Willis:gratters: :gratters: :gratters:
(последнее время  я заканчивал игру и почти не следил за событиями)

Святослав, Студент, спасибо за поздравления. Удалось на 20% улучшить прежний результат - прогресс. Если так дело дальше пойдет, то через 6 игр перевалю рубеж 200К  :) Пока же мне нужно еще много учиться, учиться и учиться... :wise: Хотел и в этой партии сделать больше, но сделал ряд ошибок (многие из них переиграл), однако изначально соблазнился стартом с 8 ГИГ + 5ТМ на ненаселенках, но вблизи не было скоростных артов, и я надеялся на ЧД. Эти надежды частично оправдались, однако ПУМ, нпр., очень долго добывал...

По ходу дела вел бортжурнал - оказалось увлекательное занятие само по себе и для переигрывания полезное. Если сообществу интересно - выложу в отдельной теме выдержки для обсуждения. Там вроде несколько новых (как мне кажется) тактических приемов. Надеюсь, что более опытные коллеги меня поправят и укажут на ошибки прохождения, которые остались не очевидными для меня, и для новичков м.б. это будет не бесполезная инфа. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #2351 : 29.09.2016 15:27:41 »
Всем спасибо за поздравления. :) 
third112, :gratters:  Виден прогресс в качестве рекорда. :yes:  Стал подполковником, с чем тоже поздравляю! :fly:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2352 : 29.09.2016 16:58:02 »
Willis, спасибо за поздравление.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1287 Известность: 4402

« Ответ #2353 : 29.09.2016 18:15:45 »
third112 и Willis, поздравляю с рекордами. :gratters: :gratters: :gratters:

third112 конечно же делай работу над ошибками и совершенствуйся. В будущем ждем от тебя рекордов еще круче. :respect:
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 214 Известность: 442

« Ответ #2354 : 29.09.2016 18:55:08 »
Там вроде несколько новых (как мне кажется) тактических приемов.
Конечно, интересно будет почитать.  :yes: .
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 235
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС