Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
27.04.2024 23:10:37
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 655 Известность: 2471

« Ответ #915 : 27.05.2015 09:50:56 »
Я пока застрял с генерацией корпуса, нужно как-то переносить постройку ВБ в систему, где ПТУ 3, чтобы получить II пигамарный корпус.
Ничего у тебя заморочки! Зачем тебе вообще так рано ФНС-ить? Бери легкодоступные недорогие быстрые или молнии, да и все! Я не считаю, что есть необходимость ракетный урон повышать всеми средствами. Мне достаточно улучшенных ракетометов класса А с ракетонами. И в бою я любого рейнджера (а именно они в начале нужнее всего) убиваю за 1-2 хода методом "налета" или "наезда", т.е когда ракеты используются как оружие текущего хода.  :crazy: Понятно объяснил?
Я вот вчера взял все-таки очень дешевый ремонтный-1, поставил в него экстример, получилось 822 (лето 03-го года), но нет двух слотов орудийных, буду воевать с армсом (собственно я всегда в начале игры с ними и летаю).
Начал воевать методом включения ТМ в Краа: вроде все просто, у меня 1 флагман, 8 вояк, 3 транка, партнер - набиваю деньгу, выбиваю мини-ОМП, но: пиратский рейтинг растет медленно (на рейнджерах намного быстрее), да и обычный опыт тоже не особо. Пока метода гравиры-визионы-мульты в комбинации с ракетометами (даже с ралсом) не сильно впечатляет, но пока экспериментирую....стараюсь повторить схему Шериффа с последним выстрелом гравирами  (помнишь скрины?)
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 755 Известность: 151

« Ответ #916 : 27.05.2015 15:41:53 »
Ничего у тебя заморочки! Зачем тебе вообще так рано ФНС-ить?
Чтобы получать опыт. Коалиция не очень вариант, конечно на ней можно очень быстро поднять звания, но это более затратно в плане денег, да и опыта ты не будешь получать. Поэтому я буду фнсить домиков, как можно раньше. В теории, если не отвлекаться на пиратские задания, то можна 70-80к опыта в год набирать. Так буду идти с набором примерно 40к опыта в год. Плюс ко всему, мне спешить некуда, на домиках я и так успею к пятому ГТУ Хана получить, к этому времени насобираю уже примерно 150-180к опыта. Поэтому нету смысла фармить пиратские очки на рейнджерах. А корпус рано или поздно все равно понадобится, так что лучше уже получить его в начале 3301 и полететь воевать. Тем более, что у меня есть возможность начинать ФНСить примерно в феврале 3301, нельзя терять такой шанс.  :wise: 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 655 Известность: 2471

« Ответ #917 : 28.05.2015 07:03:36 »
Тем более, что у меня есть возможность начинать ФНСить примерно в феврале 3301, нельзя терять такой шанс.  :wise:
Ты крут  :mol: Возможность на мультах? Или еще на ракетах?
В моей партии у меня тоже была такая возможность. Ракеты были, мультов хороших не было, но можно было поковыряться и класса B понабирать...и самое главное враги не беспокоили...
Но ведь нужны арты, проги, умения, я еще спешу проходить пиратскую ветку из-за классного нанобролита (взял уже дроида и ГЗП-2, движок -3 (под акринатор)....
Ну ладно, тем интереснее будет сравнить разные тактики: у меня оказалась выжидательная (хотя собиарюсь выходить на Роджерию раньше всех, но с не менее чем 5-ю комплектами), у Шериффа и Робо получается тоже, а у тебя с Роксом - суперспринт!  :fly:
Кстати, какую ты все-таки карту нагенерил и играешь?
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 755 Известность: 151

« Ответ #918 : 28.05.2015 16:58:24 »
Ты крут   Возможность на мультах? Или еще на ракетах?
Конечно, что на ракетах, на мультах так быстро не выйдешь.
Но ведь нужны арты, проги, умения, я еще спешу проходить пиратскую ветку из-за классного нанобролита (взял уже дроида и ГЗП-2, движок -3 (под акринатор)....
Скоростные арты и нанитоиды, маяк я вынес за первые пол года игры. Еще за пол года - ракетометы и деньги с маяков на корпус и оборудку. Больше мне сейчас ничего не нужно. Все остальное - звания, арты, проги по ходу дела до 5 ГТУ получу, потом перейду на мультогравирную на ТИ.
а у тебя с Роксом - суперспринт!
Нет, у меня как у Робо и Шериффа будет. Буду отталкиватся от 4-5 комплектов на Роджерию, а не от определенной даты.
Кстати, какую ты все-таки карту нагенерил и играешь?
Которой кидал скрин. 5 ГИГ радиусе <20 парсек. Хоть и по артам там только нанитоиды, но мне свезло с ЧД.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1102 Известность: 4365

« Ответ #919 : 02.06.2015 22:38:06 »
Вот такую ГИГ-5 я себе наколдовал. :cool: Не знаю как пойдет игра, но мне нравится. :bow: Завтра начну игру, наверное. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 655 Известность: 2471

« Ответ #920 : 03.06.2015 08:19:18 »
SHERIFF, поздравляю!   :gratters: :gratters: Это никакие не ГИГ-5, это ГИГ-6+ФИГ-4. Можно даже не думать о росте ПТУ-ГТУ, он сам будет расти, если даже не в рекордные сроки, то во вполне разумные.
Расклад по звездам очень сильно напоминает мой текущий: если сможешь провести келлерский забор от Поллюкса до Атлана, то проблем не должно быть. Пираты могут представлять угрозу, но при таком кол-ве хороших планет, ты можешь себе позволить парочку им отдавать на непродолжительное время. Сергей, удачи тебе - можно о чемпионстве уже не беспокоиться, Робо в соседней теме пишет, что у него нормальная карта не генерится...
У меня что-то игра медленно играется: лето все-таки, не знаю даже, брать с собой ноут с игрой в отпуск во второй половине июня или нет...возможно и на форуме подолгу появляться не буду.....
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 755 Известность: 151

« Ответ #921 : 03.06.2015 18:54:29 »
Серега, генерация - бомба!  :eek:
А у меня пока обстоят дела так:
Из-за неимения высокоуровневых ракетометов и невозможности сгенерить нормальный пигамарный корпус, я решил пересмотреть план на игру и затянуть дальше. Решил реализовывать мультовуйну.
Сейчас у меня июль 3301.
Из плюсов: последняя планета изучает параметр на 4 ГТУ, собрал ноды для покупки на ПБ интерком и 6 АСов (естественно с макс. пиратским рейтингом). Можно уже выбивать мульты (есть D уровня). На счету 110к и в следствии резкой активизации домиков и сноса моих ЦР появляется возможность генерации Утюга или неуязвимого ІІ на ЦР. Поднял А'эгис, ЖЖ, Навинт, транка, эриметр. Есть миоплазменное оборудование.
Из минусов:Отсутствие пока АГ и Поляризатора/проглота, нету нормального ГЗП.Сложность генерации корпуса на 700+ единиц, и, хотелось бы Миоплазменный ІІІ, но вб инвестировать пока негде. Нету нодов на улучшение мультов (можно попробывать собрать уже улучшенные) и нету реализиции вытряски нодов методом Рхокса на покупку ключевых ммов для мультовойны.
Из-за активизации домиков снова под угрозой ключевая система.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1102 Известность: 4365

« Ответ #922 : 04.06.2015 08:42:47 »
SHERIFF, поздравляю!     Это никакие не ГИГ-5, это ГИГ-6+ФИГ-4.
Серега, генерация - бомба!

Сам удивился, когда увидел. :eek: Но я автогенерил около 25-30 дней по 300-600 генераций в день. :crazy:

Можно даже не думать о росте ПТУ-ГТУ, он сам будет расти, если даже не в рекордные сроки, то во вполне разумные.

Расклад хороший, но активизации домиков и пиратов ни кто не отменял. Ключевые системы все равно придется удерживать. Маяков нет на незаселенках и нет ЧД за пол года ни одной. Соответственно забор я построить не могу. На незаселенках выкопал сопланатор, ГГ и ЧДшный движек, купил быстрый корпус на 337. Большое количество систем позволяет выполнять задания, чем я и занимаюсь. За задания дают иногда арты, но нужных мне ПУМ, нанитоидов и ТМ пока нет. На незаселенках есть 5 ракетниц С и D, 2 из них рядом, а 3 далековато, да и зарыты глубоковато. Я думаю к середине 1-го года я их откопаю, тогда и начну ракетовойну. :)

Сергей, удачи тебе - можно о чемпионстве уже не беспокоиться, Робо в соседней теме пишет, что у него нормальная карта не генерится...

Нельзя недооценивать сильных игроков, они могут скрывать свои сильные стороны. :) У меня тоже нормальная карта долгое время не генерилась. :( И совсем не исключено, что у Робо может сгенериться такая же нормальная карта. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 655 Известность: 2471

« Ответ #923 : 04.06.2015 20:34:28 »
Получил барона в сентябре 3-го года.Блин-блинский, но не могу решить, какую линейку модулей взять: экстример-перфорит-минивизион, или икебанит-армор-броинг?! Вроде бы сначала уверенно собирался брать вторую связку, но зачем мне икабанит, если я планирую за 3-4 месяца получить хана и взять ДЛ и Утюг, а для броинга еще ГЗП искать придется...А минивизмон сразу пригодится очень (для управления транками нужно), экстример должен лучше помочь для генерации корпуса, т.к. я перед этим уже вставил экстример в ремонтный корпус (822 сейчас). Что посоветуете?Кстати, ковард писал, что корпус игрока влияет на генеарция корпусов на базах...а вот интересно, это относится только к актуальному корпусу, или ко всем корпусам, к-рые имеются у игрока?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 655 Известность: 2471

« Ответ #924 : 04.06.2015 20:36:39 »
у меня пока обстоят дела так:
Из-за неимения высокоуровневых ракетометов и невозможности сгенерить нормальный пигамарный корпус, я решил пересмотреть план на игру и затянуть дальше. Решил реализовывать мультовуйну.

Однозначно верное решение - я именно это и советовал...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 655 Известность: 2471

« Ответ #925 : 04.06.2015 20:40:32 »
Расклад хороший, но активизации домиков и пиратов ни кто не отменял. Ключевые системы все равно придется удерживать. Маяков нет на незаселенках и нет ЧД за пол года ни одной
Да, отсутствие ТМ-ов и пиратско-блазерское окружение хлопот доставит конечно...а ЧД точно должны быть..ты уже отыграл или просто черновичок пролистал? Ну и задания конечно тоже...
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 755 Известность: 151

« Ответ #926 : 04.06.2015 21:02:04 »
.а вот интересно, это относится только к актуальному корпусу, или ко всем корпусам, к-рые имеются у игрока?
На котором летаешь ) Помниться, один из моих первых вопросов на СНК )
Однозначно верное решение - я именно это и советовал...
Тоже так думаю. Правда когда реализовывать хз. Сессия на редкость сложная  :( 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 655 Известность: 2471

« Ответ #927 : 04.06.2015 23:43:06 »
Правда когда реализовывать хз. Сессия на редкость сложная  :(
Серж, даже не парься с игрой - она никуда не денется - сдавай спокойно сессию.  :wise:
В перерывах (перекурах- хотя я недавно бросил курить и всем советую) - заходи на форум....
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1102 Известность: 4365

« Ответ #928 : 06.06.2015 11:49:14 »
Что посоветуете?

Если актуальнее минивизион, то бери его. :bow:

Да, отсутствие ТМ-ов и пиратско-блазерское окружение хлопот доставит конечно...а ЧД точно должны быть..ты уже отыграл или просто черновичок пролистал? Ну и задания конечно тоже...

Быть должны, а нету. :( За полтора года игры было лишь 3 ЧД. :horror: У меня сейчас 12 артов, половину из которых получил за задания, но нет ни ПУМ ни наников.
Сейчас середина 1-го года. Денег почти нет, корпуса нормального нет. Летаю пока на ушастом 376. Зато есть 4 ракетницы С и 1 D и есть Ралс. Готов к ракетовойне, чем и буду заниматься в ближайшее время. Свободных систем сильно уменьшилось. Домики захватили большинство ранее свободного пространства. Зато удалось сохранить ключевые 4 системы с 5-ю ГИ-100 и систему с 2-мя ФИ-100, +1 пиратская с ФИ-100. Пока есть все базы по 1-й, МЦ - 2. :bow: Мешает ракетовойне то, что у меня маленькая скорость, сопланатор вынужден снимать для дополнительного слота под оружие, а ПУМа нет. На форсаже долго не полетаешь, нет наников. Также малая вместимость корабля и не пигамарный корпус не способствуют быстрой зачистке систем. Короче защищать свои системы я способен, а освобождать доминаторские не очень. :(

(перекурах- хотя я недавно бросил курить и всем советую)

Курил со школы, 7 лет назад бросил и ни разу не пожалел. :bow:
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 740 Известность: 1506

« Ответ #929 : 06.06.2015 16:48:51 »
Сергей, удачи тебе - можно о чемпионстве уже не беспокоиться, Робо в соседней теме пишет, что у него нормальная карта не генерится...
:)  :eat:
Нельзя недооценивать сильных игроков
Именно так. ;)

Искренне рад, что у вас положительная динамика в генерации хороших условий для игры, а также в развитии текущих партий.

Я действительно пока мало занимаюсь генерацией Галактики, поэтому и вариантов подходящих нет. Но, полагаю, рано или поздно я что-нибудь приличное создам.
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС